Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Все о Хозяйках:
Новости, предложения, жалобы нашего форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18 April 2014, 06:11 #1
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген
Аватар для Марьяна Мартаки
 
Сообщений: 3 624/3 624
Репа в категории: 1040
Репа всего: 1040
По умолчанию Какие мы в глазах других?

Ребята, вот мы здесь все общаемся в тесном дружественном кружке. Думаю, у каждого из нас сложилось о каждом члене нашей компании какое-то определенное мнение. Давай те им поделимся) Всегда интересно, как ты выглядишь в глазах других.

Добавлено через 4 минуты
Например, я начну с Джамили. Мне кажется, ты очень серьезная, добрая девушка. Ты целеустремленная и ответственная. Мне нравится, что ты поддерживаешь традиции своей семьи, религию. Очень импонирует то, как сильно ты любишь родителей, восхищаешься ими. В тебе есть изюминка, которой нет во многих других девушках. Ты от них отличаешься мирровозрением, и это очень хорошо.
Или вот Леня. По мне, очень разносторонний молодой человек, умный и начитанный. Не думаю, что у тебя много друзей, скорее ты избирателен в отношениях. Ценишь свой дом, любишь устоявшийся быт, привычки менять не желаешь. Думаю, если тебя что - то интересует, ты пытаешься узнать об этом как можно больше информации. Умеешь доказывать и отстаивать свое мнение. Среди сверстников ты тоже выделяешься. С девушками, думаю, ты скромен, хотя уверена, что многим ты нравишься.
Потом продолжу)) Вот так....
Список активных пользователей. Если кого забыли, извините...
Марика
Юка
Сьюзи
Стикер
Рассел
Сейд
Леня
Джамиля
Марьяна
Амазонка
Пионер
Лелька
Солнышко
Икопилов
Хозяйка дома
Вьюга
Льюви
Оскар
MadBadJack
Марьяна Мартаки вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 18 April 2014, 06:11 #2
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Марьяна Мартаки, надо было хотя б составить список активных нас.а то сижу и думаю, вдруг кого забуду
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 18 April 2014, 06:12 #3
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген
Аватар для Марьяна Мартаки
 
Сообщений: 3 624/3 624
Репа в категории: 1040
Репа всего: 1040
По умолчанию

*Джамиля*, давай вместе и составим)

Добавлено через 30 секунд
Марика
Юка
Сьюзи
стикер
Рассел
Сейд
Леня
Джамиля
Марьяна

Добавлено через 13 секунд
кого забыла?
Марьяна Мартаки вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 18 April 2014, 06:14 #4
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Марьяна Мартаки,
амазонка
пионер
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 18 April 2014, 06:18 #5
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген
Аватар для Марьяна Мартаки
 
Сообщений: 3 624/3 624
Репа в категории: 1040
Репа всего: 1040
По умолчанию

*Джамиля*,
посмотри в теме, вроде бы всех вспомнили
Марьяна Мартаки вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 18 April 2014, 06:19 #6
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Марьяна Мартаки, да я добавила двоих. вот полный список:
Марика
Юка
Сьюзи
стикер
Рассел
Сейд
Леня
Джамиля
Марьяна
амазонка
пионер
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 18 April 2014, 06:28 #7
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген
Аватар для Марьяна Мартаки
 
Сообщений: 3 624/3 624
Репа в категории: 1040
Репа всего: 1040
По умолчанию

*Джамиля*, по моему, в теме список поболее будет)

