Показать сообщение отдельно
Старый 8 April 2015, 05:30 #39
Cancer Cancer вне форума
Житель
Аватар для Cancer
 
Сообщений: 1 085/1 107
Репа в категории: 567
Репа всего: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
наивное? хочешь сказать что в мосве несколько тысяч точек связного и сб набюдает за каждой круглые сутки? не наивно ли? а то что по мимо москвы сб наблюдает и за другими городами? там люди или роботы? никто не наблюдает! если б наблюдали то любые махинации были б замеченные и все. мы там никому не нужны и это факт! аферы мелкие проводит каждый сотрудник, даже я ( скажу честно), но что то никто не позвонил, не уволил и не выговорил.
если есть подозения на пропажи то надо запршивать видео и то кусками, моментами. с такого то по такое то время.
ты говорила "и за нами круглые сутки ну никто не следит. кому это надо?" я сказал, что это наивное утверждение. потому что безопасникам НАДО за вами следить. не по инструкции НАДО. а для них самих НАДО. другое дело, что они по твоим словам не успевают за всеми следить. хотя видео пишется постоянно. и хранится долго. и сервера я думаю у них серьезные, чтобы им там места на вас не хватало. также ты говоришь, что надо запрашивать временной промежуток конкретный. ты не уточнила какой продолжительности "можно" запросить промежуток. иначе запрашивайте неделю. три дня до и три дня после предполагаемой кражи. и изучайте сами, кому это позволено.
капец, что у вас за безопасники? пропал телефон. им говорят день. они не могут найти на записи момент кражи? или им "некогда"? или лень? двое их на всю Россию сидит в небольшом кабинете что ли, что не справляются? причем со стареньким компиком, который на косынке тормозит.
Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
разговор с ней был, ее оштрафовали на 500 р за не закрытую витрину.
Darsi имела ввиду, что надо было с нее не штраф за незакрытую витрину брать, а стоимость телефона пропавшего.
Darsi, поправь, если я не правильно тебя понял.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
а что ему нужно было делать? обвинить ее в пропаже? так мы и не стали этого делать. никто не обвинил. он тоже не хочет терять из-за такого команду. под риск попали его два главных сильных сотрудника я и бен. вот и все. то что ты не веришь в благотворительность то зря, даже я платила за ни за что чтобы просто остаться на этом месте. он же как руководитель держит нас. то что он заплатил 30 т. зато он получит все 90 за то что команда в таком же коллективе, ценные и сильные сотрудники несут ему большую зарплату. по мимо того, он мог бы слететь с должности когда б сообщил ому о том что сразу 2 сотрудника уходят
ох, дорогая, как бы ты мне симпатична ни была, но "я тебе одну умную вещь скажу, ты только не обижайся".
то есть он готов башлять из кармана, даже если его "команда" ворует? они воруют, а он готов расплачиваться, только чтобы место не потерять? я не буду смеяться. просто скажу, что такого не бывает.
Cancer вне форума   ЦитатаЦитата