Показать сообщение отдельно
Старый 1 November 2009, 11:17 (11:17) #20
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка
Аватар для Luvilla
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Сообщений: 11 367/15 311
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 531
Репа всего: 5915
По умолчанию

Мишель Обама на Хэллоуин была в костюме Женщины-Кошки

Название: 37.jpg
Просмотров: 26

Размер: 18,5 Кб
Президент США Барак Обама и его супруга Мишель пригласили на празднование Halloween в Белый дом тысячи гостей - детей военных и чиновников.

Первая леди Америки Мишель Обама по случаю Хэллоуина переоделась в Женщину-Кошку, постоянный представитель США при ООН Сьюзан Райс - в диснеевского пса Гуфи, а пресс-секретарь президента Роберт Гиббс - в Дарта Вейдера из эпопеи Звездные воины.

Гостями Барака Обамы, который предпочел в этот день остаться в привычном виде, были две тысячи детей из школ столичного округа Колумбия и соседних штатов Мэриленд и Виргиния.

"Президент, первая леди и первая бабушка страны (мать Мишель Обамы) Мариан Робинсон, широко улыбаясь, в течение получаса... раздавали на ступенях Белого дома сладости - изготовленные в Белом доме конфеты M&Ms, пирожные, и, конечно, сухофрукты", - говорится в сообщении переданном СМИ.

Как отмечают журналисты, подобных торжеств в резиденции не было уже 20 лет, с тех пор, как Хэллоуин отмечал Джордж Буш-старший.


Фото: Reuters

По материалам РИА Новости
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата