Показать сообщение отдельно
Старый 23 May 2010, 21:52 (21:52) #5
Axis Axis вне форума
Дракон из Янтаря
Аватар для Axis
 
Адрес: г.Харьков
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 3 909/5 649
Конкурсы:
I место "Миниатюра"
Победитель "Снежинка"
Предсказатель "Курс $"
Самый догадливый Домовенок
Первый Активист лета!
Домовёнок сентября
Самый домовитый Домовенок
Самый Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Все живут в реальности, только свою реальность мы выбираем сами... »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2346
Репа всего: 3450
По умолчанию

Скандинавы (Nordics)


Название: 1201.jpg
Просмотров: 2518

Размер: 57,1 Кб Скандинавы - дополнительный внеземной вид, который, как сообщали, наблюдают действия здесь на Земле. Люди, предположительно вошедшие в контакт со Скандинавами, говорят, что они должны здесь наблюдать за нашим развитием, сохранять нашу культуру и не вмешиваться в нашу жизнь. Некоторые контактеры говорили, что из-за подобной внешности Скандинавов (Нордического вида) людям они, возможно, могли быть нашими далекими предками, давно переселившихся на другую планету. Другие говорят, что, белокурые Скандинавские гуманоиды, работают с Серыми. О них говорят, что они были захвачены рептойдами и также имеют импланты (внедрения, см. статью). Они, как считают, имеют тенденцию к колебаниям в лояльности между рептоидами (Reptoids) и Конфедерациями Людей. Эти особи были похищены Серыми или являются потомками похищенных, воспитанные Серыми в качестве слуг. Они полностью подчинены Серым.

Этот тип гуманоидов весьма напоминает людей, но отличают его особая статность, красота, светлые волосы, как это мы привыкли считать присущими истинно нордическому типу. Это были в основном мужчины, но изредка встречались женщины редкостной красоты. По свидетельству американского контактера Т. Бету-рума, он встречался с женской особью, которую, по его словам, звали "капитан Аура Ранее". Она была командиром космического корабля инопланетян, который прибыл на Землю в 1952 году. Она встречалась с Бетурумом по ночам в уединенных местах (!). Последние две встречи состоялись в доме американца. Инопланетянка убеждала Бетурума основать на Земле "Святилище мысли" - международную организацию, деятельность которой была бы направлена на сохранение мира на нашей планете. Гуманоиды этого типа отказываются фотографироваться и избегают появляться на глазах сразу у многих землян. Таким образом, судя по свидетельствам очевидцев, нордический тип самый гуманный и миролюбивый из всех рас внеземного разума.


Скандинавы подразделяются на три типа:

Люди типа А - генетически схожи с людьми. Выглядят "нормального" роста (160-190 см) и имеют светлую кожу и волосы. Эти особи были похищены Серыми или являются потомками похищенных, воспитанные Серыми в качестве слуг. Они полностью подчинены Серым.

Люди Типа В - это чужие, генетически схожие с людьми и также людьми, которые служат Серым. Они из Плеяд, также выглядят блондинами со светлой кожей. Этот тип - продукт чистой эволюции, духовные, дружелюбные, имеющие кровное родство с людьми и единственные инопланетяне, которым можно доверять на данный момент. Они однажды предложили свою помощь земным лидерам в улаживании ситуации с инопланетянами, но им было отказано и с тех пор они не вмешиваются. Эти инопланетяне, предположительно, являются предками человеческой расы. В основном они не присутствуют на Земле в настоящее время из-за серьезных проблем на территории их дома.

Люди Типа С - о них известно очень мало. Предположительно они очень высоко эволюционировали, спиритического типа, очень доброжелательны к земным людям.


Физическая характеристика вида:

Форма жизниГуманойды
ПроисхождениеЗв. скопление Плеяд, в созвездии Тельца
Рост170-220 см
Вес70-110 кг
ГлазаЧеловеческие, голубые, зеленые
ВолосыБлондины
КожаБледная
ПолМужчины и женщины
ОплодотворениеПоловое
ОбщениеТелепатия



Дополнения

Общие физические характеристики схожи с человеческими (особенно с северо-европейцами); рост больше, чем средний рост человека; больше мышечных тканей, чем у обычного человека.
Axis вне форума   ЦитатаЦитата