Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...
Старый 28 January 2016, 23:34 #1
Лелька Лелька вне форума
Заглянувший
Аватар для Лелька
 
Сообщений: 153/153
Статус: Никто еще не оценивал
Репа в категории: 285
Репа всего: 285
По умолчанию Эпидемия гриппа и др. болезни

Ежегодная эпидемия гриппа по моему уже в каждой стране и в каждом городе. Но складывается у меня такое впечатление, что по большей части она выдуманная.

Сижу, смотрю новости, и по всем каналам показывают, как у нас в Москве все болеют, и предостерегают чтобы не заболеть, надо вакцину колоть...а я сижу и чувствую что от такого агрессивного действия новостей о гриппе, я начинаю заболевать...реально, я поняла, что большинство людей болеют не из-за гриппа, а от пропаганды, которую крутят по телеку. В итоге я здорова, т.к. я ощутила, что болезнь подступает под гнётом страха заболеть.

Вывод: не слушайте телек! И не заболеете. А так же старайтесь быть в хорошем настроении, и думать о хорошем. И здоровье будет в порядке) Мы - люди обычно болеем и цепляем всякие вирусы когда наша душа в угнетении находиться долго. Но если же "выше нос" жить, чтобы ни случилось, то никакой грипп не "свалит" Вас.

Но если уже случилось, что грипп или другая болезнь, свалила Вас, подумайте о том, что болезни даются неспроста, - это время чтобы переосмыслить и переосознать что-то в жизни, время очистить организм, и духовно обновиться

Будьте здоровы!
Лелька вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 29 January 2016, 09:34 #2
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Но складывается у меня такое впечатление, что по большей части она выдуманная.
У нас город небольшой, все на виду. В реанимации повальные проверки, число летальных исходов превышает все нормы, умирают молодые люди в возрасте до 40 лет. Осложнения, пневмония.
На одном из градообразующих предприятий каждое утро мастера и начальники проводят проверку на самочувствие работников, при малейших намеках на "простуду" отправляют в принудительном порядке домой и даже прогул не ставят. Зная их политику по отношению к людям, это ооочень подозрительно, не страдают они человеколюбием. Если пошли на такие меры, значит действительно абзац.

Врачи, приезжающие на дом к больным, оставляют указание: если станет чуть хуже - срочно вызывайте скорую.


Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
а я сижу и чувствую что от такого агрессивного действия новостей о гриппе, я начинаю заболевать...
Это самовнушение, имхо.

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
а от пропаганды, которую крутят по телеку.
А кто болел до того, как стали крутить пропаганду? А кто телевизор не смотрит, но болеет?

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
А так же старайтесь быть в хорошем настроении, и думать о хорошем. И здоровье будет в порядке) Мы - люди обычно болеем и цепляем всякие вирусы когда наша душа в угнетении находиться долго.
Ну, имхо, депрессия понижает иммунитет, но не до такой степени.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 29 January 2016, 15:32 #3
imported_sejd imported_sejd вне форума
Постоялец
Аватар для imported_sejd
 
Сообщений: 468/476
Статус: Весельчак
Репа в категории: 502
Репа всего: 502
По умолчанию

Я на слове "свиной, птичий грипп" вздрагиваю. Нет такой болезни.
Большая реклама по ТВ говорит о том, что много вакцины наделали, надо реализовывать. А аптеки заработают на масках, которые совершенно от вируса не спасают. Я не удивлюсь, что сами же и распространяют какие-то вирусы, чтобы заработать. А сколько умерло в прошлом году от атипичной пневмании - статистику такую не делали.
Вот еще пища к размышлению.

Я когда диплом делал, смотрел статистику, сколько людей в день умирает в Москве, так вот это порядка 500 человек.
imported_sejd вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 30 January 2016, 16:42 #4
Юка Юка вне форума
Абориген
Аватар для Юка
 
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 1 505/1 513
Репа в категории: 1066
Репа всего: 1071
По умолчанию

Я не знаю как на счёт самовнушения... Но у меня буквально перед новым годом ребёнок так заболел, думала с ума сойду. Температура 40. Ни одни таблетки не помогают. Кое как температуру до 39 сбила. Вызвала врача. Только от него толку не особо много. Слава Богу выздоровели. Сейчас для профилактики пропиваем таблетки. Остановились на Когацеле. Два дня отпили таблетки, теперь 5 дней перерыв. Я, конечно, не мнительная. Но опять вытягивать ребёнка из такого состояния мне совсем не хочется. Тем более болеть гриппом, даже простым, очень опасно. У меня старшая сестра в детстве переболела гриппом и он дал осложнения. Мама всё её детство по больницам по всем городам ездила. У мужа зрение очень упало. В детстве переболел гриппом и осложнением стало то, что резко стало ухудшаться зрение. и врачи с этим ничего не смогли сделать. Поэтому я, лично, опасаюсь. За себя не боюсь. За близких боюсь. В первую очередь, за ребёнка.
Юка вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 30 January 2016, 19:08 #5
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sejd Посмотреть сообщение
Я на слове "свиной, птичий грипп" вздрагиваю
Лично мне все равно, как они эти штаммы обзывать будут, но осложнения есть. И летальные исходы есть.

