Тема: НЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 20 April 2010, 21:36 (21:36) #5
Axis Axis вне форума
Дракон из Янтаря
Аватар для Axis
 
Адрес: г.Харьков
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 3 909/5 649
Конкурсы:
I место "Миниатюра"
Победитель "Снежинка"
Предсказатель "Курс $"
Самый догадливый Домовенок
Первый Активист лета!
Домовёнок сентября
Самый домовитый Домовенок
Самый Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Все живут в реальности, только свою реальность мы выбираем сами... »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2346
Репа всего: 3450
По умолчанию Над Кремлем пролетела загадочная пирамида

Над Кремлем пролетела загадочная пирамида
18 декабря 2009

Над Кремлем была замечена гигантская летающая пирамида. Это заявили очевидцы, наблюдавшие необычное явление. По информации, появившейся в иностранных СМИ, объект в форме пирамиды был виден дважды, по одной из версий, 9 декабря, один раз ночью, и один раз днем. Ролик с изображением объекта появился на видеохостинге Youtube и стал одним из самых популярных в Сети.

Название: нло над москвой.JPG
Просмотров: 64

Размер: 8,7 Кб

В то время как многие специалисты, занимающиеся подобными явлениями, теряются в догадках о происхождении пирамиды, в Федеральной службе охраны заявили, что никакого объекта над Кремлем они не видели и информацию о НЛО не комментируют.

Надо сказать, что достоверность распространившихся по Сети сообщений не подтверждена, высказываются несколько версий появления пирамиды. Согласно одной из них изображение может быть всего лишь отражением на стекле автомобиля.

http://zhelezyaka.com/news.php?id=3761



09.12.2009 — "НЛО кружило над Кремлем - это если верить видео которое было выложено на русскоязычном ютубе и достигло вершин по количеству просмотров. Кадры, снятые из проезжающей мимо машины, стали сенсацией. Еще один Ютубовский ролик был снят в дневное время и демонстрирует размытый серый объект в небе возле Красной Площади. Скептики утверждают, что если бы видео было настоящим, то об этом было бы заявлено в полицию - которая как раз никак не комментирует события". RUSSIA TODAY




Axis вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
VilandIR (27 March 2011)