Показать сообщение отдельно
Старый 13 June 2009, 23:03 #3
Sekay Sekay вне форума
Самурай
Аватар для Sekay
 
Адрес: Поволжье
Пол: Женский
Знак: Овен
Клубы: Вобловод Котолюб Собачник Графоман Домовитый алкоголик Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики
Сообщений: 1 218/1 664
Конкурсы:
Аццкий отжигатель!
Сказочная угадайка: знаток мужиков!
"Однажды мы присядем на краю дороги..." »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 46
Репа всего: 1033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
НОГТИ 10 см
Есть такое понятие, как «слепой» метод скоростного печатания. Я в свое время училась печатать на электронной машинке и могу со всей ответственностью сказать: «Десятисантиметровые ногти – профессиональная необходимость». Приглядитесь повнимательней и вы увидите, что чем короче у секретарши пальцы, тем длиннее ее маникюр. Барышня отращивает «орудие производства», чтобы дотянуться до верхнего ряда клавиатуры без отрыва руки.
У меня ноготочков почти никогда нет и скорость печати около 120-130 знаков в минуту. Не очень хорошо, но в полнее терпимо. Мировой рекорд скорости принадлежит американке с 11 сантиметровым маникюром – 650 знаков в минуту (читаемого текста) и около 1000 знаков (цифрового набора).


Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.
Чемодан-чемоданище. Ну, да, согласна. Набираем мы с собой все, что на глаза попалось и с учетом того, что сразу за 1 июня наступит 1 января А оно почему-то так и случается. И вот, обладатель пустого рюкзака и зубной щетки, ходит в вашей теплой кофте, в ваших кроссовках, вымазанный вашим антикомариным кремом, да еще и на ваши спортивные брюки покушается, потому как в одних шортах он, видите ли, замерз…
Sekay вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
AleX (14 June 2009)