Показать сообщение отдельно
Старый 17 September 2009, 16:48 #41
Alice Alice вне форума
Под присмотром
Аватар для Alice
 
Адрес: Страна Чудес =)
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 132/174
Статус: Глас народа
Репа в категории: 42
Репа всего: 109
По умолчанию

Matriarch,
Цитата:
А, ради любимого мужчины и похудеть можно, и макияж навести, и причёску забацать, и даже одеться красиво... ради себя этого просто не хочется делать!
А ты делай ради себя..... Вообще глупо все это - ждать такого чудесного на белом коне который прилетит и спасет и ты ради него раскроешься...

У меня была такая же ситуация. В точности. Те же мысли. Никаких перспектив. И знаешь, что я сделала, чтобы все раз и навсегда изменилось? Тупо и банально - Я поверила в Себя! Потому что я - все могу. Как и ты. Как и вообще все! Только все об этом забывают.... Все и каждая девушки сидят и ждут чуда. Кто-то сложа руки, кто-то ищет сам, у всех по-разному! НО пока ты будешь сидеть, жалеть и ненавидеть себя - НИЧЕГО не изменится! Нужно быть готовой к чубу и оно случиться! Не в смысле макияжа, а в смысле внутренней готовности, осознания что ты готова простится со своими комплексами и несчастьями и жить счастливо! Это адски сложно. Потому что проще быть несчастным, сидеть свесив ушки и клянуть злую судьбу! А поднять себя и что-то сделать - нет, не могу, куча причин чтобы дальше страдать.

Тут тебе дали уже уйму классных советов. А ты все ищешь оправдания, чтобы им не следовать. Ах, я не умею знакомиться, быстро устаю ,времени нет... Это все отмазки. Это все - то, о чем можно забыть, что можно проигнорировать! Не умеешь знакомится - забей на это! Кому повредит, если ты заговоришь первой? Даже если отношения не завяжутся. Какая разница - ты будешь учится! Раскрой себя изнутри, пойми какая ты - добрая, верная, любящая, теплая, нежная! Помни об этом рядом с мужчиной - не бойся, он не обидит. А если обидит не плач - сам дурак что упустил себя! Перестань боятся нового - курсы тебя не съедят, а приходя домой на 4 часа позже у тебя будет меньше времени на самоедство и с утра ты, бодрая, пойдешь на работу - а потом не домой, нет! Гулять! В парк! С плеером, собакой, знакомым...

Если ты действительно хочешь - мы тебя вытенем. На этом форуме собрались очень добрые и внимательные люди, которые сами пережили плохие времена. И они могут помочь советом, а некоторые даже пойдут с тобой погулять... Но все это может иметь толк если только ты будешь слушать, что тебе говорят и понимать, что ты не права со своим самоедством и депрой. Мир прекрасен, и ты тоже!
Alice вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Mariam (18 September 2009)