Тема: Чайлдфри
Показать сообщение отдельно
Старый 28 December 2009, 14:31 #146
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Luvilla
Цитата:
В общем, суть понятна)
Верно! В пары себе надо выбирать того, кто согасен с тобой, у кого аналогичное твоему мировоззрение! И, тогда будет вам счастье... ведь правда, когда общаешься с тем, кто с тобой всегда согласен и ты с ним согласен - это райские кущи просто!

Цитата:
Всё дело в том, что я точно знаю:
Точно знаешь??? Лью... ты - мама???

Цитата:
всех тех ужасов, про которые ты, Марица, всё время говоришь
Но, я это говорю из того, что видела в реальности, а не с чужих рассказов и прочего. И, когда училась на медицинском... видела реальные роды - мамадарагая, у меня чуть сердце не порвалось!

Цитата:
Не принято так говорить.
Вообще-то, много чего говорить не принято... но, говорят! А, это прям тема на пъедестале. Так ведь и по фиг же, ну, любите вы своих детей, только нам не навязывайте! И, начинается столкновение...

Цитата:
Просто не признаются.
О... а, по ним не скажешь... я извиняюсь, но это двуличная трусость!

Цитата:
Есть в этом что-то... "овуляшки", да? хм... интересное слово)
Конечно, что-то в этом есть и это даже и не оскорбление в целом. Жертва своей овуляции. Я не про всех говорю, но многие дети рождены лишь оттого, что их родителям захотелось, а о последствиях не подумалось...

Цитата:
Нужно время, гормональная и психологическая перестройка, чтобы осознать себя будущей матерью.
ППКСище! Ведь эта перестройка может и не прийти никогда, но, по идее это небольшая проблема. Главное - найти мужчину, вот и будет одновременно и муж и дитя. А, ведь я серьёзно! Мужчина - большой ребёнок, только гораздо приятнее и полезнее в обхождении... и, потрогать его можно со смыслом!
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата