Показать сообщение отдельно
Старый 15 December 2010, 14:22 (14:22) #1
Elisabeth Elisabeth вне форума
Абориген
Аватар для Elisabeth
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Близнецы
Клубы: Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 2 086/2 521
Конкурсы:
Самый догадливый Домовенок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Я - молодая кормящая мама, меня нельзя нервировать!!! »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2143
Репа всего: 2523
По умолчанию Немец использовал куст марихуаны как новогоднюю елку

Немецкая полиция обнаружила в доме жителя города Кобленц, расположенного на западе страны, двухметровый куст марихуаны, украшенный елочной гирляндой.


Фото: Reuters Немец собирался
положить под свою "елку" подарки
Как сообщает Agence France-Presse, необычную "новогоднюю елку" полицейские обнаружили во время проведения антинаркотического рейда в городе.

Немец, у которого нашли украшенный куст марихуаны, рассказал полицейским, что планировал украшать его и дальше, нарядив елочными игрушками к Рождеству. По словам мужчины, он даже собирался положить под свою "елку" подарки, как того требует традиция.

Однако двухметровому кусту марихуаны было не суждено дождаться Рождества - полиция конфисковала "дерево" у немца, которого представители органов правопорядка характеризуют как "старого хиппи".

Теперь мужчине, вероятно, будут предъявлены обвинения в хранении наркотиков. Помимо куста полиция также забрала у него 150 граммов сушеной марихуаны.

Напомним, что несколько дней назад мюнхенская полиция обнаружила в доме 21-летнего жителя города рождественский календарь, оформленный не конфетами, а спичечными коробками с образцами марихуаны.

По материалам Lenta.ru
Elisabeth вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
AleX (15 December 2010)