Показать сообщение отдельно
Старый 14 November 2009, 17:08 #52
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Реакция родителей?
Согласна с AGP2401, что бабушка там не вольный деятель и должна была сначала поговорить с родителями. Ну, ведь болеет чадо... мороженое только ухудшит состояние. Глупый какой-то ребёнок! Может ей надо объяснить подробнее, что такое болезнь и, что в нежном возрасте даже ангина в принципе опасна. Да, и хочет ли чадо терпеть тёрку в горле и горящую физиономию?

Цитата:
Сообщение от AGP2401 Посмотреть сообщение
Несколько лет обратно читал в газете про немецкого мальчика, который в такой ситуации на папку в суд подал. Вот ещё один маразм, когда малолетние могут подавать в суд на родителей!
Во-во-во... или в многострадальной Америке, где такое вообще сплошь и рядом, ребёнок подал на родителей в суд за то, что они заставляли его есть брокколи... блин, и выиграл дело! Что, в постановлении так и написали - зпретить брокколям приближаться к ребёнку ближе, чем на сто метров.

Цитата:
Сообщение от AGP2401 Посмотреть сообщение
Взял бы за шиворот бабку и вышиб бы на улицу.
Ну... бабушка же - нежнее надо. А, вообще да - здоровье ребёнка превыше всего!

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
Нет, просто родителям глубоко все равно на ребенка, что он как он и где он.
Вот и нет. У таких дети те ещё раздолбаи, а есть послушные и на них внимание обращают нормально. Но, они всё прекрасно понимают. Просто... такое бывает!

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
В тему о выпадах. А на вас, девушка, метод "примени на себе", видимо, не действует.
Тут идёт вопрос обогащения, а не отношения к живым существам. Да, у меня коммуниздили телефон и не вернули, это засело и я тоже не собираюсь возвращать найденный телефон, потому что помятую случай с собой. В детстве меня пороли частенько, запомнила и теперь никого не могу ударить. Действует метод!

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
в пятницу 13, вваливается в квартиру девушка с ремнем в руках и МСТИТ!!!! Ухаха...
Не обязательно с ремнём, но... вам смешно, да... ну, смейтесь. Творовский верно подметил, что наказания в пустую не проходят. Я не про некие справедливые порки говорю, потому что, во-первых не признаю справедливости в порках и во-вторых, знаю, что такое, когда тебе отвешивает пьяный падре за мельтешение под ногами. За некоторые действия и слова, ой, как очется отомстить!

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
Так вот, сие существо поймало голубей и ножницами отрезало им лапки, ну и выпускало из после этого на "свободу". Ваши действия? Лью и Марица.
Сделаю что-то наподобие Лью, только более жёстко. Знакомых пацанов у меня нет, но могу поставить пузырь мужикам во дворе... и, они этому существу самому лапки, если не поотрубают, то переломают точно.
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата