Показать сообщение отдельно
Старый 17 June 2009, 10:43 (11:43) #22
Ветерок Ветерок вне форума
Житель
Аватар для Ветерок
 
Адрес: Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь НКВД СССР
Пол: Мужской
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик Де-пуритатор
Сообщений: 1 305/1 790
=) »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 401
Репа всего: 696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
мне нравится моя работа.
Конечно, возможно. Но как-то неубедительно.

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Она приносит моральное удовлетворение (и неплохие деньги))).
Удовлетворение в чем? Вот второе объясняет всё. Хотя деньги всегда и всё объясняют. И это нормально. Сегодня трудно найти дейтсвительно то, к чему лежит душа, а главное уметь заниматься любимым делом и быть при этом полностью и во всем обеспеченым с финансовой стороны.

Почему я считаю, что тебе не нравится твоя работа? Возможно, потому что я сам работаю с людьми. Многие из них зачастую бывают капризны, высокомерны, застенчивы, эгоистичны, но я уважаю каждого воего клиента. И для меня дейтсивтельно нет глупых вопросов, а мои ответы люди слушают внимтально, пытаясь вникнуть в каждое слово. У каждого, ну или почти у каждого человека, который куда-то обращается, есть проблема, которую он хочет решить. Если в лице сотрудника он встречает человека, который сам заинтересован в том, что бы помочь ему в решении его вопроса, то это уже почти что успех и залог взаимопонимания. Так же и у меня. У каждого моего клиента есть проблема или какая-то нерешёная задача. И я очень заинтересован и хочу помочь ему в решении этой задачаи как можно эффективнее, лучше, выгоднее и удобнее для моего клиента. Я просто хочу помочь человеку и сделать дело от души. И я не устаю от своих клиентов и никогда на них не злюсь, хотя могу не много устать от самой работы. Но это нормально. Это приятная усталось, так как выполнить большой объём того, что тебе нравится, это здорово.

В твоих же словах чувствуется нервозность, усталось именно от самого пройесса работы, который, как мне показалось, весьма будничен и рутинен. Наверное, подобное настроение можно встретить у работника в Макдональдце, банковского менеджера по работе с кридитами и у многих других работников офисов. У тех, кто работают здесь только из-за денег. Я вовсе не говорю, что это плохо или что так не должно быть. Нет, это нормально. Я и сам когда-то работал именно с таким настроением и именно такое отношение и впечатление к людям и от людей, как сейчас у тебя, было у меня.


Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Кроме того, я имею отличный полигон для изучения этой самой "натуры человеческой".
А для чего тебе эти изучения? Какова их цель?

Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
Наблюдения, порой, бывают весьма интересными.
Для этого вовсе не обязательно иметь какую-то специальную работу. Достаточно просто выйти на улицу, проехать в автобусе или метро, посидеть в каком-нибудь кафе. Ну и, конечно же, интернет.

Ну, это так, всего лишь лирическое отступление. У каждого свои взгляды, своё отношение и своё мнение. Я всего лишь высказал мысли вслух:-)
Ветерок вне форума   ЦитатаЦитата