Показать сообщение отдельно
Старый 8 April 2015, 00:29 #38
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
когда у нас что-то происходит служба безопасности просматривает ПОЛНОСТЬЮ день, а если нужно, то все интересующие дни.
просматривают только часть видео. это и было всегда. даже когда в декабре пропали 56 штук. интервал запрашиваешь они смотрят

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
И мне искренне жаль девушку
в чем именно тебе ее жалко? что плохого с нашней стороны мы сделали?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
Ребят, я одна не верю в чудеса???
я тоже мало верю в чудеса, а особенно когда телефоны совпадают один в один с пропавшими. но я уже говорила и говорю, что лично ее никто не обвинял и даже при разговоре между нами ни я ни ваня ни бен не посмели заявить что своровала она. лишь просто все были в шоке и удивлены таким именно чудесам-совпадениям, не более. уволили ее совсем за другое. причем телефон уже здесь был не причем. сначала ом сообщил ване что увольняет ее. ваня ему и рассказал за телефон. ом тем более сказал что не нужны ему такие сотрудники. но дело даже не в телефоне. конечно, ему тоже все показалось странным, но уволить ее уже было решение за долго .

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
что за наивное утверждение?
наивное? хочешь сказать что в мосве несколько тысяч точек связного и сб набюдает за каждой круглые сутки? не наивно ли? а то что по мимо москвы сб наблюдает и за другими городами? там люди или роботы? никто не наблюдает! если б наблюдали то любые махинации были б замеченные и все. мы там никому не нужны и это факт! аферы мелкие проводит каждый сотрудник, даже я ( скажу честно), но что то никто не позвонил, не уволил и не выговорил.
если есть подозения на пропажи то надо запршивать видео и то кусками, моментами. с такого то по такое то время.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
Я считаю, что кому-то из команды было просто очень не выгодно просмотреть запись за целый день
как обычный всмерный из команды связан с сб??? сб для нас что и секретная служба, которая мозг больше ломает и выносит и видит виноватого каждого кто обратился.
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
дать по башка за раздолбайство и сказать:
разговор с ней был, ее оштрафовали на 500 р за не закрытую витрину.

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
ребятушки... я скажу вам оп секрету... в нашей точке пропал телефон... я за него заплачу, как тогда, в прошлый раз... но предлагаю уволить новенькую, потому что наверное это она... имей конечно у ее телефона другой и оттенок слегка другой... но мне кажется что виновата она... давайте ее потихоньку выживем из коллектива?"
про пропажу знают только три человека! не весь коллектив.
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
даже никакой, не станет заниматься благотворительностью такого рода
а что ему нужно было делать? обвинить ее в пропаже? так мы и не стали этого делать. никто не обвинил. он тоже не хочет терять из-за такого команду. под риск попали его два главных сильных сотрудника я и бен. вот и все. то что ты не веришь в благотворительность то зря, даже я платила за ни за что чтобы просто остаться на этом месте. он же как руководитель держит нас. то что он заплатил 30 т. зато он получит все 90 за то что команда в таком же коллективе, ценные и сильные сотрудники несут ему большую зарплату. по мимо того, он мог бы слететь с должности когда б сообщил ому о том что сразу 2 сотрудника уходят
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата