Показать сообщение отдельно
Старый 17 December 2018, 13:15 #25
SivaKotka SivaKotka вне форума
Заглянувший
Аватар для SivaKotka
 
Адрес: Пиратский космический корабль "Чёрный феникс" :)
Клубы: Вобловод Котолюб Собачник
Сообщений: 127/130
Статус: Глас народа
Репа в категории: 93
Репа всего: 123
По умолчанию

Татьяна, Спасибо за отзыв.

Цитата:
Скажите, а более тихое место никак не найти? Шум машин, прямо скажем, обескураживает.
Место по факту довольно тихое, машины там не так сильно шумят, как получается на записи. Проблема решается выносным микрофоном, а мы на него в сумме с камерой, к которой его можно подключить, пока ещё не заработали. Будет больше просмотров, будет копиться денежка по партнёрской программе ютуба, будет апгрейд техники и лучший звук. А пока снимаем на том, что есть и там, где нам разрешают вести съёмку.

Цитата:
Можно было бы показывать и упаковки поближе.
Смысла особого нет делать акцент на упаковках, потому как производители везде разные, и упаковки тоже разные будут. Ну и опасаемся быть обвинёнными в рекламе/антирекламе, если покажем что-либо крупно и скажем, что это хорошо/плохо.

И... да, мне интересно. В ЛС стукнусь.

Цитата:
Может, делать монтаж, снимать отдельно в стационарных условиях упаковки, лицевую и заднюю сторону, и потом врезать, а текст будет продолжать идти. Это, кстати, несколько разнообразило бы видеоряд.
Если бы работа над видеоканалом была основной нашей работой, то да, можно было бы, и было бы здорово. Но время на канал выкраивается из моих выходных, и мои выходные должны ещё совпасть с подходящими для съёмки объектами, на которых работает Александр. Для более сложной съёмки и серьёзного монтажа выходных не хватит. Так что тут опять же - если канал вдруг начнёт приносить доход, с которым можно будет превратить его в основную работу, будет и более сложный монтаж, и регулярный выход видео, и другие улучшения.

Цитата:
А ещё я, как продавец с более чем двадцатилетним стажем, категорически протестую! Текст в самом начале, что вам втюхают либо подороже, либо лежалое. Мы никогда так не делаем.
Это опыт Александра... а я могу сказать, что очень редко удаётся встретить продавца, который действительно разбирается в теме. Сама сейчас работаю продавцом (второй раз радикально меняю специальность) и тоже могу сказать, что мы так не делаем. Но к сожалению таких как мы, в области моих наблюдений, во всяком случае, меньшинство.

И... да, мне интересно. Спасибо большое за приглашение. Стукнусь в ЛС обязательно.

Защита вишни от монилиального ожога. Летняя обрезка повреждённых побегов.



Добавлено через 15 часов 50 минут

Оффтоп

Последний раз редактировалось SivaKotka; 17 December 2018 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
SivaKotka вне форума   ЦитатаЦитата