Показать сообщение отдельно
Старый 14 May 2019, 05:05 #12
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 152
Репа всего: 1653
По умолчанию

Вчера моей Великой Паучихе 5 лет стукнуло )

Если кто не в курсе. Великая Паучиха богиня борьбы с мракобесием. Чтобы подпитываться энергией, ей постоянно нужно читать великие комментарии сторонников все различных заблуждений, поэтому я и создал для этого группу Великая Паучиха ищет Великих Комментаторов. Не могу же я дать богине умереть от истощения. Кто же тогда будет отбивать от земли очередную атаку рептилоидов?
Каждый раз, когда Нибиру намеревалась столкнуться с Землей, на ее пути оказывалась преграда из энерго-информационной паутины. Так то.





Я б устроил в честь этого парад великих комментаторов, да что-то, эх, так лень стену мотать, чтобы выискивать и одновременно смешные и в тоже время не слишком громоздкие комменты... Потом как-будь сделаю.

Так что вот вам, одна из моих статеек из группы.

Почем нынче альтернативная медицина для народа?

Сторонники альтернативной медицины часто вопиют о том, что дескать повсюду фарм-мафия, которая так и норовит побольше денег загребсти.

Давайте посмотрим почем нынче альтернативная медицина.

В поисках #великих_комментариев я вбил в поиск слово «натуропатия» и в одной из групп обнаружил список товаров. В принципе, меня не удивляет само наличие разных товаров в таких группах. Возможно, я бы так и мотнул страницу дальше но, мой острый, как у орла, глаз зацепился за цену, которая в этот глаз и в его брата бросилась.

Первый препарат называется ГЕРБОЛИЗИН К и описывается, как камнерастворяющий и камневыводящий. Конечно же, уникальный. Растворяет и выводит все-все-все отложения в почках и автор, мол, разработал его на эмпирических испытаниях. Ни автор, ни состав этого препарата не указан. Более того, про него даже не знает всезнающий гугл. Действительно, уникальный! Вероятно, автор находится где-то в параллельной вселенной и там же свои эмпирические испытания и проводил.

Спойлер: Видимо, указанный в конце статьи персонаж, автором и является.
Вы, конечно, можете этот препарат купить за каких-то жалких 7800 рублей, но я могу предложить альтернативу этой альтернативе. Поймайте кота, засуньте его в мешок и приложите к спине. Почему-то мне кажется, что эффект будет таким же. А главное, бесплатно и безопасно (для пущей безопасности, кот должен быть ваш и его можно усыпить (временно), чтоб не зарапался).

Там еще сказано, что препарат создан на основе патента. Ну хоть один компонент выяснили. Туда накрошили какой-то патент.

— Героболизин К!

— А почему «К»?

— А чтоб никто не догадался!



Следующий в списке ЭЛИКСИР НОРМАВИТ. Состоит из… В общем, если верить описанию, в ста граммах (а цена за эти 100 мл 2 850 рублей), содержатся компоненты сорока, неведомых нам растений. Всё это, якобы, лечит ожирение, атеросклероз и гипертонию. Готовы отдать 2 850 за жидкость, в которой разведены компоненты каких-то неизвестных вам растений (если они там, вообще, есть)?

Вещество на картинке вам ничего не напоминает?



Вот-вот, я тоже про масло подсолнечное подумал.

Что у нас там дальше. АНТРАЦИН-ПРОТИВОВИРУСНЫЙ.

Удивительное совпадение, первые три ссылки в яндексе по поиску этого противовирусного антрацина блокируются моим антивирусом. Дальше я смотреть не стал. Заглянул в описание:

Прямо панацея какая-то.

И иммунитет восстанавливает, и с вирусами борется и с бактериями и с опухолями и кровь и печень и все остальное очищает. И каждую клетку организма активизирует.

Препарат способен успешно уничтожать в организме почти все виды вредных инфекций, вирусов и воспалений, активизировать защитные функции организма, клеток, очищать их, разрушать негативные онкологические структуры.

Вот на что способен «сложный фитосбор», естественно, состав засекречен, а автору не дали Нобелевскую премию, я так понимаю, потому что завидуют и, вообще, не выгодно. Поэтому, нам ничего не известно кроме того, что это «сложный фитосбор». Там, вероятно, не 40, а все 100500 компонентов, раз он такой сложный и такой мощный.



Внизу понравилось:

Препарат был испытан на добровольцах при лечении и профилактике гриппа, менингита, всех форм гепатита (в том числе В и С), пневмонии, туберкулеза, рожистых воспалений, герпеса, сифилиса, псориаза, нейродермита, СПИДа (иммунодефицита), артритов, артрозов.

И.. Все.

Ну хоть бы придумали результаты этих испытаний.

А, вообще, не плохо. Так можно все, что угодно продавать. Например, можно набрать группу добровольцев, больных, ну скажем, гастритом и каждый день на них дышать. Потом, назвавшись целителем и придумав себе псевдоним позвучнее, можно продавать пузырьки с целебным воздухом из ваших легких, с гордой надписью:

«Воздух был испытан на добровольцах при лечении гастрита».

Хотя, конечно, испытания никакие проводить ненужно. Достаточно просто написать, что они были. Человек, способный такое купить, вряд ли способен требовать каких-либо доказательств.

Не вижу смысла подробно разбирать все, что там выложено. Несколько коротких комментариев еще к некоторым

ЮВЕНАЛИН-КАРДИО Эликсир Молодости

7 640 руб.

Я так думаю, это средство (а там та же самая картинка, что и у эликсира «нормавит»), следует разливать под дверью, чтобы органы опеки, которые пришли забирать детей у человека, который себя и детей врачу не доверяет, а лечится вот этим, вдохнули запах этой субстанции и почувствовали сердцем, что это человек хороший, развернулись и ушли восвояси.

Ну и помолодели заодно.

Но если ювеналы из органов опеки такие матерые, что сердцем уже ничего не чувствуют, то их раскорячит радикулит. Раскорячить ювеналов перед своей дверью стоит 7 640 руб. Секретное средство называется ЮВЕНАЛИН-ОСТЕО.

Бальзам Проперстим-К. А почему «К»? Ну вы знаете. Поэтому и 4 080 рублей. Никто не будет раскрывать секретов препарата, который, судя по описанию, мало чем уступает по «панацейности» всем остальным из этого списка. Он даже холестерин нормализует.

Проперсти себя всего за 4 080 рублей!

АнтидепрессиН+ 3 950 руб. Ну тут всё ясно из названия. А еще и похмелье снимает и сексуальные расстройства настраивает.

Любителям веществ поможет гомеопатический препарат "Алкопан" для подавления и устранения болезненного влечения к алкоголю и наркотической зависимости.

А если и не поможет, то помогут консультации Владимира Владимировича.

Да нет, другого. Таинственного Доктора Медицинских Наук, врач-нарколога Кирикова Владимира Владимировича, который в гугле и яндексе упоминается только на имени святого юкоза сайте, в котором кнопочка для связи с доктором ведет обратно в эту группу с товарами. На сайте он, кстати, переквалифицировался из нарколога в невропатолога. Таинственный доктор настолько таинственный, что находясь в самом центре Петербурга, принимает звонки на украинский номер. Наверное, питерские сим-карты плохо влияют на чакры.





Для самых нищебродов есть БАД за три с полтиной.
Оффтоп


P.S. Если бы не человек на видео выше, Великая Паучиха, скорее всего, никогда бы не появилась на свет.
Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Luvilla (14 May 2019)