Показать сообщение отдельно
Старый 18 April 2011, 14:02 (14:02) #1
Elisabeth Elisabeth вне форума
Абориген
Аватар для Elisabeth
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Близнецы
Клубы: Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 2 086/2 521
Конкурсы:
Самый догадливый Домовенок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Я - молодая кормящая мама, меня нельзя нервировать!!! »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 109
Репа всего: 2523
По умолчанию В Китае кошка родила щенка

В городе Яншань, что в восточной китайской провинции Цзянсу, кошка родила щенка, сообщает OrangeNews.

Китаец заявил, что его кошка родила щенка.

Владелец кошки Чжоу Юн знал, что кошка была беременна, и в начале апреля родила двух котят. Когда Чжан Юн пошел, чтобы проверить котят после родов, то обнаружил, что один котенок умер. "Потом я заметил, что другой котенок очень странно выглядит, как собака", - пояснил он.

Чжоу Юн держит в доме кошку и собаку в качестве домашних животных. Он отметил, что кошка и собака в очень хороших отношениях - даже едят и спят вместе. "Вполне возможно, что котенок является смешанным потомком", - сказал хозяин.

Президент местной клиники для животных Лай Ксяюн пришла в дом и проверила кошку-щенка. Она сказала, что это невозможно, что кошка может родить собаку.

Лай Ксюян сказала: "Вполне возможно, что кошка родила двух котят рано утром, и одно умерло. Тогда кошка вышла во двор и случайно нашла выводок новорожденных щенков и взяла одного домой".

"Кошки и собаки - это два разных вида животных, и невозможно, чтобы они имели общих потомков" - подытожила Лай Ксюян.

Напомним, ранее на одной из ферм китайской провинции Шеньси овца якобы родила щенка. По словам владельца животных, он нашел "овцепса" в поле сразу после его рождения.

По материалам РБК-Украина
Elisabeth вне форума   ЦитатаЦитата