Показать сообщение отдельно
Старый 2 June 2013, 18:16 #1
Марика Марика вне форума
Кошка
Аватар для Марика
 
Сообщений: 7 107/7 124
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2603
Репа всего: 2609
По умолчанию 5 правил для похудения

В этой теме я не буду анализировать модные диеты, а поделюсь теми способами, которые в свое время помогли мне сбросить лишние килограммы. Здесь вы не найдете советов, как после трех дней голодания влезть в свое выпускное платье, вес нужно сбрасывать постепенно, что бы организм привыкал и не пытался вернуть его обратно.

1. Похудеть - это не значит сесть на диету или нагрузить себя физическими упражнениями, нужно сменить свой образ жизни, ведь лишние килограммы откуда-то взялись.

Для меня это было первое и основное правило, я не рассматривала варианты диет на неделю, опыт подруг показал, что после таких ограничений талия опять быстро приобретает объем, стоит лишь начать жить в своем привычном ритме.

2. Не есть после 18 00. Все доводы на тему "а у меня не получается", которые вы приведете мне сейчас, будут лишь отговорками.

3. Отказаться от выпечки, печенек, тортов, мороженного. Шоколад прекрасно может это все заменить, только употреблять его стоит в первой половине дня, до 12 часов и небольшими дозами.

4. Физические нагрузки. Если нет возможности ходить в спортзал, то утренняя зарядка вам в помощь, пешие прогулки на свежем воздухе дают не плохой эффект.

5. Устраиваем разгрузочные дни.

Ну и бонус-совет: не забывайте о личной жизни, влюбленной женщине легче ваять свою внешность, а хороший секс сжигает калории лучше любого тренажера .

В следующих постах я опишу более подробно каждый из изложенных пунктов.

Марика вне форума   ЦитатаЦитата