Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Кухня и в Африке кухня:
Готовим вкусно

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30 Октябрь 2014, 00:53 #1
Марика Марика вне форума
Кошка

Статус: Весельчак
Лови покемонов!: -7
Репа в категории: 2599
Репа всего: 2605
По умолчанию Рецепты диких хозяек

Дикий - неручной; необузданный, свирепый; суровый; застенчивый, чуждающийся людей;
|| странный, необычайный.

Хозяйки бывают разные, домашние и не очень ( в простонародье таких называют дикими хозяйками). О домашних хозяйках можно прочитать много информации в интернете, красивые глянцевые журналы наперебой спешат рассказать, что и как нужно делать для получения этого высокого звания. Зато о привычках диких вы вряд ли найдете хотя бы пару слов, современное общество предпочитает умалчивать о подобных индивидах. Я хочу исправить эту непростительную ошибку и приподнять завесу тайны.

Сегодня поговорим о кулинарных предпочтениях диких хозяек и дадим краткий перечень их любимых рецептов. Предупреждаю, заниматься приготовлением этих блюд нужно строго во время отсутствия в доме мужа, иначе возможны конфликты на почве гастрономических пристрастий.

Хотелось бы сразу пояснить, домашняя хозяйка будет готовить из продуктов, которые найдет в своем холодильнике, дикая состряпает на ужин то, что смогла сама поймать или, в крайнем случае, то, что попалось ей под руку. К сожалению, часто это оказывается любимый ноутбук супруга. В кулинарии предпочтительнее использовать новенький, недавно купленный ноут, правда, здоровью и нервам мужчины такое яство может нанести непоправимый вред. Именно поэтому опытные дикие хозяйки все-таки выбирают рецепты из брошюрки "50 быстрых блюд из старого ноутбука". Хочу представить вам некоторые из них.

"Блины из винчестера". Для приготовлении этого мягкого блюда из жесткого диска требуется многогранность универсального шуруповерта в совокупности с нежностью мелкого наждака. Можете не сомневаться: воспоминания о гигабайтах данных выдавят из глаз мужа не одну скупую мужскую слезу.

"Матрица острая в жидкокристаллическом соусе". Молотком тщательно отбить матрицу. Подавать, равномерно поливая слезами и приговаривая: "Я не хотеелааа!". Особую пикантность блюду придадут следы каблучков-шпилек.

"Филе материнки". Рецепт прост до безобразия, поднимите ноутбук повыше и уроните его на пол. Для достижения нужного эффекта процедуру повторить несколько раз.

"Видеокарта в собственном соку". Точными уверенными движениями выливаем сок, предварительно уточнив у мужа район нахождения видеокарты в ноутбуке.

Универсальное блюдо - "Блок Питания". Блок питания, как и прочие концентраты, лучше всего размочить в жидкости. Идеально подходит жидкость для протирки монитора. А вилка, идущая в комплекте и вставленная в розетку, обеспечит неповторимый вкус блюда.

"Бифштекс из клавиатуры в пиве с маслом чайного дерева в панировке". Нужны: клавиатура 1 шт, стакан пива, стакан чая.
Жидкости вливаем в клавиатуру, перемешиваем, не забывая приговаривать: "Твою же мать". Совет, если рядом находится муж, то слова лучше заменить на: "Я нечаянно!". Для панировки используйте крошки, застрявшие между кнопок.

"Печеньки из Интернет Эксплорера 6.0, программно несовместимые". Засуньте во все щели ноута дискеты. Сигналом о готовности будет появление синего экрана. Совет гурманам, замените дискеты на кредитные карточки мужа, поверьте, эффект будет незабываемым!

Вафли "Виндовз 8", неудобоваримые, срок годности истек. Тяжелое в употреблении блюдо, может вызвать ступор при первом знакомстве с ним, который часто сменяется воплем мужа: "Где моё меню?"

"Сидюки порционные а-ля натюрель". Изготавливаются последовательным чтением никому не нужных данных с компакт-диска на максимальной скорости.

"Лапша модемная". Способ приготовления: быстро унести подключенный к сети ноутбук подальше от телефонной линии.

Кстати, лазерный принтер прекрасно подходит для запекания теста. Главное не перепутать его с матричным принтером, который замечательно делает миниатюрные отбивные.

Сканер можно использовать как домашний мини-солярий. Особенно после выпекания теста в лазерном принтере. Облака черного тонера гарантируют непревзойденный африканский загар. И коту тоже.

А если соединить сканер и принтер, то можно размножать хот-доги. Только желательно это делать до первой выпечки теста, иначе хот-доги могут тоже получить африканский загар.

На сегодня все!

С вами была я, Марика, до новых встреч на нашей волне. Па-па!

Идейным вдохновителем, редактором и соавтором рецептов является Sertse
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]