Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...
Старый 25 March 2014, 10:45 #1
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Марика, Рассказываю))). Но все будет изложено конкретно на жизненных ситуациях. Примеры будут показаны не так как муслим относится к русской и к своей, а по другому, к той к которой серьезен, и к той которой не серьезен. Потому что они и своих тоже по раскручивать любят, все же "доступные" имеются как и в нашем обществе, так и среди своих "скромниц".

1. Конечно, девочки без обид, но КАЖДЫЙ мусульманин возьмет в жены ТОЛЬКО ДЕВСТВЕННИЦУ!!!!! Это известный факт. Не девственницу взять это уже потерять статус мужика, он будет среди своих лохом и позором. Друзья его перестают уважать, родители вообще могут от сына отвернуться за такое. В России, все женщины проживают своими принципами. Они живут так, как хотят, не считают интим до свадьбы запретным. Потому у нас и часто выходят такие ситуации, когда девушка уже бывавшая с мужчиной начинает встречаться с мусульманином, а он не женится. Хех, а вот тут то как раз вам и ответ, скажу немного грубо, извиняйте- Россия для всех мусульман и не мусульман ( я отношу сюда народы которые являются тоже христианами, но где учитываются различные традиции, это Грузия, Армения и т.д.) и прочих народов является "раем с доступными музами". Как сказал один мой знакомый :" хочешь женщину,езжай в Россию, там любая даст"- вот так вот. Такое мнение сложено к сожалению о европейских девушках, не только о русских. Потому то русских всех гребут под одну лопату, считаю шл.хами, давалками и порчеными, даже если она и окажется хорошей. К сожалению девочки, я соглашусь с ними, что девушки сами виноваты в этом. Они сами дают с собой так обращаться и поступать, что всякие эмигранты, приезжие, кавказцы только ими пользуются. Вот виноваты САМИ! Это мое мнение, можете осудить. Но раз дает, то надо брать. Потому то восточники не воспринимают русских серьезно. Переспать-пожалуйста))). Но для этого и надо заливать в уши хорошо, но про это расскажу позже. Сказки они рассказывают всем, что женятся и все такое, но по итогу, они женятся на своих. И какой бы ты хорошей не была, но ты русская! А русская, значит доступная! Исключения бывают, но оочень редко.
Итог первый: "ты русская, а значит не достойная"

2. Как уже говорилось о девственности-это очень важно для восточника. Взять в не девственницу-позор. Вот как муслим относится к своей настоящей будущей невесте (серьезно) : придет в ее дом к родителям, за сватает и будет ждать свадьбы. До свадьбы он ее не тронет вообще! К своей будущей жене они относятся с почетом, руки не распускают. Даже если вдруг у них завтра свадьба, и кажись, чего ждать, он все равно не тронет....все сделает по традициям и так как считается правильным.
А теперь вот как он поступит с той которую обманывает ( не серьезен) : будет заливать ей что любит и что женится, но а ведь интима то хочется....и мол, давай , ведь я женюсь на тебе , обещаю, Аллахом клянусь тебе. Девочки, не верьте!!! Хоть мамой родной пускай клянется, вранье!!!! Клятвы за частую здесь при жизни человеку не обворачиваются бумерангом, потому то и клянутся и не боятся. если он и правда захочет на вас жениться, то даже и намекать не станет на интим, будет обращаться к вам с уважением и ждать до свадьбы. Он обязан ждать, а вы в свою очередь должны тоже быть умной и не навязываться и ждать. Если девушка вдруг первая на него накинется, он может с вами конечно переспать, но уже жениться не станет. И это относится к любой, что к своей что не к своей. Мой знакомый (дагестанец) переспал с девушкой, тоже с дагестанкой. Говорил ей так же "люблю, женюсь" в итоге девочка сдалась, а он ее бросил. Когда я спросила почему и зачем , он мне ответил: "Зачем она мне такая нужна? Раз мне дала до свадьбы, то и другому выходит бы дала, на моем месте мог бы быть кто угодно. Я проверил, увидел, сделал выводы. Мне такая не нужна. Моя жена не сломалась бы." - вот так вот....Обманывать любят не только русских, но и своих. Как там жизнь у нее теперь сложилась я не знаю. Мой отец тоже в свое время маму проверял так, приставал, она отказывалась. Итог: испытание прошла-женился))).
Итог второй: " Дашь до свадьбы-не женится"

3. Для народов с традициями родители играют большую роль. И даже если мужчине будет 30 лет, он все равно будет хотя бы прислушиваться к их мнению. Прежде чем жениться, он познакомит свою девушку с ними. Причем, в дом всяких и кого попало не поведет. Поведет только ту, на которой уже точно решит жениться. Родители-это святое, всякую шваль в дом к ним приводит это не уважение к ним же. И я многим русским девочкам говорю, что если вы встречаетесь годами и он тебя не ведет к своим родителям, значит и жениться не торопится. Или еще не уверен. ту, которую как они говорят "любят" поведут к родителям и скажут при них, что любят вас и хотят женится. Конечно, если судить когда девушка из своих же, то она не пойдет к его родителям, это он приходит домой, берет родителей и сватов и идет в ее дом! Но итог одинаков- он уже сто процентов на ней женится!
Итог третий: "Не ведет знакомится к родителям, значит и жениться не собирается".

