Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Семья:
Семейная хозяйка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 3 February 2015, 23:36 #11
MadBadJack MadBadJack вне форума
Кот-раздолбай
Аватар для MadBadJack
 
Сообщений: 888/888
Репа в категории: 477
Репа всего: 477
По умолчанию

ой, держите меня семеро....

Добавлено через 1 минуту
ц меня из двое быо, что то выдающийся не увидел

Добавлено через 1 минуту
а о комплексах отдельно поговорим, ок?
MadBadJack вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 4 February 2015, 05:13 #12
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 1438
Репа всего: 1653
По умолчанию

Типичная феминистская тема.


Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 February 2015, 05:45 #13
Cancer Cancer вне форума
Житель
Аватар для Cancer
 
Сообщений: 1 085/1 107
Репа в категории: 567
Репа всего: 567
По умолчанию

Марика, тебя же не зовут в это направление? Тебе какая разница?
Cancer вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 February 2015, 06:47 #14
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Cancer, и что, мне теперь нельзя рассуждать об этом и высказывать свое мнение? Может и форум тогда закрыть?

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Лёня F Посмотреть сообщение
Типичная феминистская тема.
О, у нас теперь это феминизмом называют? Ну-ну...
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 February 2015, 07:47 #15
Cancer Cancer вне форума
Житель
Аватар для Cancer
 
Сообщений: 1 085/1 107
Репа в категории: 567
Репа всего: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Cancer, и что, мне теперь нельзя рассуждать об этом и высказывать свое мнение? Может и форум тогда закрыть?
ненене, не так.
почему же нельзя? я как раз в рассуждение и спросил. а не "нахрена ты открыла тему?"
мне интересно, чего тебе до них? ты с ними бороться будешь? (ну это лирический вопрос, но смысл ты поняла).
Cancer вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 February 2015, 07:53 #16
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Cancer, конечно не буду. Если кто-то находит в этом счастье, то пускай исповедуют и следуют таким законам, человек должен быть счастлив )).

Cancer, а ты бы хотел иметь такую жену?
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 February 2015, 08:08 #17
Cancer Cancer вне форума
Житель
Аватар для Cancer
 
Сообщений: 1 085/1 107
Репа в категории: 567
Репа всего: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Cancer, а ты бы хотел иметь такую жену?
не знаю, сложно сказать. сложно сказать категорическое "нет".
насколько знаю, у нацистов в 30-е года прошлого столетия тоже культивировалось "жена должна боготворить мужа".
какая-то бездуховная жена получается. робот какой-то.
другое дело, считаю, что побольше у жен должно быть уважения к мужьям. разумеется не за побои и алкоголизм, а за то, что он крепкое плечо, добытчик, мастер на все руки. конечно эти два примера мужей - разные люди.
но если муж нормальный достался нахрена ему выносить мозг и своим нытьем и "у семеновых-то погляди!!!" вызывать раздражение.
мужей надо ценить и не только если они "хорошие" а даже если "неплохие".
и в делах помогать морально. поддерживать.
ну вот как например иной муж видит как его жена вяжет (вышивает, выжигает по дереву). восхищается и поддерживает.
а жена ему же моск ест "опять свои модельки клеит! вон у семеновых уже...!!!".
не знаю, ведическая такая поддерживающая жена или нет. но видимо я считаю, что мужиков мало жены хвалят.
Cancer вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 February 2015, 08:19 #18
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
другое дело, считаю, что побольше у жен должно быть уважения к мужьям. разумеется не за побои и алкоголизм, а за то, что он крепкое плечо, добытчик, мастер на все руки.
Cancer, я не спорю, что мужчин нужно хвалить, если он заслуживает своим поведением, я в нормальном смысле имею ввиду. И спасибо не стоит забывать сказать за сделаную розетку, особенно, если не пришлось две недели упрашивать ее делать. Это как и мужьям стоит обращаться внимание на мелочи (потрясающий борщ у тебя получается).


Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
у семеновых-то погляди
Ой, это у всех бесит, и у мужчин, и у женщин. "А глянь как Петрова похудела!" и косой взгляд в сторону женщины. ))
Ну, купила Семенова новую шубу, так замуж она шла за банкира, а не за шофера. Только у ее банкира две любовницы и приходит когда хочет домой, а шофер после смены к жене мчится. Сама выбирала и приоритеты раставляла, так что теперь пищать.

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
мужей надо ценить и не только если они "хорошие" а даже если "неплохие".
Что значит неплохие? Лежит на диване, не пьет, не курит, не работает )). Но не бьет и по бабам не шляется.

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
и в делах помогать морально. поддерживать.
При условии, что муж отвечает тем же. А не так, что ты выслушиваешь и помогаешь, а твои беды как бы проблемой и не являются.


Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
ведическая такая поддерживающая жена или нет.
Ну, там чуть другое. Там женщина ищет радость в уборке, готовке, воспитании детей. И всегда счастлива и довольна. Кукла эдакая. Без чувств и эмоций.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 February 2015, 08:38 #19
Cancer Cancer вне форума
Житель
Аватар для Cancer
 
Сообщений: 1 085/1 107
Репа в категории: 567
Репа всего: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Что значит неплохие? Лежит на диване, не пьет, не курит, не работает )). Но не бьет и по бабам не шляется.
ну например он не умеет из полена стамеской вытесать шкаф, но гардину повесит так, что она отвалится через 520 лет при сносе дома.
а еще если он старается и пытается. не говорит, что "я это не умею". и идет отдыхать.
он может трезво оценить свои шансы и придти к выводу, что сделает только хуже. тогда он уйдет из дома за деньгами, чтобы заплатить мастеру. он их может заработать или отобрать у слабого, это уже не важно
может без денежного посредничества сразу привести мастера и заставить того делать, пригрозив в случае отказа вырезать всю его семью до пятого колена.
ну короче он вроде и не идеальный (когда все умеет сам), но и не плохой, который говорит "я не умею".
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
При условии, что муж отвечает тем же. А не так, что ты выслушиваешь и помогаешь, а твои беды как бы проблемой и не являются.
ой да разумеется все при взаимности. что за комплексы у тебя?
Cancer вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 4 February 2015, 08:40 #20
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 1438
Репа всего: 1653
По умолчанию

Короче, мужики вообще обнаглели. Все им, все им. Все лучшие сферы жизни заховали. С жиру бесятся. Вообще, настоящих мужчин не осталось. Таких как раньше были. При царе горохе. И что б денег до фига зарабатывал и что бы при этом рядом был. Что был с сильным характером и в тоже время был готов по первой просьбе целовать ноги, шептать сентиментальные нежности и бросаться покупать шубу, мороженное, приносить кофе в постель. Да и он при этом конечно должен быть сверх любовником и не знать усталости. Не пить, не курить, блюсти ЗОЖ. Не любить футбол, а любить ее маму, подруг и сериалы. Ну и естественно, зарабатывая такие большие деньги, он не может быть неумехой. Поэтому он должен быть и шеф-поваром и стиральной машиной и несуном из магазина пакетов с платьями, трусиками, шубами, косметикой, брюликами, сапожками, туфельками и прочее.
Ну и машина у него должна быть не ниже С класса, а то он не мужик, а лошара и тряпка, который даже на нормальную машину заработать не может. На работе он должен быть только самым главным, что бы ему можно было там вообще не появляться. Иначе кто будет девушку по курортам то возить, если он от работы будет зависеть.
Ну и конечно же, других женщин для него не существует.
Увы, но сейчас таких мужчин не осталось. Одни недостойные, наглые, ленивые, похотливые козлы.

Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего нужна жена? Марика Семья 12 24 January 2015 21:13
Московский программист стал насиловать падчериц, когда жена легла в больницу S. Лис Криминал с кровью 4 19 January 2011 13:56
В Подмосковье офицера МЧС обвинили в педофилии экс-жена и дочь S. Лис Криминал с кровью 3 17 January 2011 23:33
Идеальная жена Luvilla Мальчишник 32 14 November 2009 01:46


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015