Тема: Школа
Показать сообщение отдельно
Старый 11 December 2010, 22:16 #16
VilandIR VilandIR вне форума
Абориген
Аватар для VilandIR
 
Адрес: Зависит от границ Империи
Пол: Мужской
Знак: Близнецы
Клубы: Убить Д Котолюб Котожер Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Любитель Лого Гугла
Сообщений: 2 002/2 177
Конкурсы:
Загадочное 1024
. »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 618
Репа всего: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maneki-neko Посмотреть сообщение
В общем, ты судишь о других только по себе. Это из-за молодости, скоро должно пройти
- пока что я знаю 2 типа людей - первые те, которые что-то делают, постоянно меняют себя, вторые - те что говорят что силы воли у них нет, они занимаются только тем, к чему имеют предрасположенность и все равно не достигают в этом крупных успехов.
Цитата:
Сообщение от Maneki-neko Посмотреть сообщение
Никто не смог перегнать более сильных спортсменов
- так ведь повторюсь - задача не стоит перегнать олимпийских рекордсменов - а лишь подготовить учеников к выполнению нормативов. Я уже давно пытаюсь объяснить что все должны быть одинаковы - для всех одни нормативы (инвалидность исключается, там своя физкультура). И все должны их выполнять - больше - пожалуйста, если здоровье позволяет, но не меньше. Если вполне нормальный человек, без сильных изъянов расписывается в своей неспособности - это трагично. Барьер этот не физической природы - он в голове. Физический барьер как правило гораздо выше (я думаю, многие в армии это понимают)
Что касается доказательств неправоты, то я могу погуглить, но только завтра Неоднократно натыкался на статьи про спортсменов, которые в детстве были задохликами.
VilandIR вне форума   ЦитатаЦитата