4. Еще у многих народов существует такая тенденция, как сохранение своей нации и крови. То есть они женятся только на своих. Поэтому когда парень вдруг заявит своей матери, что хочет жениться на русской, она это точно не одобрит, отнесется с опаской. Отец так же.
Итог четвертый: "Сохранение нации".

5. По мимо нации существует и религиозный вопрос- если он мусульманин, а ты христианка, то для большинства это табу. Хотя если молодые и настаивают, то девушку стараются подбить на принятие Ислама. И бывает только один из тысячи случаев, когда девушку не терзают этим вопросом и позволяют ей оставаться христианкой. Открою тайну всем русским, возможно это станет для них сенсацией : По корану, мусульманину МОЖНО женится на христианках и иудейках!!! Что бы он вам не говорил и не рассказывал, вы можете даже найти эту суру в интернете и ткнуть свое возлюбленного носом в эти строки "Сура Аль-Бакара (Корова). 221" Не женитесь на многобожницах, пока они не уверуют. Несомненно, верующая невольница лучше многобожницы, если даже та и нравится вам. Не выдавайте [дочерей] замуж за многобожников, пока они не обратятся в веру. И, конечно, верующий раб лучше многобожника, хотя бы он и нравился вам. Многобожники зовут к адскому огню, а Аллах зовет вас в рай и к прощению со Своего соизволения и разъясняет Свои аяты людям, - может быть, они поразмыслят"- К многобожницам относятся атеисты, индуисты, буддисты, шаманисты, последователи синтоизма и другие. Вы не многобожницы! Вы христанки и иудейки, вы люди Писания!!!!!Мужчине-мусульманину разрешается вступать в брак с женщинами из Людей Писания — христианками, иудейками. Тот, который будет говорить что нельзя, принимай Ислам-просто вас обманывает! значит он ссылается не на религию, а на страх перед традициями и родителями. Поэтому, делайте выводы. Принуждать к принятию Ислама тоже нельзя! девушка сама должна этого хотеть и принять ислам лишь по собственному желанию, а не из-за брака. Но коль любите, то примите и так же продолжайте верить в Бога. Но будьте осторожны с крестами. походами в церковь и молитвами в виде "Отче наш" , теперь это вам станет запретным. Но Бог в сердце.
Итог пятый " Вопрос религии очень важен"

6. Теперь обсудим поведение: за частую восточные мужчины покоряют русских своим романтизмом, красивыми словами и поступками. Да, в этом они молодцы, но опять же напомню-всему должен быть предел. Если он начнет через каждое слово говорить вам про любовь, про ваши красивые глаза и прочее, то здесь любовь и не пахнет. Если он относится к девушке серьезно, то должен и разговаривать с ней не переходя рамки, должен по мимо флирта обсуждать и всякие другие вещи, вести серьезные разговоры, ведь надо узнать ту которую берешь в жены. верно? Он будет искать в ней понимание, поддержку, будет пытаться и подружится дружески, просто как с человеком. Вести обычные разговоры,интересоваться ее жизнью. С будущей женой они так не заигрывают сильно и не распускаются словами.С той, с которой мужчина не серьезен, будет только и говорить о ее красоте, о красивой жизни которую он ей подарит и прочее.
Итог шестой: "Следите за речью и поведением мужчины. Если он через чур уж "романтик" , значит это не серьезно".

А дальше девушки, смотрите и следите за всеми другими мелочами и не носите розовые очки. Да конечно, бывают и такие исключения, когда мужчина на всё и на всех плюет и идет против веры, против родителей и против традиции, но это большая редкость. Лучше убедитесь во всем сами. Главное это знакомство с родителями и настаивание на интим-обратите на эти две вещи, они более важны!!! Слушайте свое сердце, но действуйте головой
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём всех влюбленных! Сьюзи Поздравляю... 14 14 February 2015 12:19
Наказание для всех одинаково? Марика Общество 25 30 January 2015 14:58
Со Старым Новым Годом всех! BlueSparrow Поздравляю... 31 14 January 2015 20:47
Материнский инстинкт есть у всех? Солнышко Беременность и дети 20 13 January 2015 18:18
Поздравляю всех с Татьяниным днем! Марика Поздравляю... 9 26 January 2014 20:50
Ктулху пробудиццо и всех зохаваит! Ктулху А вы уже знаете, что... 2 12 October 2012 18:43
Вредные советы Sekay Юмор 13 3 May 2010 14:17
Названа лучшая рок-песня всех времен Elisabeth А вы уже знаете, что... 4 19 April 2010 21:58
Показ локального времени, помогите потестить... Luvilla Техническая поддержка Домовят.Нет 12 26 August 2009 23:50
Советы от СССР AleX Секреты уюта 0 15 August 2009 03:53


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015