Показать сообщение отдельно
Старый 21 July 2009, 16:04 #13
Лико Лико вне форума
Маг из Ниоткуда
Аватар для Лико
 
Адрес: Тёмный лес
Пол: Женский
Знак: Лев
Сообщений: 341/413
Конкурсы:
Участник "Осень-09"
III место "Миниатюра"
Статус: Глас народа
Репа в категории: 185
Репа всего: 280
По умолчанию

А... ваши услуги платные?
Да.

Бесплатно только если случай покажется мне архи-интересным и я сама предложу услуги. Но всё равно платят.

Правда ли, что человек привлеченный с помощью приговора, скоро надоест/сойдет с ума/умрет? (нет, ну я где-то читал такое!)
Приговор - изменение психических векторов. Неправильно произведенный приговор вызывает сильное давление на психику. Да и правильно - тоже. Тут главное - не перегибать палку. Достаточно вызвать в объекте легкий интерес, убрать безразличие или неприятие, а дальше - дело за заказывающей стороной. Сможет на фоне легкого интереса добиться истинных чувств - честь ему и хвала и полное счастье. И главное - чувства абсолютно натуральны. Не сможет - я не Бог и не Пророк.

Как вы... проводите консультации? Вы говорите с человеком, или, может быть, смотрите на руки... или что-то иное?
Смотрю. На руки тоже смотрю, чтобы клиент прочувствовал важность момента и мою компетентность. На самом деле это - лишнее.

Говорю с клиентом я исключительно для того, чтобы выяснить, чего он, собственно, от меня ждет. Чтобы потом не было претензий.

А часто бывают случаи, когда клиент после того, как ты всё сделала, поднимает крик "Я совсем не это имел в виду"?
Бывали - давно. Теперь я опытнее.

Как Вам кажется, людей, верящих во всякие заговоры--приговоры в последнее десятилетие стало больше?
Стало больше тех, кто не боится о своей вере в Бога, в чудо, в запредельное говорить открыто. Да, у меня стало больше клиентов. И к сожалению, это не связано с возрастанием моего опыта и способностей. Просто теперь я могу открыто рекламироваться.
Лико вне форума   ЦитатаЦитата