Показать сообщение отдельно
Старый 23 May 2010, 22:35 (22:35) #15
Axis Axis вне форума
Дракон из Янтаря
Аватар для Axis
 
Адрес: г.Харьков
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 3 909/5 649
Конкурсы:
I место "Миниатюра"
Победитель "Снежинка"
Предсказатель "Курс $"
Самый догадливый Домовенок
Первый Активист лета!
Домовёнок сентября
Самый домовитый Домовенок
Самый Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Все живут в реальности, только свою реальность мы выбираем сами... »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2346
Репа всего: 3450
По умолчанию

Рептоиды и Завройды



Название: 1.jpg
Просмотров: 783

Размер: 45,1 Кб Некоторых гуманоидов можно квалифицировать как рептоидов. Их отличительный признак - кожа чещуйчатой структуры, как у змей, крокодилов и других рептилий. Тело складчатое, на руках и ногах - когти. Глаза светятся желтым и зеленым светом.

Гуманоиды такого типа отличаются жестокостью, совершают насилия над людьми, в том числе сексуальные. Рептоидов некоторые свидетели отождествляют с Сатаной или сатанинским воинством. Считается, что они принадлежат к инфернальным сферам Вселенной, к адским силам.

Если верить свидетельствам, упоминание имени Христа вызывает у них резкую реакцию. Предполагают, что именно рептоиды явились прообразом дьявола в Новом Завете, который предстал в образе змея, искушавшего перволюдей.
Генетически схожая с рептилиями, эта очень продвинутая раса является крайне негативно, враждебно и опасно настроена к людям, считая их низшей расой. Они воспринимают нас примерно, как мы воспринимаем стадо скота. Есть предположительно управляемый планетоид или астероид, населенный 30 миллионами этих ящериц, который вошел в нашу солнечную систему в середине 90х годов (какого века ???) по нашему календарю.

Они рассматривают Землю, как свой собственный древний форпост и стремятся получить полный контроль над планетой после своего возвращения. Их собственная планета больше не пригодна для поддержания жизни и им нужна какая-нибудь другая для проживания.
Есть мнение, что это инопланетяне, которым служат Серые.



Название: 2.jpg
Просмотров: 780

Размер: 53,2 Кб В настоящее время все серьезнее рассматриваться вопрос о существовании высокоразвитых цивилизаций до появления млекопитающих на Земле.

Это стало ясно, когда палеонтологи раскопали останки стенонихозавра - ящера ростом примерно в полтора метра. Он ходил на задних ногах, имел довольно ловкие «руки» с хорошо развитым большим - хватательным - пальцем. Но главное - обладал внушительной черепной коробкой, в которую легко бы мог поместиться мозг шимпанзе.

Такие ящеры, которые чем-то были похожи на человека, жили более 100 миллионов лет назад. Другим примером для первой ступени разумной жизни является так называемый циногнатус, который относился к теплокровным (было найдено окаменевшее сердце одного из стенонихозавров. Сердце - четырехкамерное, как у человека и других теплокровных существ).
Другими словами, были все факторы для появление разумных динозавров. Мнение, что высокоразумная раса рептилоидов (или рептоид) не могла появиться – это тоже самое, что не мог выделиться и появиться человек из млекопитающих.

Очевидно, что симуляция разумного динозавра по человеческому подобию отрицает специфичные черты для рептилий и ведет к ошибочным представлениям.



Название: 3.jpg
Просмотров: 787

Размер: 37,9 Кб Перечислим важнейшие положения, которые приводят к качественному отличию рептоида от человека:

1. Сильное развитие голосеменных растений и отсутствие обычной травы (мезозой, 230-67 млн.лет наза).
2. Биотические и абиотичекие факторы внешней среды мезозоя.
3. Приспособление видов к условиям их существования (обусловливающее "целесообразность" строения организмов).
4. Специфика организма рептилий для вынашивания яйца.
5. Развитие от общего предка нескольких видов, все большее расхождение их признаков в эволюции для человека имеет внутриутробный характер, для рептилий - высиживание яйца.
6. Прогрессивная эволюция (усложнение и усовершенствование организации) тазового мозга динозавров. Дело в том, что в бедренной области позвоночника динозавров находилась еще одна, более крупная полость для нервного центра. Это утолщение спинного мозга представляло собой второй мозг. Например, для диплодока вес тазового мозга был в 20 раз больше, чем головного.
7. Различие культур, например, для рептилий высиживание яйца и вскармливание изо рта, для человека культура грудного вскармливания детей.
Таким образом, цивилизация рептилий в известной мере отличается от творения земной эволюции, человека.


Название: 4.jpg
Просмотров: 823

Размер: 86,1 Кб А вот что произошло в 1995г. в Черниговской области Украины.
Наш герой - Назар Копов (имя и фамилии по понятным причинам изменены), мелкий фермер из Черниговской области.
Его опыт примечателен тем, что ему пришлось столкнуться с рептоидами.
Встреча эта навсегда изменила его жизнь, круто превратив его в убежденного сторонника движения "зеленых" и яростного противника вмешательства в живую природу.
Все началось дождливой мартовской ночью 1995 года.
В 3:30 ночи(!!!) Назар проснулся от странного гула в ушах. Гул напоминал свист плети, с шумом врезающейся в воздух. Гул, перешедший в пронзительный свист, стал причинять боль. Назару почудилось, что он находится на пороге смерти. Сердце понеслось бешеным галопом, и вдруг оборвалось. В следующий момент сознание погрузилось в черную бездну, а когда Назар пришел в себя, он почувствовал, что парит в воздухе на высоте около 300 метров, постепенно снижаясь. Страха не было; только чувство покоя и умиротворенности. На расстоянии 8-10 метров от земли Назара начало раскачивать как маятник, словно кто-то управлял траекторией его движения.
В следующий момент он увидел группу существ, стоящих полукругом. Их контуры были едва различимы в темноте, однако даже в сумерках бросался в глаза их внушительный рост. Когда до земли оставалось всего метра два, Назар вновь потерял сознание.
Первое, что он увидел очнувшись, - странных существ, замеченных им еще в полете.
Назар стоял на земле, будучи в здравом уме и твердой памяти.
Прямо перед ним вырисовывался полукруг из дюжины гуманоидов, в каждом из которых было не меньше двух метров роста. Взгляды всех существ были устремлены в сторону гуманоида, стоявшего слева от Назара, по всей вероятности, предводителя группы.
Свечение, исходящее от тела пришельца, позволило Назару разглядеть его в деталях.
Существо обладало могучим торсом, широкими плечами и мощной, как у быка, шеей. У него были длинные руки с толстыми, похожими на клешни, пальцами. Тело было покрыто чешуйчатой, как у рептилии, кожей, от которой исходил смрадный запах протухших яиц. В том месте, где должна быть голова, виднелась голограмма человеческого лица, светящаяся, словно диковинная маска.
Вдруг "маска" зашевелила губами; однако ни один звук не нарушил напряженную тишину ночи - голос, донесшийся до Назара, передавался телепатически: "Мы принесли послание. Ваша планета приходит в упадок. Вода и воздух отравлены. Леса и растения вымирают. В пищевой цепи утрачены важные звенья. Использование ядерной энергии отравляет природу. Планета перенаселена.

Название: 5.jpg
Просмотров: 798

Размер: 39,3 Кб Предупреждаем: если человечество не одумается сегодня, завтра может быть поздно. Существуют эффективные и безопасные методы добычи энергии и пищи, не наносящие вреда планете. Их можно было бы использовать уже сегодня. Однако мы знаем, что на Земле есть силы, которые пойдут на все, чтобы воспрепятствовать этому. Они сделают все возможное, чтобы технология добычи чистой энергии и производства изобильной пищи не стала достоянием человечества, поскольку это не отвечает их интересам".
Последовала пауза: рептоиды словно ждали, когда Назар осмыслит сказанное.
"Власти коррумпированы и стремятся обратить знание к своей выгоде, не заботясь об интересах человечества, - продолжал пришелец. - Мы избрали тактику работы с простыми людьми. Во всех уголках планеты существуют наши поверенные. Это костяк, благодаря которому однажды на Земле установится гармоничный миропорядок. Мы будем направлять ваши шаги. Когда придет время, вы узнаете, что нужно делать".
В то время как "пришелец" говорил, пошел дождь - настоящий весенний ливень. Странные существа, окружавшие Назара, даже не шевельнулись. Через несколько мгновений Назар осознал, что хотя они стоят под открытым небом, на них не падает ни капли! По всей вероятности, они находились под защитой электрического поля особого рода. Назар слышал звук падающих капель и одновременно видел четкую границу между областью дождя и сухим пространством.
Спустя несколько секунд пришелец промолвил: "Нам пора". Что-то щелкнуло. Назар почувствовал, что его вновь увлекает неведомая сила, и потерял сознание.
Так для Назара началась новая жизнь, в которой было две реальности: днем он вел существование, подобное миллионам простых смертных, а ночью погружался в таинственный и пугающий мир, населенный пришельцами.
После пяти лет подобного существования Назар узнал о пришельцах практически все, что доступно человеческому разуму. Тем не менее он ощущал себя человеком, стоящим перед запертой дверью, от которой нет ключа: все, что он видел, - смутные отблески, мелькавшие в замочной скважине. Однако кое-какие механизмы поведения рептоидов, а также горизонты их возможностей стали ему более понятны.
В распоряжении пришельцев было искусственное поле, действие которого проявлялось в разных аспектах: оно делало их невидимыми, позволяло пребывать одновременно в нескольких измерениях, перемещаться сквозь твердую материю.
Назар выяснил также, что внутри сообщества пришельцев существует четкая организация и жесткая иерархия. Рептоиды, вступившие в контакт с Назаром, являлись представителями высшей касты; ступенькой ниже стояли так называемые "надзиратели", а интересы двух высших каст обслуживали "рабочие лошадки" - маленькие, серые, невзрачные существа.
Постепенно Назар начал понимать, какие мотивы движут пришельцами, что заставляет их вступать в контакт с землянами и беспокоиться о будущем Земли. Это откровение подействовало на Назара как холодный душ, и в то же время заставило с удвоенной энергией искать разгадку природы рептоидов.
Оказалось, что рептоиды знают о ренкарнации и воплощаются среди людей. Назару они рассказывали о себе лишь потому, что он в прошлой жизни был одним из них (рептилоидов) но волею судьбы и провидения воплотился среди людей...
Рептоиды рассматривают Землю как автономно функционирующую ферму, не требующую усилий и затрат.
Они тайно живут среди нас - людей уже тысячи лет! Все шло гладко, пока над Землей не нависла угроза экологической катастрофы...
Axis вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
AleX (28 May 2010)