Добавлено через 29 секунд
Ты Лельку нашу забыла))
Марьяна Мартаки вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 18 April 2014, 06:45 #8
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Начну:
1. Марика- приятная умная девушка. Конечно опыт и срашинством отличается от меня, но такое чувство, что в жизни ты очень сильно обожглась, потому и потеряла веру во многие вещи. Но ты не потеряла человечность, уважение и доброе обращение ко всем другим. Помню как ты мило меня встретила тут на сайте, разговорила меня активно. Было очень приятно, я заценила))) пытаешься по сей день активно здесь нас всех разговорить,чтобы форум не застаивался. Это радует))). Свободная девушка-кошка. Живет сама по себе и естественно для сына.
2. Юка- Возможно такого же возраста как и Марика. Видно что ты счастлива в браке, все у вас хорошо. Это ты и говоришь нам сама и плюс по твоим позитивным сообщениям это заметно. Видно, что жизнь ты проживаешь не зря и очень весело, активно. Потому то и появляешься у нас тут редко)))
3. Сьюзи- ничего сказать о данной девушке не могу, т. к. не общалась с ней.
4. стикер- приятный молодой человек, с чувством юмора. Скорее всего женат, а может и нет
5. Рассел- нууу, султан султан))). Активист))). Что мне в нем нравится, так это прямота, а не какие то размышления с глубоким смыслом. Не люблю когда пишут или отвечают занудно с кучей лишнего. Надо вот как он))). Скорее всего не женат ( наш гарем не в счет)))
6. Сейд- когда в первые увидела его ник то прочитала как "Саид". Тоже очень приятный молодой человек. Больше в нем заметила серьезность, мало когда увидишь его сообщения с юмором. Но заметила, что он очень начитан и ему определенно нравятся книги. Может книжный червь? Рада что не отрицает тоже какие то мистические вещи и с удовольствием делится своими историями с нами тут. Наверное тоже не женат. Хотя думаю такого пора брать с руками и ногами))).
7. Леня- наш неверующий ни во что Фома. Ленька порой мне кажется тут закрытым. Он говорит некоторые вещи, отрицает или чего то не хочет, но я уже говорила и скажу еще раз, что в душе где то глубоко , он думает все иначе, чем пишет здесь ( я конкретно затрагиваю даже тему любви и женщин). Но наш Леня может во всяком случае поддержать разговор, и подшутить и быть серьезным и вообще очень активный. Но Лень, до сих пор не верится что фотки были в разделе "какие мы в реале" твои. Может я конечно и ошибаюсь.....
8. Джамиля - без комментариев, хвалить не буду
9. Марьяна - вот Марьяна мне ближе здесь на форуме даже тем, что с ней у меня часто совпадают мысли и мнения. Она молодец, в свои то 25 лет у нее есть уже все: и дом и любящий муж и даже двое детей! Не каждая женщина может таким "богатством" похвастаться. Мне верится, что в семье Марьяны всегда все улажено и разложено по полочкам. Ценю в ней веру , ведь без нее никак. А в общем, это положительный человек даже в жизни. Я думаю, что дружба с тобой всегда будет крепка и приятна. Твоим друзьям повезло
10. амазонка - вот на счет Амазонки тоже много сказать не могу. Даже по сей день не знаю примерный ее возраст. Вроде бы она замужем. Что касается мнения, то больше передергивает одеяло на свою сторону в плане любовных отношений. Строга, прямолинейна. Даже не знаю, сможет ли она когда то пойти на уступки первой, наверное определенно нет. Девушка с боевым характером
11. пионер - бывает у нас к сожалению редко, но елочка помню у него вышла шикарная))). Когда он с нами, то тоже активно участвовать в беседах. Может подшутить как и Леня и быть самым серьезным как Сейд. По моему он женат, т. к. говорил что елочку наряжали дети.
Ну все, терзайте меня кому что лишнее приписала

Добавлено через 36 секунд
Марьяна Мартаки, хммм я Лельку тоже не знаю, не пересекались
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 18 April 2014, 07:01 #9
Марьяна Мартаки Марьяна Мартаки вне форума
Абориген
Аватар для Марьяна Мартаки
 
Сообщений: 3 624/3 624
Репа в категории: 1040
Репа всего: 1040
По умолчанию

*Джамиля*, умничка ты))
Спасибо за такое милое описание меня))
Но я продолжу..

Добавлено через 3 минуты
Марика. Ты взрослая, умная, самостоятельная. С большей частью твоих рассуждений я согласна. Ты любишь себя, имеешь решительный характер. Соглашусь с Джамилей по поводу того, что в жизни ты обжигалась. Но это не сделало тебя твердой, черствой. Наоборот, ты умеешь поддерживать, направлять. Можешь дать очень разумные советы, когда они необходимы. Умеешь сглаживать неприятные ситуации, острые углы. Воспринимаешь людей такими, какие они есть - со всеми их достоинствами и недостатками. Не идеализируешь никого, но всегда доброжелательна. Хотя, думаю, если тебя разозлить, места будет мало такому человеку. Сына любишь, видишь в нем личность - это круто. Думаю, вы с ним друзья по жизни))

Добавлено через 1 минуту
Юка.. Я думаю, ты моложе Марики. Может, ненамного старше меня. Тоже хлебнула в жизни неприятного, мне кажется. Но у тебя есть самое главное - свое гнездо, семья. Любишь сына и мужа. Живешь ради их. Веселая, активная, заводная. Думаю, в семье именно ты - двигатель прогресса))

Добавлено через 2 минуты
Сьюзи.... очень милая, добрая, увлекающееся девушка. Любимым делом ты занимаешься, мне кажется, серьезно, отдаешь всю себя. Я вот не знаю на счет мужа)) Характер рассудительный, спокойный, серьезный. Ответственна. Как-то так... Доброжелательна и есть чувство юмора, что не мало важно.
Марьяна Мартаки вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 18 April 2014, 07:02 #10
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Марьяна Мартаки, взаимно
А мне вот кажется, что у Юки в семье двигатель -это ее муж. Она говорила что он старше ее, ну думаю с такими особо не подвигаешь. Но это даже хорошо по моему мнению. У них скорее всего равноправие, но все таки большие вопросы думаю решает он
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие сны тебе снятся Лёня Флудилка 113 5 March 2020 01:04
А какие мы в реале? *Джамиля* Все о Хозяйках 259 22 June 2016 17:06
Почему мы считаем себя лучше других Лёня Психология 17 3 May 2016 15:47
Какие планы на новый год? Наяда Девишник 25 1 January 2014 09:21
Бренд Украина: Гарнюню и Спрытко могут заменить на других персонажей Elisabeth Всякое из разряда "Их нравы" 17 4 April 2011 18:46
Австралиец оторвал голову кошке на глазах у ее хозяйки Elisabeth Всякое из разряда "Их нравы" 39 3 February 2010 23:58


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015