Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...
Старый 11 February 2012, 14:44 #11
XristinkO XristinkO вне форума
Мимо пробегал
Аватар для XristinkO
 
Пол: Средний
Знак: Лев
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Котожер Собачник Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 341/1 183
Конкурсы:
Участник "Осень-09"
А знаю пароль, я вижу ананас, я верю что еноты придут спасать нас. х) »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 131
Репа всего: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
И тут... Дамы, хватит заниматься попустительством! Гомиков лечить надо, а не потакать их отклонению! Ужас... на форуме мужчины остались? Хочу их мнение почитать! А то уже не до смеха.
Ну, гомосексуалы это не только геи, но и лесбиянки.. А мнение девушек, а не только мужиков?Оо
И еще... я - маленький наивный ребенок, верующий в любовь. и логика маленького ребенка позволяет считать, что если есть любовь - похер на пол. гомосексуализм - не преступление. вот лично я не против нетрадиционной ориентации оо"
а если ориентация без так называемой любви, то у каждого человека должна быть причина на нетрадиционность :с не винить же их за это.
XristinkO вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Axis (11 February 2012), S. Лис (12 February 2012)
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 11 February 2012, 17:31 #12
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376
По умолчанию

Luvilla
Цитата:
так что, возможно, примут
Чем больше, тем лучше! Хотя, мне всегда казалось, что Украина больше на западников равняется... нет? А у нас этот закон уже принят в Архангельске, Рязани и Костроме, собираются принять ещё в Твери и Новосибирске. Да, дело пошло, скоро везде примут, а потом переведут закон на федеральный уровень!

Цитата:
Ты не боишься, что в следующий раз, когда закончатся зелёные и "голубые" человечки, начнётся охота на ведьм и прочих врагов народа?
Не боюсь. Запрет гомиков - это правильный закон, направленный на сохранение морального и психического здоровья наших детей, дабы их не совращали и не парили мозги всякими лозунгами, типа It's OK to be gay! Противостояние против извращенцев - это естественная реакция нормальных людей. А гомики, педо/зоо/некрофилы - это ненормально, мягко говоря. Вот против этого и будем бороться! А то, ужас, будет у нас как заграницей, эта гомошиза с правами человека. Нет, не надо!

XristinkO
Цитата:
Ну, гомосексуалы это не только геи, но и лесбиянки.. А мнение девушек, а не только мужиков?Оо
Ну, я и писала, что мужской и женский гомосексуализм одинаково омерзителен. Би и транс туда же, это ненормально. А мнение девушек и так ясно, судя по невероятному количеству слэша, который пишут именно девушки и огромного количества защитничков гомиков, коими и являются опять же девушки. Нормальный мужчина вот защищать гомиков не станет! А если станет, то в нём тоже есть эта пагубная наклонность.

Цитата:
что если есть любовь - похер на пол
И на возраст, и на вид тоже по хер! Педофилы любят детей - это любовь! Как жестоко их решили кастрировать... А зоофилы любят зверушек - это же тоже любовь! Как можно ей противостоять? Нет, в чём-то я даже пишу серьёзно, ведь всё это признано любовью/влечением, просто противоестественным. Одариваете пониманием гомиков, не обделяйте пониманием и другие виды любви. И не надо тыкать законом, мол, с детьми нельзя, они ж махонькие. Есть любовь и по хер на закон!

Цитата:
я не против нетрадиционной ориентации оо"
Вот такие дети как ты и настораживают. Вот вас, детей малых, и надо ограждать от пропаганды гомосексуализма, чем закон и будет заниматься и я уверена, что у вас его тоже примут. Вот я, например, не желаю, чтобы мои дети вообще знали, что такая чушь бывает в жизни и я не хочу быть вынужденной им объяснять такую мерзь, если чадо спросит, а почему два дяди целуются... кошмар, выворачивающее зрелище. Я хочу, чтобы мои и дети в общем росли с правильным мировоззрением, которое гласит, что есть М+М и Ж+Ж, а всё прочее есть развратное непотребство. 74% России считает именно так, они за закон! Браво!

Цитата:
не винить же их за это
Да не винить, а лечить их надо! Я уважаю лишь тех гомиков, которые осознают свои наклонности, считают их отрицательными и стараются их в себе побороть. И это возможно. Вот таким нужно помочь! А всяких "попугаев" необходимо штрафовать и принудительно перевоспитывать, дабы они не разносили свою морально-разлагающую заразу на неокрепшие умы и в общем. Вот, у меня тут сейчас праздник, так слушают песни, в числе которых была песня ТАТУ "Я сошла с ума" - пожалуйста, пропаганда лесбиянства. Или "Мальчик-гей" - аналогично пропаганда гомосексуализма. Запретить!
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 11 February 2012, 18:31 #13
S. Лис S. Лис вне форума
Лорд Дэвилис n.
Аватар для S. Лис
 
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Знак: Скорпион
Клубы: Убить Д Котолюб Графоман Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики
Сообщений: 1 264/1 499
Конкурсы:
II место "Миниатюра"
Домовёнок сентября
КнопМейкер
Статус: Глас народа
Репа в категории: 685
Репа всего: 896
По умолчанию

XristinkO,
*пожал лапу*
да ты молодец ваще! Ребенок, когда успел вырасти?)

Matriarch,
Цитата:
А гомики, педо/зоо/некрофилы - это ненормально, мягко говоря
Серьезно, ненормально? Упругая женская грудь - вот это ненормально, и попробуйте это докажите тем племенам, где девочкам матери груди специально оттягивают, иначе те красавицами не будут. Фигура без жировых складок - это тоже ненормально; настоящая красавица имеет три подбородка, а когда она сидит, на животе образует не менее двенадцати складок.
Ненормально? Ненормально - это короткая шея, прямые волосы, светлая кожа. Что есть "нормально" и кто это определяет? Ненормально это потерять невинность до брака, например. В США считается нормальным, что человек знает наизусть номер своей страховки. А у нас даже номер своего паспорта не назовут.
То, что "нормально" у нас, когда девочка выходит на улицу в удлиненном поясе и лифчике, на Ближнем Востоке, например, ненормально. А то, что считается у них нормальным, у нас вызывает страх и ужас. По чьим законам ваша нормальность определяется?
Цитата:
Запрет гомиков - это правильный закон, направленный на сохранение морального и психического здоровья наших детей
Зачем сохранять моральное и психическое здоровье детей, если нет законов, позволяющих сохранить их физическое здоровье? Зачем психически здоровые люди, НЕ способные дать здоровое потомство?
Цитата:
Вот я, например, не желаю, чтобы мои дети вообще знали, что такая чушь бывает в жизни и я не хочу быть вынужденной им объяснять такую мерзь, если чадо спросит, а почему два дяди целуются...
Правильно. Не надо им этого объяснять. И почему нельзя говорить с чужими людьми тоже объяснять не надо, проще запретить. Не надо им вообще ничего объяснять, ребенок или вырастит дебилом в розовом мире своей мамочки, свято считающий, что весь мир - это четыре стены квартире и мультики по телевизору.... ой! стоп! мультики! А как быть с ними? И вообще с телевиденьем? Зачем объяснять малышу про целующихся мужчин, если ему надо объяснять, почему вот этот вот школьник тринадцати лет вдруг зарезал свою учительницу? И вот от таких вот мамочек как правило и закрываются и скрываются дети, потому что мамочки не поймут. Не захотят понимать.
Целующиеся мужчины - это просто страх и ужас. А девушки без трусов, что отчетливо видно, когда они наклоняются, а проституция вообще, а наркомания и многое другое - это же так, пшик, где-то там, на другой планете. Самое страшное живет по соседству. Ну и ребенку совершенно не надо будет знать о существовании искусственного оплодотворения и прочих прелестях нашей прекрасной медицины. И историю ему тоже будет совершенно незачем учить. И обязательно запретить ему читать Конан Дойля, а то вдруг ребенок сам узреет намеки на слэш.
Цитата:
А всяких "попугаев" необходимо штрафовать и принудительно перевоспитывать
Разруха! Разруха в головах!!! И калоши не забудьте, пжлста.
Одно дело когда человек молчит и объясняет своему чадо, что это есть не хорошо. Другое дело - когда этот человек хватается за вилы и бежит убивать соседа. Сколько крови в истории пролилось именно из-за таких вот и подобным. Да ладно, что уж там. Крестовый поход на людей нетрадиционной ориентации, а заодно и половину служителей церкви вынести на колах.