Цитата:
Сообщение от sejd Посмотреть сообщение
Я не удивлюсь, что сами же и распространяют какие-то вирусы, чтобы заработать.
Не аптеки только, а хозяева крупных фармацевтических компаний, не удивлюсь. Но сути это не меняет, мы болеем и нужно лечиться и выживать.
Юк, мы тоже когацел принимаем, пока тьфу, тьфу.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 31 January 2016, 08:57 #6
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 1438
Репа всего: 1653
По умолчанию

Цитата:
Я не удивлюсь, что сами же и распространяют какие-то вирусы, чтобы заработать.
Цитата:
Не аптеки только, а хозяева крупных фармацевтических компаний, не удивлюсь.
Вы притворяетесь и просто давно мечтаете попасть ко мне в группу. Хозяевам компаний делать больше нечего. Просто подумайте как это сделать технически и сколько на это нужно средств и времени и к тому же вирусы каждый год активизируются примерно в одно и тоже время (то есть, сезонные). Это происходит многие лета, а теперь скажите, зачем из распространять, если они сами приходят.
Выгодно ли распространять их раз в год? Чего ж они их круглый год или хотя бы с октября по апрель не распространяют? Ведь так было бы еще выгоднее. Сказали, что вот мол, вирусы постоянно мутируют и теперь они домутировались до такой степени, что активны с октября по апрель. Почему бы другие еще другие вирусы не распространять, а не только грипп. Их же полно, можно же Рокфеллером стать продавая марлевые повязки.
Конспирологи-любителт ))


Кагоцел можете в унитаз смыть. Его эффективность не доказана.


Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 31 January 2016, 10:08 #7
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёня F Посмотреть сообщение
Кагоцел можете в унитаз смыть. Его эффективность не доказана.
Но и опровержения не было )).
Если серьезно, то мы с сыном пока держимся, хотя ни он ни я не обладаем сильным иммунитетом.
Ну а что ты посоветуешь принимать для профилактики?

Цитата:
Сообщение от Лёня F Посмотреть сообщение
Просто подумайте как это сделать технически и сколько на это нужно средств и времени
Скажем так, не очень сложно. Прибыль будет больше затрат.


Цитата:
Сообщение от Лёня F Посмотреть сообщение
Это происходит многие лета, а теперь скажите, зачем из распространять, если они сами приходят.
Нужны мутирующие вирусы, к которым врачи еще не готовы. Я первый год покупала противовирусные, обычно, заболеем, так заболеем. В этом году даже заболеть страшно.
Я не утверждаю, что именно так и происходит, но не удивлюсь ни разу.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 31 January 2016, 10:29 #8
Лёня Лёня вне форума
Абориген
Аватар для Лёня
 
Адрес: Город на Неве
Пол: Мужской
Клубы: Котолюб Де-пуритатор
Сообщений: 3 541/3 674
https://vk.com/velikayapauchikha »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 1438
Репа всего: 1653
По умолчанию




Цитата:
Скажем так, не очень сложно. Прибыль будет больше затрат.
Давай, распиши мне подробно, как это происходит и какие затраты. Расчетный лист, так сказать.

Заговор фармацевтов, это конспирология.

Цитата:
Нужны мутирующие вирусы, к которым врачи еще не готовы.
Врачи к ним не готовы, а хозяева фарм-компаний уже про них все знают. Браво. Или они их распространяют не ведая последствий?
Лёня вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 31 January 2016, 16:02 #9
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёня F Посмотреть сообщение
Давай, распиши мне подробно, как это происходит и какие затраты.
Лень, достаточно небольшой лаборатории (ты же не будешь спорить, что у фармакологических компаний есть свои лаборатории?) и пары-тройки специалистов. В чем сложность?
Или вариант два, покупка созданного вируса.
Лень, подобные разработки ведутся.

Цитата:
Сообщение от Лёня F Посмотреть сообщение
Врачи к ним не готовы, а хозяева фарм-компаний уже про них все знают. Браво. Или они их распространяют не ведая последствий?
Когда ты знаешь, как создан вирус (из чего он состоит), то и лекарство проще создать.
Марика вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 31 January 2016, 17:58 #10
imported_sejd imported_sejd вне форума
Постоялец
Аватар для imported_sejd
 
Сообщений: 468/476
Статус: Весельчак
Репа в категории: 502
Репа всего: 502
По умолчанию

Лёня F,
Оффтоп
imported_sejd вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому помогли прививки от гриппа? Танюся Разговоры разные 8 26 December 2016 16:18
Диета во время болезни Марика Здоровье 0 14 November 2014 23:23
Болезни - человек - самовнушение Марьяна Мартаки Здоровье 28 21 April 2014 10:56
Минздрав: Сезонная эпидемия гриппа в Украине может начаться в феврале 2011 года Elisabeth А вы уже знаете, что... 0 30 November 2010 13:57
В Украине эпидемия — A/H1N1 AleX Здоровье, медицина и около 47 24 November 2009 23:26


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015