Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Общество:
Вокруг нас

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 1 February 2014, 16:00 #11
Амазонка Амазонка вне форума
Заглянувший
Аватар для Амазонка
 
Пол: Женский
Сообщений: 143/143
Репа в категории: 56
Репа всего: 56
По умолчанию

Лёня F, есть вещи, которые не стоит обсуждать, почему в Израиле не поднимают вопросы о Холокосте? Не создают опросы, правильно это было или нет. Уголовное дело это, конечно, перебор, но и оспаривать подвиг людей это тоже не правильно. Меня вымораживают подобные индивиды, которые пытаются делать рейтинги на смерти других, на боли.

Ветераны не видели, а их потомки? Давайте укреплять в сознании детей, что их дедушка был лох, потому что ребенком голодный, замерзший работал на заводе в Ленинграде, вместо того, что бы продаться немцам.


Цитата:
Сообщение от Лёня F Посмотреть сообщение
Людям кинули "правильный взгляд и правильное понимание", этой новости, а они и налетели на новую наживку как рыбы.
Хорошо, что налетели, значит еще не до конца, извините, опаскудились, хоть что-то святое у них осталось.


Цитата:
Сообщение от Лёня F Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу, я и раньше такие или подобные вопросы замечал на разных ресурсах. Я ни чего особенного в них не видел.
Это твое мнение, а меня выворачивает от таких опросов, становится противно, будто в лужу с дерьмом наступила.


Цитата:
Сообщение от Лёня F Посмотреть сообщение
Возможно они вообще этот вопрос задали с целью выявить сколько же дебилов в наше время не знает историю и не умеет мыслить логически.
А если я долбану топором тебе по голове, что бы выяснить, крепкий у тебя череп? Для меня это равнозначно.


Цитата:
Сообщение от Лёня F Посмотреть сообщение
Гораздо большее кощунство это иск коммунистов. Нормальному человеку очевидно, что их иск этот не праведный гнев оскорбившихся честных людей, а корыстный пиар. Вот это гораздо более бесчеловечно.
Стоят друг друга. Дождь и коммунисты.
Амазонка вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 1 February 2014, 23:34 #12
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 1438
Репа всего: 1653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Лёня F, есть вещи, которые не стоит обсуждать, почему в Израиле не поднимают вопросы о Холокосте? Не создают опросы, правильно это было или нет. Уголовное дело это, конечно, перебор, но и оспаривать подвиг людей это тоже не правильно. Меня вымораживают подобные индивиды, которые пытаются делать рейтинги на смерти других, на боли.
Всё "так как надо" поняла. Рейтинг растет.



Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Ветераны не видели, а их потомки? Давайте укреплять в сознании детей, что их дедушка был лох, потому что ребенком голодный, замерзший работал на заводе в Ленинграде, вместо того, что бы продаться немцам.
Где это укрепляется? Фига ты домыслила)


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Хорошо, что налетели, значит еще не до конца, извините, опаскудились, хоть что-то святое у них осталось.
Хорошо что налетели. Молодцы. Не стали молчать. Бросились доказывать всем - Я не быдло, я не такой. Посмотрите как я сгораю от праведного гнева. Я не безразличный. Я хороший человек. Лайкайте.
А тот кто не возмущается тот мудак.


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Это твое мнение, а меня выворачивает от таких опросов, становится противно, будто в лужу с дерьмом наступила.
Тебе ее заботливо подсунули под ноги. Надо иногда под ноги смотреть что бы не влезать в него, а во время перешагивать.


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
А если я долбану топором тебе по голове, что бы выяснить, крепкий у тебя череп? Для меня это равнозначно.
Про цель выявить дебилов, я скорее всего да, чушь сморозил.



Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Стоят друг друга. Дождь и коммунисты.
А те кто ведутся на развод в СМИ истерии от коммунистов, больше или меньше стоят?
Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 2 February 2014, 08:24 #13
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 1438
Репа всего: 1653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
почему в Израиле не поднимают вопросы о Холокосте?
От куда ты знаешь?

