Тема: Чайлдфри
Показать сообщение отдельно
Старый 18 September 2009, 20:43 (20:43) #75
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка
Аватар для Luvilla
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Сообщений: 11 357/15 301
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 390
Репа всего: 5912
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Надо же как-то денежку зарабатывать...
Не думаю, что там ему сильно много платят.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Я сейчас оглядываюсь назад и думаю, что хорошо в какой-то мере, что у меня не было брата/сестры... а, то я бы не получила чего-то.
Понимаешь... история не терпит сослагательного наклонения. Ты никогда не узнаешь, что было бы, если бы у тебя был брат или сестра. Ты никогда не узнаешь - а может, ты приобрела бы намного больше, чем какие-то материальные блага? Игры в "слова", драку подушками, спор, кто сегодня забирает к себе в постель кота и кто спит на верхнем ярусе кровати... А теперь мы и в карты играем втроём (сестра, маман и я). Много чего... я не променяла бы это всё на какую-то новую шмотку или роликовые коньки.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Наполовину пуст...
Наполовину полон!

Хм... я знаю одну семью. Там было трое детей. Три девочки. Отец пахал на трёх работах (при совке). Одна из работ была из категории "вредных". И очень гордился, что дети у него "одеты как куклы". Он умер в сорок пять. Младшей было 7 лет. Она почти не видела отца, она его почти не помнит - я серьёзно. Только платья...
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Alice (18 September 2009)