Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...
Старый 7 April 2015, 11:07 #31
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Я считаю, что кому-то из команды было просто очень не выгодно просмотреть запись за целый день.
И вот такая мысль есть.... Вот известно, что показывала самсунги девушка. На нее сводится, что витрину забыла закрыть. Так по идеи следовала с неё и спросить.... По логике - она виновата, если забыла закрыть витрину.
Хотя бы должен был Ваня провести собрания, дать по башка за раздолбайство и сказать: вот по этому телеофн пропал, тебе дорогая платить, а остальными чтобы было не повадно и чтобы были внимательнее.
Но! Вместо это святой Ванечка платит за очередной пропавший телефон, не делая даже замечания сотруднику, который вот как бы накосячил...
Ребят, я одна не верю в чудеса??? Или есть ещё сомневающиеся??
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 7 April 2015, 12:22 #32
Cancer Cancer вне форума
Житель
Аватар для Cancer
 
Сообщений: 1 085/1 107
Репа в категории: 567
Репа всего: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
Я считаю, что кому-то из команды было просто очень не выгодно просмотреть запись за целый день.
И вот такая мысль есть.... Вот известно, что показывала самсунги девушка. На нее сводится, что витрину забыла закрыть. Так по идеи следовала с неё и спросить.... По логике - она виновата, если забыла закрыть витрину.
Хотя бы должен был Ваня провести собрания, дать по башка за раздолбайство и сказать: вот по этому телеофн пропал, тебе дорогая платить, а остальными чтобы было не повадно и чтобы были внимательнее.
Но! Вместо это святой Ванечка платит за очередной пропавший телефон, не делая даже замечания сотруднику, который вот как бы накосячил...
точно точно
белыми нитками все шито.
Ваня: "ребятушки... я скажу вам оп секрету... в нашей точке пропал телефон... я за него заплачу, как тогда, в прошлый раз... но предлагаю уволить новенькую, потому что наверное это она... имей конечно у ее телефона другой и оттенок слегка другой... но мне кажется что виновата она... давайте ее потихоньку выживем из коллектива?"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GiRassell Посмотреть сообщение
Да, какие дни. Месяцы. Дома у меня допустим месяц запись хранится. На работе 2,5-3 месяца.
мне прост коцали бампер на стоянке. у них хранится 5 дней. а так-то конечно разные режимы есть...
Cancer вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 7 April 2015, 12:31 #33
GiRassell GiRassell вне форума
Султан
Аватар для GiRassell
 
Пол: Мужской
Знак: Телец
Сообщений: 961/967
Статус: Никто еще не оценивал
Репа в категории: 574
Репа всего: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
Хотя бы должен был Ваня провести собрания
Да, там походу такой Ваня одно слово "руководитель" и то в кавычках

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
мне прост коцали бампер на стоянке. у них хранится 5 дней. а так-то конечно разные режимы есть...
Значит старая какая-то система или денег на хард пожалели или криворуконастроели систему.

Мне архив с камер меньше чем за 10 дней не попадался.
GiRassell вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 7 April 2015, 13:22 #34
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Я так активно влезла в тему, наверное, благодаря своему чувство повышенной справедливости. И пусть не обижается Джамиля, но любой руководитель, даже никакой, не станет заниматься благотворительностью такого рода. Это бред сивой кобылы. И мне искренне жаль девушку.
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 7 April 2015, 13:32 #35
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
но предлагаю уволить новенькую, потому что наверное это она
Так и хочется сказать: ну точно не дала парню!

Или дала, а в замен телефон в подарок получила? ))
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 7 April 2015, 13:34 #36
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать: ну точно не дала парню!

