Показать сообщение отдельно
Старый 9 June 2010, 11:49 (11:49) #1
Axis Axis вне форума
Дракон из Янтаря
Аватар для Axis
 
Адрес: г.Харьков
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 3 909/5 649
Конкурсы:
I место "Миниатюра"
Победитель "Снежинка"
Предсказатель "Курс $"
Самый догадливый Домовенок
Первый Активист лета!
Домовёнок сентября
Самый домовитый Домовенок
Самый Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Все живут в реальности, только свою реальность мы выбираем сами... »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 67
Репа всего: 3450
По умолчанию АРОМАТНЫЕ АФРОДИЗИАКИ

АФРОДИЗИАКИ - СРЕДСТВА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРОТИВОПО*ЛОЖНОГО ПОЛА - МОГУТ УСИЛИТЬ САМЫЕ НЕЖНЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ И РОМАН*ТИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА, АФРОДИЗИАКИ БЫВАЮТ СЪЕДОБНЫЕ, И К НИМ ОТНОСЯТ ШОКОЛАД, МОРЕПРОДУКТЫ И Т.Д. А ЕЩЕ ЕСТЬ АФРОДИЗИАКИ ОБОНЯТЕЛЬНЫЕ - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУХИ, ЭФИРНЫЕ МАСЛА, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛОСЬОНЫ, АРОМАТИЧЕСКИЕ ПАЛОЧКИ И Т.Д.


Наши женщины отдают предпочтение духам, причем выбирают они их, как пра*вило, сами, полагаясь при этом только на свое обоняние и не думая о том, что мужчине, может, нравятся совсем другие ароматы. Например, не придет же вам в голову посыпать себя в интимных ме*стах ванильным порошком или корицей? А напрасно, между прочим, потому что мужчин запах этих специй манит, так как на подсознательном уровне напоми*нает о домашнем уюте, о любимой маме с ее сладкой ароматной выпечкой. Так что сделайте сами такой афродизиак, от ко*торого у вашего партнера голова пойдет кругом.

Если у вас светлые волосы, приготовьте такой состав. Надо взять по 6 лепестков розы и ночной фиалки, 1 щепотку суше*ной мяты, 10 листочков вербены. Залить все это 50 мл спирта, причем готовить на*стой надо в новолуние. Поставьте баноч*ку с настоем в темное место на неделю, а затем оставьте ее на ночь на подоконнике, желательно при лунном свете.

Брюнеткам: в пятницу после заката солнца 1 столовую ложку цветков сире*ни смешать с парой капель масла гвоз*дики и жасмина и залить 50 мл спирта. В другой баночке таким же количеством спирта залейте по щепотке мяты и ба*зилика. Держать оба состава в темном месте неделю.

Состав для рыженьких: в новолуние по 3 щепотки полыни, лаванды и цвет*ков ириса и 10 щепоток акации залить 100 мл водки и тоже убрать на неделю в темное место.

Рыжим и брюнеткам надо подержать настои на солнце в течение 2-3 утренних часов.

Как пользоваться? Блондинки должны наносить приготовленный ими настой на локтевой сгиб, на запястье и под колени по*сле захода солнца. Брюнетки и рыжие - до полудня. Брюнетки наносят на кожу сначала первый настой, а когда подсохнет - второй.


из печатного издания
Axis вне форума   ЦитатаЦитата