Показать сообщение отдельно
Старый 31 December 2015, 20:46 #1
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию Встречаем 2016

Не знаю, для кого пишу, наверное, для себя )). И для "истории".

Скоро по Москве наступит новый, 2016 год. Под бой курантов я буду загадывать желания, пить детское шампанское и надеяться, что все невзгоды остались в прошлом и будущее подарит много позитива, улыбок и хорошей стабильности в жизни. Что проблемы, в конце концов, закончатся.

Я благодарна всем друзьям, которые не оставляли меня своим вниманием и своей поддержкой весь прошедший год, хотя и своих проблем у них хватало. Всем огромное спасибо! Рядом со мной много хороших, добрых, надежных людей, уважение к которым с годами только крепнет.

Чего я жду от следующего года? Первое и основное - здоровья, я устала болеть )); второе - удачи и хорошей стабильности; третье - ну, все таки финансового благополучия. Буду надеяться, что в 2016 я буду больше уделять внимания форуму, у меня на это будут и деньги, и время, и силы.

Вам, друзья, хочу пожелать исполнения желаний, рядом хороших людей и поддержку близких, здоровья крепкого и улыбок! Больше счастья в новом году, умейте надеяться, мечтать и дарите добро окружающему миру!

Марика вне форума   ЦитатаЦитата