Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Психология:
У нас все дома

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13 January 2015, 09:11 #1
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию Роль женщины в формировании мужчины, как мужчины

Оффтоп


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Марика, не понимаю, как вы так быстро читаете новые сообщения =)
А вы их быстро правите )).
Но еще по теме. Женщина может изваять из мужчины стоящего любовника, который будет ее удовлетворять. Сделать так, что бы мужчина стал стеной, опорой, другом и поддержкой не в женских силах. Поэтому да, каждый выбирает для себя счастье.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 13 January 2015, 09:29 #2
Капитан Морган Капитан Морган вне форума
Постоялец
Аватар для Капитан Морган
 
Сообщений: 587/590
Репа в категории: 227
Репа всего: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Женщина может изваять из мужчины стоящего любовника, который будет ее удовлетворять.
Если люди не совпали в своих темпераментах - гармонии в постели не будет. Если один хочет часто, а другой раз в неделю, ничего вы стоящего ваять не будите. Только время потратите. Либо расстанетесь, либо любовника или любовницу кто-то заведёт.

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Сделать так, что бы мужчина стал стеной, опорой, другом и поддержкой не в женских силах.
А я думаю, что как раз-таки это и есть в женских силах. Женщина может сделать из мужчины ого-го какого человека. И в карьере, и что бы одевался стильно, и что бы самостоятельным стал. Я знаю много ситуаций, когда мужчина очень быстро преображался и добивался невероятных успехов, стоило ему начать жить с правильной для него женщиной.

И в то же время я не знаю примеров, когда женщина смогла сделать из мужчины альфа-самца, хорошего и чуткого любовника. Хотя бы потому, что в молодости у неё у самой нет хорошего опыта, а в возрасте уже не хочется заниматься воспитанием. И гораздо проще, встретив надёжного, хорошего, доброго человека - жить с ним и либо смириться с неудовлетворением, либо завести отношения на стороне спустя какое-то время. Чисто для здоровья.
Капитан Морган вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 13 January 2015, 09:48 #3
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Я знаю много ситуаций, когда мужчина очень быстро преображался и добивался невероятных успехов, стоило ему начать жить с правильной для него женщиной.
Но это не значит, что он стал опорой и другом для нее. Изменить внешне - да, возможно. Дать пинок для карьеры - тоже.


Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
альфа-самца
не значит

Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
хорошего и чуткого любовника
это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Если один хочет часто, а другой раз в неделю, ничего вы стоящего ваять не будите.
да ладно. Практика показывает обратное. Конечно, при желании двоих.


Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Хотя бы потому, что в молодости у неё у самой нет хорошего опыта, а в возрасте уже не хочется заниматься воспитанием.
В молодости есть любознательность и желание творить эксперименты. В зрелости появляется чуткость и понимание. Ну а кому хочется или не хочется это другой вопрос, каждый выбирает для себя.

Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
И гораздо проще, встретив надёжного, хорошего, доброго человека - жить с ним и либо смириться с неудовлетворением
Капитан, самые крепкие и счастливые самьи строятся не с альфа-самцами. И без любовников. И находятся компромиссы.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 13 January 2015, 10:07 #4
Капитан Морган Капитан Морган вне форума
Постоялец
Аватар для Капитан Морган
 
Сообщений: 587/590
Репа в категории: 227
Репа всего: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Но это не значит, что он стал опорой и другом для нее. Изменить внешне - да, возможно. Дать пинок для карьеры - тоже.
Как посмотреть. Работал мужик кладовщиком. Встретил женщину, которая разглядела в нём потенциал и смогла его раскрыть. Стал хорошо зарабатывать, смог хорошо обеспечивать её. Возможно, в дальнейшем они разойдутся. Но он будет ей помогать даже буду в отношениях с другой женщиной. А может не будет - но хотя бы оставит ей что-то после себя. В общем, женщина, которая умеет и раскрывает способности мужчины - меняет его изнутри. А это коренные изменения, которые влекут за собой изменения человека в целом.

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
В молодости есть любознательность и желание творить эксперименты. В зрелости появляется чуткость и понимание.
В зрелости есть опыт, благодаря которому получаешь удовольствие от этих экспериментов и отношений в целом. Сексу нужно учиться. Что уж тут говорить =)

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
самые крепкие и счастливые самьи строятся не с альфа-самцами. И без любовников. И находятся компромиссы.
Марика, милая, компромиссы и счастье - это два несовместимых понятия. Я согласен с тем, что встретить своего человека, который подойдёт тебе во всём, с котором ты будешь на одной волне, и обретешь гармонию во всём - это большая, огромная удача. Но таких пар очень мало. И за всю жизнь можно так и не встретить такого человека. И здесь появляются компромиссы - смирение с одними своими желаниями и мечтами в угоду других. Иными словами, согласиться на меньшее, но заиметь хотя бы это. Я думаю, что в любых долгих отношениях кто-то обязательно изменит. Не вы, так вам. Но вы об этом скорее всего не узнаете. Или узнаете, но никому больше не расскажите. И со стороны вас все будут считать счастливой парой, семьёй, в которой крепкие отношения и никто не подкидывает дров на стороне.
Капитан Морган вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и шоппинг Марика Мода и красота 35 1 August 2016 20:17
Мужчины за рулем Марика Леди и машина 17 24 September 2015 10:15
Романтичные мужчины Юка О любви 16 5 October 2014 18:00
Обязанности мужчины и женщины *Джамиля* Психология 34 21 April 2014 18:06
На ком женятся мужчины Марика Любовь и секс 30 28 December 2013 08:54
Как паркуются мужчины Марика Леди и машина 8 9 June 2013 07:00
Зачем нам мужчины... Maneki-neko Девишник 19 20 May 2013 21:10
Мужчины больше чем женщины страдают из-за сложных отношений с любимым человеком Elisabeth Британские учёные открыли... 2 10 June 2010 23:22
Цитаты философов и Ваша трактовка AleX Пофилософствуем? 16 1 June 2010 09:17
Мужчины, а у вас были девушки с... Luvilla Мальчишник 42 24 October 2009 15:04


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015