Показать сообщение отдельно
Старый 17 June 2009, 10:03 (11:03) #20
Ветерок Ветерок вне форума
Житель
Аватар для Ветерок
 
Адрес: Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь НКВД СССР
Пол: Мужской
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик Де-пуритатор
Сообщений: 1 305/1 790
=) »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 401
Репа всего: 696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Так сложилась жизнь, что я уже несколько лет работаю.. подрабатываю? но это не важно... в сфере обслуживания. В предпраздничные дни, бывает, я теряю голос под вечер, да.. столько приходится говорить, отвечать на вопросы. А потом я прихожу с работы домой и отвечаю на вопросы, заданные по мылу. До отпадания пальцев.

Я давно уже сделала некоторые выводы.

- Человек, задавая вопрос, прежде всего хочет покрасоваться своей осведомлённостью и знанием каких-то, как ему кажется, тайн... а не получить ответ. Попросту говоря, подколоть консультанта.
- Человек, задавая вопрос, прежде всего хочет услышать тот ответ, который его устраивает. И никакого другого. И не слышит никакого другого.
- Человек, задавая вопрос, прежде всего хочет просто потрепаться, смысл ответа пролетает мимо него.
- Человек, задавая вопрос, прежде всего хочет... это уже вне материалистических идей... сбросить на отвечающего энергетическую составляющую своих проблем, на ответ ему глубоко наср@ть. Он спросил и отвернулся, ему уже ничего не надо.
- Нубы, задавая вопросы, вообще ничего такого не имеют в виду. Они просто вечные нубы - в любой области.
Могу сказать только одно, - Срочно меняйте свою работу. Лучше всего на ту, которая вам будет нравиться. Тогда вы полностью измените свою точку зрения на Человека, задающего вопрос. Да и не только на это.

Последний раз редактировалось Ветерок; 17 June 2009 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Ветерок вне форума   ЦитатаЦитата