Ходишь в Израиле от дома к дому, и слушаешь - не поднимают ли там случайно вопросов про холокост? )))
Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 2 February 2014, 08:39 #14
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Лёня F, в Израиле введена уголовная ответственность за сомнение в зверствах Холокоста.

Согласна с Амазонкой во всем. Если нашим детям рассказывать, что можно было сдать, что деды дураки, что отстаивали свою страну, то о каком уважении к их подвигу может идти речь?

Да, лужу дерьма нам подсунули под ноги в виде этого вопроса, и мне не нравится, что какие-то неадекваты это делают. Заметь, не я ее нашла, эту лужу, а мне ее в эфире подсунули, кстати, порос был не только на сайте, но и во время эфира.

Скажи. почему остальные страны гордятся своей историей, а мы ищем недостатки? Вау, Екатерина была шлюхой, у нее было 11 любовников. Угу, считаем, Катя правила 33 года, делим на 11, разв три года у нее мужчина, народ, да по современным меркам она пуританка! Охаять, втоптать в грязь, научить детей не видеть подвигов своих предков это легко, на самом деле, а у народа без прошлого нет будущего.

Ты видел, что Юка выше писала, ее поколение уже не проходило в школе подвиг Матросова, они не знают про Зою Космодемьянскую, Гастелло, Полину Осипенко, понимаешь, нет этих людей, нет тех, кто боролся за свою страну и подвиг они не совершали, отдавая свою жизнь за свою страну. Так и воспитывают новое поколение, дети уже могут ответить, что войну выиграла Америка или вообще Гитлер. На фоне этого им вдалбливают, что Ленинград нужно было сдавать, Курская дуга провал нашего командования и вообще люди идиоты, что подписывались защищать свою страну.

Насчет: это не страшно... Вот идешь ты по улице, а там ребенка убивают, а ты идешь и тебя это не коробит, пусть убивают, не я же это делаю, я чистенький, у нас свободная страна, каждый сам решает, что ему делать. И тебя это не коробит...
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 2 February 2014, 09:25 #15
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 1438
Репа всего: 1653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
в Израиле введена уголовная ответственность за сомнение в зверствах Холокоста.
У нас вот за воровство тоже уголовная ответственность и все равно воруют.
То что, Амазонка к блокаде приплела холокост, доставило отдельно.

Давайте все раздуем еще по шире. Гнев же. Под горячую руку можно еще 11 сентября вспомнить и голодных Африканских детей.
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Если нашим детям рассказывать, что можно было сдать, что деды дураки, что отстаивали свою страну, то о каком уважении к их подвигу может идти речь?
Повторяюсь - где? Кто рассказывает детям? В школе? В садике? На улице собирают во кругу себя толпу детей и им рассказывают. Про лохов это домысел Амазонки.
Если ваши дети читают паблики, где идут специальные олимпиады по таким вопросам и всякое быдло там все что, угодно может написать, следите за детьми.
Если нашим детям рассказывать... А вы на что?

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Скажи. почему остальные страны гордятся своей историей, а мы ищем недостатки? Вау, Екатерина была шлюхой, у нее было 11 любовников. Угу, считаем, Катя правила 33 года, делим на 11, разв три года у нее мужчина, народ, да по современным меркам она пуританка! Охаять, втоптать в грязь, научить детей не видеть подвигов своих предков это легко, на самом деле, а у народа без прошлого нет будущего.
Это детям рассказывают про Екатерину? Даже я это первый раз слышу. А что, дети по поисковым системам специально ищут про "шлюху Екатерину", или все таки учителя и старшие товарищи рассказывают? Ай-яй, куда родители смотрят.
Почему бы еще и опричников не вспомнить? Тоже прямое отношение к теме имеет.


Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Заметь, не я ее нашла, эту лужу, а мне ее в эфире подсунули, кстати, порос был не только на сайте, но и во время эфира.
Ты смотришь этот канал?


Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Ты видел, что Юка выше писала, ее поколение уже не проходило в школе подвиг Матросова, они не знают про Зою Космодемьянскую, Гастелло, Полину Осипенко, понимаешь, нет этих людей, нет тех, кто боролся за свою страну и подвиг они не совершали, отдавая свою жизнь за свою страну. Так и воспитывают новое поколение, дети уже могут ответить, что войну выиграла Америка или вообще Гитлер. На фоне этого им вдалбливают, что Ленинград нужно было сдавать, Курская дуга провал нашего командования и вообще люди идиоты, что подписывались защищать свою страну.
На уроках телеканал Дождь показывают?
Это все плохо, но к теме тоже не имеет отношения. К тому мне что-то в слово "вдалбливают" с трудом верится. Это дети сами рассказывают? Если так, то печально.

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Насчет: это не страшно... Вот идешь ты по улице, а там ребенка убивают, а ты идешь и тебя это не коробит, пусть убивают, не я же это делаю, я чистенький, у нас свободная страна, каждый сам решает, что ему делать. И тебя это не коробит...
Сравнила...

От этого вопроса много детей умерло жестокой смертью? Много блокадников почувствовало себя плохо? Возможно. После того как им рассказали это ан всю страну и вдолбили молотком фирмы "истерика, сенсация, скандал и ко" о том что, это так плохо. А если еще не все ветераны успели узнать, так давайте поорем про это подольше, еще пару недель, да погромче. Желательно голосом журналиста из программы Максимум.

Собственно цель (сами знаете кого) достигнута. Вас хотели направить в нужное русло, вы послушно направились. И способ избрали банальный - игра на чувствах.
Толпу всегда легко направить. Толпа всегда слепа. Подкинь им наживку, назначь им внутреннего врага и все. Только направление подправляй как тебе удобней. И пока толпа занята (а это великое занятие - изливаться в интернете на тему справедливости и о том как все плохо, и какие все подонки, а мы какие хорошие) можно спокойненько у нее за спиной что-нибудь этакое поделать, что в обычное время могло бы вызвать недоумение и недовольство.

Если вы такие справедливые и возмущенные, вы что-нибудь сделали что-бы изменить ситуацию? Вы сходили на почту, отправили перевод в поддержку блокадников? Написали коллективную жалобу самому с требованием разобраться? Наконец, съездили ли вы в Москву, сходили ли в редакцию Дождя что-бы плюнуть в морду автору вопроса? Или денег на билет пожалели, и дел много других поважней? Или его бог накажет? Сходили ходя бы в своем городе в министерство образования с требованием прекратить вбивать в головы детей всякую не патриотичную чушь? Хотя бы в школу к своему ребенку, что-бы поговорить с учителем истории на тему того, что бы не смел пропагандировать антипатриотизм? А может вы все вместе собрались и создали фонд в поддержку Ветеранов? А?

Вот только что, узнал. За ссылку извиняюсь http://http://www.pravda.ru/news/wor...190064-dogd-0/
Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Метро "Университет" и "Госпром" закрыты, Сумская перекрыта [#Харьков 21 апреля 2014] Домовой А вы уже знаете, что... 0 21 April 2014 13:04
Духи "Запах "Чебаркульского метеорита" Марика Мода и красота 7 3 April 2013 18:24
Одинокая "Какашка", "Яйценесущие носки" и глист Тынис - любимые персонажи эстонской детворы Maneki-neko Всякое из разряда "Их нравы" 12 30 December 2012 20:23
Франция расстается с "папой" и "мамой" S. Лис Всякое из разряда "Их нравы" 3 4 October 2012 22:15
Совет Европы готов отказаться от слов "мать" и "отец", признав их сексистскими Luvilla А вы уже знаете, что... 28 6 September 2010 10:30
Телеканал "2x2" покажет нового "Шрека" за неделю до мировой премьеры Maneki-neko Кино, вино и домино) 2 22 April 2010 11:24
Узбекский сайт о медицине закрывают за слова "секс" и "влагалище" Elisabeth А вы уже знаете, что... 9 29 March 2010 14:41
Женский праздник по-американски или как "Аватар" проиграл "Повелителю бури" Sekay Кино, вино и домино) 2 10 March 2010 22:17
"Аватару" пророчат девять номинаций на "Оскар" Elisabeth Кино, вино и домино) 5 26 December 2009 11:26


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015