Показать сообщение отдельно
Старый 14 November 2009, 23:50 #63
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376
По умолчанию

Лико
Цитата:
Мы потом почти месяц это мороженое потребляли.
Ну, бабулёк отожгла конкретно! Зачем СТОЛЬКО мороженок-то покупать?!

Цитата:
Вы сделали что-то не так и Высшая Сила Вас предупредила: Осторожно! Ты ошибаешься! Мелкая потеря, телефон.
Я одно сделала тогда не так - не следила как следует. Кстати, урок учла и с тех пор стала остервенелым педантом - пока ВСЁ, вплоть до пуговок на одежде, не проверю, никуда не пойду. Большие деньги на всякий случай в кошелёк не кладу, а во внутренний карман всегда закрытой куртки, а на работе обратно в сумку, ибо она всегда при мне. Всё железно и ничего больше не пропадает. Хоть и жаль до сих пор телефон, но и за урок судьбе спасибо.

Цитата:
И подкинуьый судьбой, найденный телефон может быть не компенсацией, а проверкой: поняла ли урок?
Прям запугали вы меня высшими силами... кто знает, может и верну телефон... если блок стоять не будет. Я ж не злой чел, я просто деньги люблю.

Зефирис
Цитата:
Марице причинили зло - беспричинно ударили. Причинила ли Марица зло, проигнорировав какой-либо факт, момент с детьми, когда требовалось объяснить так, чтобы сформировался рефлекс?
Эй, минутку! Если меня будут мудохать, то я буду отбиваться теми же способами, я не садо-мазо и не живу по принципу "ударили по одной щеке, то подставь другую". Битьё детей - это совсем другое! Мелкое существо не может тебе ничем ответить - не знаю как кому, а мне оскомину набивает такой расклад.

Цитата:
Кстати! У вас ведь нет детей?
Нет и не надо. Я к ним равнодушна.

Цитата:
Одна моя преподавательница сказала хорошую вещь... все нас искушает, все когда-то возвращается.
Да... Земля круглая, а у шара нет ни конца, ни края. Когда у тебя что-то тырят, ты должен оставаться благодетелем, так или иначе, да?
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата