Показать сообщение отдельно
Старый 15 June 2009, 11:28 (11:28) #2
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка
Аватар для Luvilla
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Сообщений: 11 367/15 311
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 390
Репа всего: 5915
По умолчанию Как назвать девочку

Женские имена

Аврора
В римской мифологии Аврора - богиня утренней зари.
Аврора - человек сложный, непредсказуемый. В раннем детстве эти малышки доставляют много хлопот и родителям, и воспитателям. Они раздражительны, капризны и упрямы. Похожи на отца, характером же - в мать. Подвержены простудным заболеваниям, у них уязвимая нервная система. Учатся неплохо, занимаются музыкой, танцами. Увлекаются чтением. Взрослея, остаются такими же настойчивыми и упрямыми. "Зимние" иногда так и не выходят замуж, поскольку склонны к слишком высокой самооценке. Нужно отдать им должное - они и вправду талантливы. Стремятся любой ценой блистать в обществе. Рожденные зимой Авроры - мотовки, охотно путешествуют по городам и странам, если представляется такая возможность. "Осенние" - рассудительны и не совершают необдуманных поступков. В их жизни не будет неожиданностей - они все просчитают заранее. Эти женщины терпеливы и чувствительны. В браке вполне счастливы, в семье стремятся лидировать, хотя на работе предпочитают держаться в тени. Им не свойственно хвастовство. Авроры любое дело доводят до конца. У них неординарное мышление, и одеваются они нестандартно.
Любимые цвета: фиолетовый, коричневый и голубой. "Летние" - натуры увлекающиеся, романтичные. Из всей литературы предпочитают поэзию и пишут стихи.
Будут счастливы в браке с мужчинами по имени Егор, Станислав, Ефим, Владислав, Борис, Игорь, Илья, Лев, Феликс, Семен. Имена Роман, Кирилл, Иосиф, Денис, Геннадий, Виталий - плохо сочетаются с именем Аврора.

Агнесса
Латинского происхождения, означает: непорочная, целомудренная, овечка.
Агнессы живые, добрые и смелые девочки: маленькая Агнесса без робости и с удовольствием выступит перед гостями. В школе учатся хорошо, особенно им даются математика и русский язык. Занимаются спортом, но без видимых результатов. Среди сверстников они лидеры. Честны, принципиальны и справедливы, часто вступают в спор, чтобы доказать свое. С возрастом характер их почти не меняется, разве что становится более покладистым. Бывает, что некоторые из них так и не выходят замуж, но замужние Агнессы - хлебосольные и гостеприимные хозяйки. Эти женщины весьма проницательны, обмануть их трудно, если же уличат кого-то в обмане, то порвут с таким человеком все отношения. Внутренний мир Агнесс - духовный, светлый. "Летние" - способны к самопожертвованию. Очень преданы работе.
Будут счастливы в браке с мужчиной, носящим одно из следующих имен: Александр, Виктор, Петр, Сергей, Борис, Семен, Владимир. Этого не скажешь о тех, чье имя Николай, Анатолий, Дмитрий, Денис, Леонид, Лев, Григорий.

Агния
Агния - русское имя и означает оно: чистота, непорочность.
Агнии весьма принципиальные женщины, со сложным характером. Очень талантливы, прагматичны и осмотрительны в поступках, ничего не сделают, не подумав. Обычно они лучшие ученицы - из тех, кого всегда ставят в пример другим. Внешне очень похожи на мать. Домоседки. Увлекаются симфонической музыкой. Наделены утонченным вкусом. "Зимние" - с противоречивым характером, спорщицы, любят настоять на своем. В личной жизни им часто не везет, и жизнь свою они заканчивают в одиночестве. В старости много болеют, особенно их беспокоят сердце и больные ноги. Это люди с богатым духовным миром, тонкие и чувствительные. Своим присутствием эти интересные женщины могут украсить любое общество. Они прекрасные рассказчицы, гостеприимны и общительны. Агнии быстро сходятся с людьми, однако расстаются с ними нелегко.
По сердцу и по характеру им будут те, кого зовут Лев, Михаил, Роман, Сергей, Руслан, Борис, Виктор, Дональд. Владислав, Ким, Захар, Ефим, Кирилл, Эдуард им не подойдут.

Ада
Библейское имя Ада - второе после Евы женское имя, упоминаемое в Библии, - переводится как "украшение".
В детстве эти малышки доставляют много беспокойства родителям и воспитателям: они импульсивны и упрямы, часто болеют - у них слабые легкие и горло, неустойчивая нервная система. Учеба им дается нелегко. Несколько мужской характер Ады с возрастом почти не меняется: она так же импульсивна, упряма и смела. Добивается своих целей не только пробивной способностью, но и большим трудолюбием. Пользуется успехом у молодых людей. С собственной матерью у Ады отношения не складываются. Судьба у Ады нередко бывает трудной. Несмотря на явный успех у мужчин, с которыми она дружит охотнее, чем с женщинами, замуж ей выйти трудно, и брак чаще всего оказывается неудачным. "Зимние" - с повышенной чувственностью. Первый брак у них недолговечен, в браке рождаются девочки (у рожденных в марте - обычно мальчики). Это не "домашние" женщины. Они терпеть не могут и не умеют готовить, зато живут богатой духовной жизнью, любят театр, балет, сами очень пластичны. Часами могут болтать по телефону, утром не прочь подольше поваляться в постели. "Летние" не столь чувственны, как их "зимние" тезки, но судьба их тоже не балует . Эти женщины любят одеваться необычно, экстравагантно, увешивать себя блестящей бижутерией, предпочитают черный и оранжевые цвета. Они непоседливы, охвачены "страстью к перемене мест", не прочь покомандовать другими. В целом же это добрые люди . По профессии они - адвокаты, музыканты, парикмахеры, тренеры, бухгалтеры.
Женщинам с нелегкой личной судьбой, каковыми в большинстве случаев являются Ады, подойдут в мужья Кирилл, Егор, Борис, Олег, Роман, Илья, Никита, Лев, Захар, Герман, Семен. Им нужно быть очень осмотрительными, выходя замуж за Ефима, Станислава, Зиновия, Кима, Евгения, Руслана, Юрия, Владислава или Артема.
Сексуальность.
Для нее поцелуй, нежное слово и любовный шепот являются частью сексуального наслаждения. Не каждый партнер, с кем бывает Ада, к сожалению, может выразить словами то, что он чувствует к ней. Ада «зимняя» - сексуально активная женщина, готовая взять на себя инициативу, если ее партнер не достиг необходимой степени сексуального возбуждения. В противном случае она идет навстречу его желаниям. Она делает все, чтобы угодить партнеру, и не только покорна ему, но и сама ищет благоприятный случай проявить активность. Ада любит эротические игры, - они значат для нее, возможно, больше, чем сам половой акт, - охотно принимает ласки партнера. Ее могут приблизить к сексуальной кульминации прикосновения к груди, поглаживания тела. Во время интимной близости чувствует себя раскованно, особенно с постоянным партнером, она быстро приближается к кульминации. Аде очень подходит «зимний» мужчина, она скорее построит с ним гармоничные сексуальные отношения. Не все Ады готовы уступать в сексуальном желании партнеру, -эти женщины очень восприимчивы к новым ощущениям. Для Ады немаловажное значение имеет обстановка, где проходит ее встреча с мужчиной: уютная теплая спальня, мягкий свет, приятные запахи - все это для нее не последние вещи, которые действуют на нее очень возбуждающе. Ей важно, чтобы ничто не отвлекало ее - ни посторонние звуки, ни собственное душевное состояние, ни всплывшее некстати в памяти воспоминание. Малейшая мелочь может отрезвить ее, она получает наслаждение от интимной близости только при условии, что все остальное в ее жизни хорошо. Радостные события, удача окрыляют Аду и в сексуальном отношении. «Летняя» Ада ранима, ей свойственны сильные эмоциональные переживания во время интимной близости, ее партнеру следует быть особенно чутким с ней в преддверии полового акта - неосторожно сказанное слово; показавшееся ей обидным, способно помешать ее удовлетворению. Натуре Ады близки мужчины по имени Сергей, Петр, Борис, Валерий, Дмитрий, Александр, Иван, Семен.

Аза
Как правило, это слабые дети, неспокойные, с плохим аппетитом, подверженные простудным заболеваниям, с неустойчивой нервной системой. В школьные годы они становятся вспыльчивыми, упрямыми, перечат учителям, часто поступают назло им и родителям. Предпочитают дружить с мальчиками, чем со своими сверстницами. У них появляется смелость, даже дерзость - в обиду себя не дадут. Занимаются спортом (плаванием, теннисом), правда, без заметных результатов. По характеру Аза похожа на мать, но не может найти с ней взаимопонимания и ближе по духу к отцу, на которого очень похожа внешне. У взрослой Азы характер практически не меняется. "Зимние" - с нелегким нравом, часто поступают необдуманно, принципиальны. Очень влюбчивы и чувственны, но личная жизнь их складывается трудно. Эти женщины не скупы, скорее им свойственно мотовство. Одеваются ярко, всем другим цветам предпочитаю красный и фиолетовый. Их профессии: врач, бухгалтер, спортивный тренер инженер, парикмахер, машинистка, официантка, педагог, экспедитор.
В браке они бывают дважды и являются обычно матерями дочерей, крайне редко - сыновей. Хорошие хозяйки неплохо водят машину. В семье верховенство принадлежит Азе. Счастливы в браке с Юрием, Виктором, Игорем, Станиславом или Григорием.
Сексуальность.
Аза рассматривает секс как составную часть любви, она всегда стремится выглядеть привлекательной для своего партнера, и только любовь и секс дают ей завершенность в восприятии внешнего мира. Она ощущает полноту жизни лишь тогда, если рядом с ней находится мужчина, которому она может довериться, которого любит, который подходит ей в сексуальном отношении. Ее сексуальное поведение зависит от чувств партнера - Аза утонченная и романтическая натура. Выбирая себе друга, она должна сначала влюбиться, и только благодаря любви ее сексуальное влечение достигает наибольшей силы. Глубокая симпатия, нацеленная на длительные отношения, является для нее основой возникновения сексуального контакта, а высшую точку наслаждения она достигает исключительно благодаря нежности, душевной близости и доверию партнера. Азу больше привлекают мужчины высокого интеллектуального уровня, для нее важен не столько его высокий сексуальный потенциал, сколько высокая культура сексуального поведения. Она может не достичь кульминации, если сексуальное поведение партнера не соответствует ее установкам, ее морально-этическим требованиям, или если интимная близость совершается в неподходящих условиях. Свою неудовлетворенность Аза переносит тяжело, становится беспокойной, раздражительной. Сексуальное напряжение действует на нее крайне угнетающе. Ее притязания достаточно высоки, и не всем, партнерам дано удовлетворить эту темпераментную и вместе с тем романтически настроенную женщину. Особенно влюбчива «зимняя» Аза, она эротична, сексуально возбудима, но одновременно строга в соблюдении внешних приличии, и это мешает ей проявлять активность. Личная жизнь этих женщин часто не устроена. В сексуальном отношении Азе должны быть наиболее близки мужчины по имени Виктор, Владимир, Сергей, Владислав, Евгений, Алексей, Максим.
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата