Показать сообщение отдельно
Старый 27 June 2009, 10:26 (11:26) #34
Ветерок Ветерок вне форума
Житель
Аватар для Ветерок
 
Адрес: Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь НКВД СССР
Пол: Мужской
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик Де-пуритатор
Сообщений: 1 305/1 790
=) »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 97
Репа всего: 696
По умолчанию

Свою карьерную деятельность, как и многие бедные студенты, я начал с работы курьером. Полтора года кроссы по Москве наматывал. Конечно, никаких там сил, ловкости и так далее у меня прокачивались, но я был всегда в тонусе и на легке. Потом я долгое время работал грузчиком - кладовщиком. Эдакая суровая мужицкая работа. Вот тут да, тут я заметно тельце своё бренное прокачал. Причем как-то незаметно так, просто однажды посмотрел на себя голенького в зеркало и подумал: "А что, хоть какая-то реальная польза от этой работы". В общем, какой-то нужнды в спорте у меня не было. Я сильно уставал, но быстро восстанавливался и никогда у меня не болела голова, не болела спина или какие-то другие конечности. Они просто уставали, но никак не домогали. А потом, со временем, я подрос. Подросла и работа. И вот теперь-то я всё чаще задумываюсь о том, чем можно таким заниматься для поддержания хорошего физического тонуса. Мне вообще-то нравиться спорт. Ну как спорт, ну всякие там спортивные игры и соревнования. Хотя сам я далеко не спортивный человек. Но мне нравиться активность, активный образ жизни. Я к нему стремлюсь, очень к нему стремлюсь, но пока что мысленно. Ну, вот, ну не получается у меня взять, с утра, и побежать. Или пресс покачать. Да хоть простенькую зарядку сделать, что бы тело размять после сна. Но я верю в то, что вот уже очень скоро я мысленно подойду к той точке, начиная с которой мысли перерастают в действия. А иначе зачем я уже столько думаю об этом? Не напрасно же я столько думаю об этом, представляю как я такой весь из себя спортивный и правильны - бегу, или упражняюсь, или ещё что-нибудь. Всё это обязательно будет, я к этому уже очень скоро подойду.

Добавлено через 4 минуты

P.S. Вот и карма предсказывает:
Цитата:
Благоприятно пребывание в стойкости.

Последний раз редактировалось Ветерок; 27 June 2009 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Ветерок вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
AleX (27 June 2009), Luvilla (27 June 2009)