Показать сообщение отдельно
Старый 7 January 2011, 18:19 #3
Maneki-neko Maneki-neko вне форума
Абориген
Аватар для Maneki-neko
 
Адрес: Николаев, город корабелов)
Пол: Женский
Знак: Водолей
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 3 486/4 310
Конкурсы:
День Победы
Третий Активист лета!
Первый Домовёнок сентября
Домовитый Домовёнок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих. »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 1254
Репа всего: 1877
По умолчанию

Цитата:
Затем говорят такие слова: «Колечко, колечко дай мне ответ, выйду я замуж во сколько лет?»
Ага, в 13!

Цитата:
Суженый является во сне и чешет голову.
...чешет репу... свою)))

Цитата:
Выходите в полночь на улицу и спрашиваете имя у первого встречного. Именно так будут звать вашего суженого.
Мама рассказывала историю...

Она работала на телефонной станции. Работа по сменам. И "по протоколу" все там работают в белых халатах, почти как в больнице. И вот однажды, когда она была еще молодой девчонкой, выпала ей смена в рождественскую ночь. Ну, девчонки у них тогда почти все были молодые, завели разговор о гаданиях. И вспомнили о гадании на имя прохожего))) Одна из сменщиц, самая "безбашенная", сказала: "А вот я сейчас пойду, найду прохожего и спрошу его имя". И вот сцена: практически пустая улица (несколько прохожих вдалеке - не в счет), полночь, идет пара (мужчина и женщина)... и вдруг им навстречу мчится эдакое "привидение" в белом халате и требует у мужика назвать его имя))) Как они драпали... А "привидение" бежит за ними и кричит: "имя, сестра мужчина, скажите, как вас зовут". Но мужик таки крикнул через плечо: "Саша"...

Апофигей истории: через некоторое время эта барышня вышла замуж и уехала с мужем-военным куда-то в Россию... а мужа звали Александр)))

Последний раз редактировалось Maneki-neko; 7 January 2011 в 18:31.
Maneki-neko вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Axis ( 7 January 2011)