Показать сообщение отдельно
Старый 11 April 2011, 12:18 (12:18) #1
Elisabeth Elisabeth вне форума
Абориген
Аватар для Elisabeth
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Близнецы
Клубы: Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 2 086/2 521
Конкурсы:
Самый догадливый Домовенок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Я - молодая кормящая мама, меня нельзя нервировать!!! »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 109
Репа всего: 2523
По умолчанию Немецкая школьница научила корову прыгать через преграды

Жительница Германии 15-летняя Регина Майер научила свою корову по кличке Луна прыгать через барьер, как это делают наездные лошади.

Название: 49.jpg
Просмотров: 1

Размер: 32,7 Кб
Фото: АР
Немка научила корову преодолевать барьеры
Как сообщает ТСН.ua, девушка решила дрессировать корову после того, как родители не позволили ей завести своего собственного коня. Поэтому Регине пришлось выдрессировать корову. После двух лет кропотливых тренировок, Луна научилась командам: сидеть, стоять, скакать галопом.

По словам Регины, ее воспитанница не похожа на других коров: она любит пастись с лошадьми.

"Некоторые лошади ее не боятся, и я часто с ними катаюсь. Я думаю, что Луна считает себя лошадью, поскольку ей больше нравится с лошадьми, чем со своими родственниками, а коровы ее тоже недолюбливают", - сказала юная дрессировщица.

Результаты работы девушки поразили родителей. Теперь они планируют приобрести для дочери настоящего коня. Но Регина говорит, что тренироваться с Луной не перестанет.

Напомним, ранее сообщалось об итальянском дрессировщике Антони Затту, который научил попугая кататься на роликах, птица очень быстро завоевала большую популярность и стала звездой фестиваля циркового искусства в Праге.

По материалам ТСН.ua


Elisabeth вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Axis (11 April 2011), Luvilla (11 April 2011), Sekay (11 April 2011)