Тема: Подарки
Показать сообщение отдельно
Старый 13 May 2009, 10:59 (10:59) #1
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка
Аватар для Luvilla
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Сообщений: 11 367/15 311
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 390
Репа всего: 5915
По умолчанию Подарки

Наши кавалеры нам частенько/иногда/редко делают подарки. Спасибо им за это!

Но вот... бывает так, что дарят нечто такое.. странное или ненужное... да, конечно, по всем правилам хорошего тона я принимаю любой подарок с восторженной благодарностью. Но осадок остаётся... лёгкая обида на то, что человек так плохо меня знает... или что схватил первый попавшийся сувенир...

Как избежать таких вот обид/недоразумений?

Есть ли "рецепт" универсального подарка, который бы понравился всем (любой) девушке? Цветы+конфеты? А я вот букеты не люблю, более того - я их не переношу, у меня на них аллергия! (нет, не в медицинском смысле... но достаточно один раз отработать в цветочном магазине в канун 8 марта, чтобы смотреть на букеты несколько иначе, чем прежде))

Дамы, как вы считаете, нормально ли, когда ваш молодой человек просто спрашивает: "что тебе подарить?" Как вы реагируете на такой вопрос? Отвечаете честно? или как я - "родовой зАмок"

А если не спрашивает - как вы поступаете, намекаете, что бы хотелось, или просто с любопытством ждёте, что же он придумает? а потом, если придумал не то, что хотелось - обижаетесь?

Что бы вы вообще хотели получать в качестве подарка? Косметику/парфум? бижутерию? Мягкую игрушку... билет на Гаваи?
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата