Показать сообщение отдельно
Старый 15 October 2009, 13:44 (13:44) #1
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка
Аватар для Luvilla
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Сообщений: 11 367/15 311
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 531
Репа всего: 5915
По умолчанию Кошачий гороскоп

Кошачий гороскоп

Кошка-Овен (21 марта - 20 апреля): любит быть всегда в центре внимания, достигнет всего, что только захочет. Это кошка-ураган: если вдруг у нее игривое настроение, она будет носиться по всей квартире, не обращая при этом внимания на расставленные вещи. Нередко показывает свой марсианский характер.

Кошка-Телец (21 апреля - 20 мая): отличается малоподвижностью, не очень идет на контакт, чисто домашняя кошка, не любящая всяческих перемен мест. Ест и ходит в туалет, словно по расписанию. Любит спокойных хозяев, которые всеми способами избегают конфликтов.

Кошка-Близнецы (21 мая - 21 июня): бывает только игривой, веселой, ласковой, то вдруг неожиданно станет недоступной, агрессивной. В качестве протеста может напакостить еще больше, чем было и за что ее, собственно, и отругали. Не переносит одиночества.

Кошка-Рак (22 июня - 22 июля): очень чувствительная кошка, обожает быть в центре внимания, порядок, гармонию и тепло. Поначалу ведет себя недоступно и отчужденно.

Кошка-Лев (23 июля - 23 августа): высокомерна, горда, своим общением будто снизосходит до хозяина, позволяя ему себя гладить. Если сами хозяева не будут к ней относится равнодушно, то она будет самой преданной и верной.

Кошка-Дева (24 августа - 23 сентября): наблюдательна, предусмотрительна, в чем-то даже хитра, все ругательства по отношению к ней будет просто игнорировать и не обращать при этом на хозяина ни малейшего внимания.

Кошка-Весы (24 сентября - 23 октября): будет добиваться к себе уважения, почитания. Если жизнь с хозяином течет в благоприятном русле, в любви и понимании, то и кошка-Весы будет самой прилежной, послушной.

Кошка-Скорпион (24 октября - 22 ноября): бывают среди них грубые, неуравновешенные и агрессивные экземпляры. Такая кошка поразительно самоуверенна, любит приключения, развлекательные игры.

Кошка-Стрелец (23 ноября - 21 декабря): независима, любит свободу, весела, игрива, резко меняет настроение, энергична, высокомерна. Практически лишена чувства опасности.

Кошка-Козерог (22 декабря - 20 января): загадочна, артистична, скрывает свои настоящие чувства, хитрая, как лиса. Как только она ощутит себя признанной и уважаемой, то сразу становится покладистой, уравновешенной, ласковой.

Кошка-Водолей (21 января - 19 февраля): довольно сложна в общении, часто от ласки переходит к агрессии, очень независима, неуравновешенна и свободолюбива.

Кошка-Рыбы (20 февраля - 20 марта): трудно поддается дрессировке и воспитанию, однако если хозяин испытывает дискомфорт, она поможет ему пережить этот нелегкий период. Очень умны, но иногда вредничают. Главное такой кошке почувствовать, что все члены семьи ее просто обожают.
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Лико (19 October 2009)