Или дала, а в замен телефон в подарок получила? ))
АХА ХА
Не удивлюсь, если через время у них ещё телефон бесследно пропадёт.... и ещё и ещё....
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 7 April 2015, 20:09 #37
imported_sejd imported_sejd вне форума
Постоялец
Аватар для imported_sejd
 
Сообщений: 468/476
Статус: Весельчак
Репа в категории: 502
Репа всего: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
в нашей точке пропал телефон... я за него заплачу, как тогда, в прошлый раз... но предлагаю уволить новенькую
это 100%... Москва и офисные лицемерные твари)
imported_sejd вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 8 April 2015, 00:29 #38
*Джамиля* *Джамиля* вне форума
Абориген
Аватар для *Джамиля*
 
Сообщений: 2 701/2 703
Репа в категории: 969
Репа всего: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
когда у нас что-то происходит служба безопасности просматривает ПОЛНОСТЬЮ день, а если нужно, то все интересующие дни.
просматривают только часть видео. это и было всегда. даже когда в декабре пропали 56 штук. интервал запрашиваешь они смотрят

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
И мне искренне жаль девушку
в чем именно тебе ее жалко? что плохого с нашней стороны мы сделали?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
Ребят, я одна не верю в чудеса???
я тоже мало верю в чудеса, а особенно когда телефоны совпадают один в один с пропавшими. но я уже говорила и говорю, что лично ее никто не обвинял и даже при разговоре между нами ни я ни ваня ни бен не посмели заявить что своровала она. лишь просто все были в шоке и удивлены таким именно чудесам-совпадениям, не более. уволили ее совсем за другое. причем телефон уже здесь был не причем. сначала ом сообщил ване что увольняет ее. ваня ему и рассказал за телефон. ом тем более сказал что не нужны ему такие сотрудники. но дело даже не в телефоне. конечно, ему тоже все показалось странным, но уволить ее уже было решение за долго .

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
что за наивное утверждение?
наивное? хочешь сказать что в мосве несколько тысяч точек связного и сб набюдает за каждой круглые сутки? не наивно ли? а то что по мимо москвы сб наблюдает и за другими городами? там люди или роботы? никто не наблюдает! если б наблюдали то любые махинации были б замеченные и все. мы там никому не нужны и это факт! аферы мелкие проводит каждый сотрудник, даже я ( скажу честно), но что то никто не позвонил, не уволил и не выговорил.
если есть подозения на пропажи то надо запршивать видео и то кусками, моментами. с такого то по такое то время.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
Я считаю, что кому-то из команды было просто очень не выгодно просмотреть запись за целый день
как обычный всмерный из команды связан с сб??? сб для нас что и секретная служба, которая мозг больше ломает и выносит и видит виноватого каждого кто обратился.
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
дать по башка за раздолбайство и сказать:
разговор с ней был, ее оштрафовали на 500 р за не закрытую витрину.

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
ребятушки... я скажу вам оп секрету... в нашей точке пропал телефон... я за него заплачу, как тогда, в прошлый раз... но предлагаю уволить новенькую, потому что наверное это она... имей конечно у ее телефона другой и оттенок слегка другой... но мне кажется что виновата она... давайте ее потихоньку выживем из коллектива?"
про пропажу знают только три человека! не весь коллектив.
Цитата:
Сообщение от Darsi Посмотреть сообщение
даже никакой, не станет заниматься благотворительностью такого рода
а что ему нужно было делать? обвинить ее в пропаже? так мы и не стали этого делать. никто не обвинил. он тоже не хочет терять из-за такого команду. под риск попали его два главных сильных сотрудника я и бен. вот и все. то что ты не веришь в благотворительность то зря, даже я платила за ни за что чтобы просто остаться на этом месте. он же как руководитель держит нас. то что он заплатил 30 т. зато он получит все 90 за то что команда в таком же коллективе, ценные и сильные сотрудники несут ему большую зарплату. по мимо того, он мог бы слететь с должности когда б сообщил ому о том что сразу 2 сотрудника уходят
*Джамиля* вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 8 April 2015, 05:30 #39
Cancer Cancer вне форума
Житель
Аватар для Cancer
 
Сообщений: 1 085/1 107
Репа в категории: 567
Репа всего: 567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
наивное? хочешь сказать что в мосве несколько тысяч точек связного и сб набюдает за каждой круглые сутки? не наивно ли? а то что по мимо москвы сб наблюдает и за другими городами? там люди или роботы? никто не наблюдает! если б наблюдали то любые махинации были б замеченные и все. мы там никому не нужны и это факт! аферы мелкие проводит каждый сотрудник, даже я ( скажу честно), но что то никто не позвонил, не уволил и не выговорил.
если есть подозения на пропажи то надо запршивать видео и то кусками, моментами. с такого то по такое то время.
ты говорила "и за нами круглые сутки ну никто не следит. кому это надо?" я сказал, что это наивное утверждение. потому что безопасникам НАДО за вами следить. не по инструкции НАДО. а для них самих НАДО. другое дело, что они по твоим словам не успевают за всеми следить. хотя видео пишется постоянно. и хранится долго. и сервера я думаю у них серьезные, чтобы им там места на вас не хватало. также ты говоришь, что надо запрашивать временной промежуток конкретный. ты не уточнила какой продолжительности "можно" запросить промежуток. иначе запрашивайте неделю. три дня до и три дня после предполагаемой кражи. и изучайте сами, кому это позволено.
капец, что у вас за безопасники? пропал телефон. им говорят день. они не могут найти на записи момент кражи? или им "некогда"? или лень? двое их на всю Россию сидит в небольшом кабинете что ли, что не справляются? причем со стареньким компиком, который на косынке тормозит.
Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
разговор с ней был, ее оштрафовали на 500 р за не закрытую витрину.
Darsi имела ввиду, что надо было с нее не штраф за незакрытую витрину брать, а стоимость телефона пропавшего.
Darsi, поправь, если я не правильно тебя понял.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
а что ему нужно было делать? обвинить ее в пропаже? так мы и не стали этого делать. никто не обвинил. он тоже не хочет терять из-за такого команду. под риск попали его два главных сильных сотрудника я и бен. вот и все. то что ты не веришь в благотворительность то зря, даже я платила за ни за что чтобы просто остаться на этом месте. он же как руководитель держит нас. то что он заплатил 30 т. зато он получит все 90 за то что команда в таком же коллективе, ценные и сильные сотрудники несут ему большую зарплату. по мимо того, он мог бы слететь с должности когда б сообщил ому о том что сразу 2 сотрудника уходят
ох, дорогая, как бы ты мне симпатична ни была, но "я тебе одну умную вещь скажу, ты только не обижайся".
то есть он готов башлять из кармана, даже если его "команда" ворует? они воруют, а он готов расплачиваться, только чтобы место не потерять? я не буду смеяться. просто скажу, что такого не бывает.
Cancer вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 8 April 2015, 08:01 #40
Darsi Darsi вне форума
Житель
Аватар для Darsi
 
Сообщений: 1 321/1 326
Репа в категории: 251
Репа всего: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
в чем именно тебе ее жалко? что плохого с нашней стороны мы сделали?
Разве плохие мысли - это хорошо?

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
я тоже мало верю в чудеса, а особенно когда телефоны совпадают один в один с пропавшими. но я уже говорила и говорю, что лично ее никто не обвинял и даже при разговоре между нами ни я ни ваня ни бен не посмели заявить что своровала она. лишь просто все были в шоке и удивлены таким именно чудесам-совпадениям, не более. уволили ее совсем за другое. причем телефон уже здесь был не причем. сначала ом сообщил ване что увольняет ее. ваня ему и рассказал за телефон. ом тем более сказал что не нужны ему такие сотрудники. но дело даже не в телефоне. конечно, ему тоже все показалось странным, но уволить ее уже было решение за долго .
А зачем было рассказывать про телефон, если Уже было решение ее уволить? Посплетничать захотелось? Нееет)) Нужно было снять с себя подозрения, намекнуть, показать - вот она новенькая и виновата, а я белый и пушистый. А иначе смысла рассказывать не доказанные домыслы НЕТ.

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
как обычный всмерный из команды связан с сб??? сб для нас что и секретная служба, которая мозг больше ломает и выносит и видит виноватого каждого кто обратился.
Смотри: Ваня знает что пропал телефон. Он должен попросить просмотреть смену на видео. Но он этого не делает. Потому что не выгодно ему это. И только Он, только Он замечу, ребята - выбирает интервал просмотра видео и запрашивает именно его. Что это значит? Что очень легко выбрать и просмотреть тот интервал, в котором Не видно, что именно ты стащил мобильный.

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
разговор с ней был, ее оштрафовали на 500 р за не закрытую витрину.
Ну вот, видишь, уже оштрафовали. И ты реально думаешь, что она зная о пропаже сотового и зная что на ней уже есть подозрение - что ее уже оштрафовали за ее не внимательность, будет приходит с ворованным телефоном на работу и как ты сказала: держать его в руках с утра до вечера??? Да ведь это возможно, только если девушка круглая дура. Но судя по тому, с каким трудом Ты, Джамиля, попадала на работу, с отсеиванием, с учебой - она не может быть такой идиоткой. Так что извините, НЕ ВЕРЮ.

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
про пропажу знают только три человека! не весь коллектив.
А почему? Почему знало только 3 человека? Разве вы не несете коллективную материальную ответственность? Разве не в ваших интересах повысить внимательность, зная, что такие инциденты, как кражи, случаются? Но нееет, Ване нужно было сказать только "своим союзникам", которые даже видя, что все на нем сходится, будут его отстаивать.

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
я тоже мало верю в чудеса
Как же ты объясняешь божественную щедрость Вани? У него папа - Рокфеллер? А в связном он просто развлекается?

Цитата:
Сообщение от *Джамиля* Посмотреть сообщение
а что ему нужно было делать? обвинить ее в пропаже? так мы и не стали этого делать. никто не обвинил. он тоже не хочет терять из-за такого команду. под риск попали его два главных сильных сотрудника я и бен. вот и все. то что ты не веришь в благотворительность то зря, даже я платила за ни за что чтобы просто остаться на этом месте. он же как руководитель держит нас. то что он заплатил 30 т. зато он получит все 90 за то что команда в таком же коллективе, ценные и сильные сотрудники несут ему большую зарплату. по мимо того, он мог бы слететь с должности когда б сообщил ому о том что сразу 2 сотрудника уходят
А тебе не кажется, что проще собрать новый коллектив (тем более незаменимых нет и явно вас с Беном по желанию можно заменить), чем платить большие суммы денег неоднократно за ворованные телефоны? Ты что, шутишь? Ты реально думаешь, что он так офигенно сильно дорожит вами, что готов постоянно платить за пропажи? А у вас это уже почти норма.

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
Darsi имела ввиду, что надо было с нее не штраф за незакрытую витрину брать, а стоимость телефона пропавшего.
Darsi, поправь, если я не правильно тебя понял.
Да, я имела в виду, что если было доказано, что телефон пропал в следствии ее халатности, с неё должны были взыскать его стоимость.
Я сама 4 года была материально ответственной. И если чего то не хватало - даже без видео, я платила. А тут интересно так: она забыла закрыть, телефон пропал, а с нее штрафик, а добрый Ванечка денежки выложил. Бредятина.

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
ох, дорогая, как бы ты мне симпатична ни была, но "я тебе одну умную вещь скажу, ты только не обижайся".
то есть он готов башлять из кармана, даже если его "команда" ворует? они воруют, а он готов расплачиваться, только чтобы место не потерять? я не буду смеяться. просто скажу, что такого не бывает.
Полностью согласна. Его коллектив будет тащить мобильники, а он, лошарик, платить. Он что вам: брат, сват, муж, отец? Он вообще вам никто.
Darsi вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015