Гомосексуализм едва ли вреден больше, чем воровство и насилие. Я ни разу не видел на улице целующихся мужчин. Зато каждый день я вижу по телевизору кинематограф, показывающий нам насилие, изнасилование, убийства, как их скрывать и как их расследуют, показывают нам, как совершенно того не стыдясь правительство ворует у нас. И прежде, чем искать крайних и кидаться на них, следовало бы вырезать из себя раковые опухоли. А вы явно демонстрируете агрессию и призываете к насилию, и в первую очередь - моральному и психическому насилию над человеком
Цитата:
штрафовать и принудительно перевоспитывать
S. Лис вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Axis (11 February 2012), Luvilla (12 February 2012), XristinkO (12 February 2012)
Старый 11 February 2012, 19:07 #14
XristinkO XristinkO вне форума
Мимо пробегал
Аватар для XristinkO
 
Пол: Средний
Знак: Лев
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Котожер Собачник Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 341/1 183
Конкурсы:
Участник "Осень-09"
А знаю пароль, я вижу ананас, я верю что еноты придут спасать нас. х) »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 131
Репа всего: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S. Лис Посмотреть сообщение
XristinkO,
*пожал лапу*
да ты молодец ваще! Ребенок, когда успел вырасти?)
да вырос я как бэ давно, но не повзрослел вроде оо
XristinkO вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 11 February 2012, 19:36 #15
S. Лис S. Лис вне форума
Лорд Дэвилис n.
Аватар для S. Лис
 
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Знак: Скорпион
Клубы: Убить Д Котолюб Графоман Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики
Сообщений: 1 264/1 499
Конкурсы:
II место "Миниатюра"
Домовёнок сентября
КнопМейкер
Статус: Глас народа
Репа в категории: 685
Репа всего: 896
По умолчанию

XristinkO,
лоло, я не это имел ввиду х)))
S. Лис вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 11 February 2012, 19:56 #16
Maneki-neko Maneki-neko вне форума
Абориген
Аватар для Maneki-neko
 
Адрес: Николаев, город корабелов)
Пол: Женский
Знак: Водолей
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 3 486/4 310
Конкурсы:
День Победы
Третий Активист лета!
Первый Домовёнок сентября
Домовитый Домовёнок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих. »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 1254
Репа всего: 1877
По умолчанию

Годный холивар
Ща доем и поучаствую)))
Maneki-neko вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 11 February 2012, 20:32 #17
XristinkO XristinkO вне форума
Мимо пробегал
Аватар для XristinkO
 
Пол: Средний
Знак: Лев
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Котожер Собачник Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 341/1 183
Конкурсы:
Участник "Осень-09"
А знаю пароль, я вижу ананас, я верю что еноты придут спасать нас. х) »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 131
Репа всего: 159
По умолчанию

S. Лис, а что я такого сказал, нэ?О.О что заставило тебя думать, что я вырос?оо"
XristinkO вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 11 February 2012, 20:39 #18
S. Лис S. Лис вне форума
Лорд Дэвилис n.
Аватар для S. Лис
 
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Знак: Скорпион
Клубы: Убить Д Котолюб Графоман Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики
Сообщений: 1 264/1 499
Конкурсы:
II место "Миниатюра"
Домовёнок сентября
КнопМейкер
Статус: Глас народа
Репа в категории: 685
Репа всего: 896
По умолчанию

XristinkO,
Цитата:
гомосексуализм - не преступление.
Цитата:
а если ориентация без так называемой любви, то у каждого человека должна быть причина на нетрадиционность :с не винить же их за это.
S. Лис вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 11 February 2012, 21:47 #19
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376
По умолчанию

Ну-ну, если уж вообще не рассуждать, что нормально, а что ненормально, то давайте устроим анархию. Гомики - нормально? Ладно. Педофилов и прочих тоже не будем ущемлять! На соседа с вилами? А почему нет, имею право, это нормально! Голышом по улице бегать? Без проблем! Мир взорвать к ядрёной матери? Это нормально!

*зевает* Сколько ни спорь, а гетеро победили, ибо законы о запрете приняли и продолжают принимать ещё большее количество городов. В общей массе 87% населения страны за эти законы и против гомоты! Вот раньше, когда законов не было, я бы активнее спорила, но теперь я спокойна и практически умиротворена. Мы победили!

Кстати, объясню конкретнее на счёт объяснения мира детям. Им нужно объяснять всё - и про добро, и про зло в нашем мире. Но я не хочу, чтобы дети как сейчас были окунуты в сплошной слэш! Не хочу, чтобы они видели гей-парады (ну, их они и не увидят, ибо сию требуху не разрешат). Объяснить им можно, пусть знают, что такие существуют и объяснить правильно - это люди с отклонениями, но которые не хотят лечиться, потому что возомнили себя здоровыми и имеющими право претендовать на права традиционных людей. А вот сидели бы тихо все эти гомы, лесби, би, гендеры... так никто бы их не трогал.
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 11 February 2012, 23:51 #20
S. Лис S. Лис вне форума
Лорд Дэвилис n.
Аватар для S. Лис
 
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Знак: Скорпион
Клубы: Убить Д Котолюб Графоман Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики
Сообщений: 1 264/1 499
Конкурсы:
II место "Миниатюра"
Домовёнок сентября
КнопМейкер
Статус: Глас народа
Репа в категории: 685
Репа всего: 896
По умолчанию

Отлично. Девочка в джинсах - пропаганда гомосексуализма. Девочка должна быть с длинными волосами, в юбке, одежде, подчеркивающей ее грудь. Девочки не должны быть в армии, ни в коем случае, не заниматься мужской работой, такой как: строители, механики, инженеры etc.
Мальчикам нельзя отпускать волосы дальше определенной длинны. Так же нельзя одевать розовые рубашки, и вообще запретить розовые и голубые рубашки как форму в фирмах. О том, что красный цвет в далеком прошлом считался мужским цветом мы умолчим. Мальчик, одевший зимой разноцветный шарф, должен незамедлительно подвергаться анальным пыткам паяльником... да и вообще, мужчина должен быть волосат, бородат и вонюч. Если мужчина чистоплотен - значит, он гомосексуалист. Ведь уже не раз было подмечено, что мужчины-гомосексуалисты чистоплотней женщин.
Так же мужчина не должен заниматься чисто женской работой, в том числе уволить всех поваров.

Что еще.
Учителям физкультуры запретить какой-либо физический контакт с детьми - так мы защитим детей от педофилии, а так же детскую психику от контакта с однополым человеком. Так же девочкам с детского садика строго запретить держаться за руки, это плохо на них влияет с раннего возраста, формируя мнение о том, что подобный контакт - допустим и в пределах нормы.
Да, никаких нянек!!! Педофилы везде!!!
При осмотре детей школьным врачом обязательно должны присутствовать их родители. Особенно когда проводятся вакцинации. И еще более особенно, когда осмотр у хирурга и гинеколога.

И вообще - личное пространство от одного метра. Каждого, кто нарушит это пространство, штрафовать и карать. Паяльником. Кто не поймет паяльником, того карать Азисом.

Так же запретить телевещание. Оставить исключительно те каналы, где идет в прямом эфире заседание Рады и где показывают самые свежие новости. Естественно, днем должен стоять родительский контроль, и такие новости, как изнасилования / убийства / самоубийства / законопроекты, позволяющие регистрировать однополые браки / сексуальные скандалы среди политиков / похищения / etc должны быть заменены рекламой зубной пасты, прокладок и презервативов.

Отвратительная утопия. Я лучше повешусь или выпрыгну в окно.

Наверно потому они и не сидят тихо, что их трогают.
S. Лис вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самарские депутаты запретили пропаганду гомосексуализма Elisabeth Всякое из разряда "Их нравы" 0 27 June 2012 00:06


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015