Тема: Домовой
Показать сообщение отдельно
Старый 24 Октябрь 2009, 22:01 #15
Matriarch Matriarch вне форума
Житель

Знак: Овен
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376

Цитата:
Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
не забывайте, что в старых домах Вас могу ожидать "оч-ч-чень" приятные сюрпризы: нявки, неприкаянные души и прочая темная живность.

Хех, так мечтая о житие-бытие в старом доме, я именно обо всём это и мечтаю!

Цитата:
Вот в нашем харьковском доме этого всего-всякого хоть пруд-пруди - всех не выловишь.

Что, реально?! Во, везучие... а, вам это кажется не нравится? Вот так всегда, получают те, кому не надо, а кто сам хочет, тот кукишом давится!

Цитата:
Хужу всего тем, кто восприимчив к тонкому миру (медиумы). Этим наши гости вообще житья не доют.

Ну... я, к сожалению, не медиум, а просто ярая поклонница сверхъестественного... так что меня вряд ли кто примучит. Порой мне кажется, что я просто непрошибаемая в духовном плане. Вот пока не увижу, ну, не поверю!

Цитата:
Страху натерпеться можно!!!

А, вот этот стереотип меня немного раздражает. Да, напугаться можно с непривычки, если в первый раз... но, чтобы постоянно испытывать страх, точнее ужас, ибо его испытывают при необъяснимом, а страх при объяснимом... короче, вечно бояться глупо, имхо. Это ж так классно, прямо-таки зашибись, какой экшен!

Цитата:
Так, что господа мои хорошие, как гвориться, "будьте осторожны со своими желаниями. Они могут исполниться"!

Да, что б хоть одна моя мечта сбылась! Ни одна ещё не сбылась, блин... а, я хочу, да, хочу встречи с паранормальным, необъяснимым, загадочным, мистичным, магическим в конце-то концов! Буду трещать до тех пор, пока меня не заткнут!
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата