Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Семья:
Семейная хозяйка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 7 October 2014, 09:08 #61
MadBadJack MadBadJack вне форума
Кот-раздолбай
Аватар для MadBadJack
 
Сообщений: 888/888
Репа в категории: 477
Репа всего: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Cancer, за свою жизнь я 4 раза искала работу. Сколько это занимает времени, особенно, в век современных технологий, я в курсе, так что сказки мне рассказывать не нужно. Ну, или город у меня не очень большой, но основная беготня укладывается максимум в три дня, остальное становится ожиданием и обзвоном по телефону.
Или город у тебя небольшой. А вообще так, вам не надоело из пустого в порожнее...? Никто никого не переубедит
MadBadJack вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 7 October 2014, 09:09 #62
Cancer Cancer вне форума
Житель
Аватар для Cancer
 
Сообщений: 1 085/1 107
Репа в категории: 567
Репа всего: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Читай внимательно: на постоянной основе.
дак мы рассматриваем ситуацию. когда ты готова принять на себя мужские обязанности тоже ежедневные, то есть на постоянно основе. ты, допустим, сходишь на курсы и научишься, ты ж независимая и оставившая розовые сопли в прошлом. но ведь речь не о тебе конкретно. а о среднестатистической женщине, которой эти мужские дела не нужны.
ты все время всю ситуацию переиначиваешь на свою судьбу и на свой характер.
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Cancer, за свою жизнь я 4 раза искала работу. Сколько это занимает времени, особенно, в век современных технологий, я в курсе, так что сказки мне рассказывать не нужно. Ну, или город у меня не очень большой, но основная беготня укладывается максимум в три дня, остальное становится ожиданием и обзвоном по телефону.
с этим можно спорить, у каждого своя стратегия поиска новой работы. я тебе сказки не рассказываю. ты меня хочешь обвинить во вранье что ли?
так вот не важно сколько мужик ищет работу 3 дня или месяц. ты же ему на следующий день выскажешь "ты безработный, занимайся усиленно домом!"
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Если жена готовит, убирается, делает уроки. гладит, то чем занят муж? Лежит на диване. Или поехал на рыбалку.
это было в условиях? ты почему опять свою жизнь сюда приплетаешь? или ты почему-то рассматриваешь частный случай с мужем-тунеядцем. рассматривай проблему более широко. про тунеядцев я уже сказал - гнать. так рассматривай ситуацию, когда муж и по дому тоже суетится.
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Если ты полдня дома, то будешь ждать жену, что бы она ужин приготовила?
я б не сидел дома. я бы искал работу. а если бы было свободное время дома, то приготовил бы ужин. но вовсе не по причине "не умеешь зарабатывать - занимайся готовкой!"
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Ну да, возьми часть моих забот на свои плечи. Я увеличила нагрузку для себя и полезный вклад в развитие семьи.
почему он должен что-то тебе? ты бы тогда в загсе договаривалась о чем-то.
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Потому что часто мужчины неспособны принимать адекватные решения
часто и женщины не принимают адекватные решения и что? о чем это? к чему это? просто так?
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
дожили, уже деспотизм , ай-яй-яй, бедные мужчины.
к чему это? когда баб мужики прижимают, то это плохо, а когда я считаю такие действия со стороны женщин, то это "ах какие бедные, слабые. заплакали". что за детский сад?
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Ну, значит мы рассматривает разные условия )).
дак надо рассматривать одну картину, иначе спорить можно бесконечно. либо с мужиком-тунеядцем, либо с нормальным мужиком.
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
да я тоже предоставлю, в чем проблема-то? )) Вопрос в другом, какая цена за эту выполненую работу?
не понял.
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Каждый выбирает для себя, я же не спорю. Я уже здесь писала, он ей два ребра по пьяни сломал, а через полгода свадебку сыграли. Ее вот тоже это устраивает, но мне такого не понять )).
это ее выбор. зачем тебе его понимать? любовь зла.
Cancer вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 7 October 2014, 09:10 #63
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadBadJack Посмотреть сообщение
А вообще так, вам не надоело из пустого в порожнее...?
есть слегка. Но чувствую, скоро придем к консенсусу, если раньше не поубиваем друг-друга

Надоело )). Может быть вечером, если будет настроение.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 3 November 2014, 23:21 #64
Элль Элль вне форума
Прохожий
Аватар для Элль
 
Сообщений: 57/57
Репа в категории: 33
Репа всего: 33
По умолчанию

У кого, что лучше получается, тот тем и должен заниматься, если жена приносит в дом львиную долю доходов, то глупо это бросать или попрекать этим. Но работать должны оба, как и разделять быт. Мне вообще трудно представить ситуацию, где мужчина, даже если он основной кормилец, не помогает по дому, если в семье есть уважение, то есть и понимание, что другому может быть тяжело целыми днями делать одно и тоже, допустим женщина хочет обласкать(сюда входит и накормить) уставшего мужа, а мужчина вкусно поужинав помоет посуду, потому что тоже понимает, что её рабочий день возможно еще и не закончился, например потому, что в семье маленькие дети.
Элль вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бывшие жены и их личная жизнь Марика Психология 10 4 October 2014 14:28
Если в кране нет воды... Luvilla Хай-Тэк и прочие страшилки 8 30 November 2011 23:45
Кто, если не мы… S. Лис Поэзия и проза 0 16 March 2011 18:57
Сын президента Гвинеи строит яхту за $380 млн: социальный бюджет страны втрое меньше S. Лис Всякое из разряда "Их нравы" 3 3 March 2011 10:22
А если бы... XristinkO Игры разума 58 27 January 2011 22:12
В Индонезии двухлетний мальчик стал меньше курить Elisabeth А вы уже знаете, что... 3 23 June 2010 10:52
Если бы вы были мужчиной? Matriarch Тесты 3 12 April 2010 07:15
В Швеции мужчина запустил в дом бывшей жены выводок мышей Elisabeth А вы уже знаете, что... 3 4 February 2010 17:25
Если б разрешли законно иметь 2 мужа(жены) вы б этим правом воспользовались? Luvilla Разговоры разные 12 26 December 2009 05:47
Пересадка геснериевых Татьяна Не растёт? Заставим! :) 1 8 May 2009 16:34


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015