Показать сообщение отдельно
Старый 8 December 2018, 13:22 (13:22) #23
Татьяна Татьяна вне форума
Фиалка
Аватар для Татьяна
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Дева
Сообщений: 190/206
Статус: Глас народа
Репа в категории: 62
Репа всего: 174
По умолчанию

SivaKotka, прекрасно!
Есть несколько пожеланий. Я посмотрела пока только "От вредителей", длинно, более 20 минут, просто пугает, когда начинаешь просмотр и видишь время. Но объём информации очень массивный. Если уж начал смотреть, дальше не оторваться.

Скажите, а более тихое место никак не найти? Шум машин, прямо скажем, обескураживает.
Очень хорошо, что показывается отдельно бумага с напечатанными названиями. Можно было бы показывать и упаковки поближе. Может, делать монтаж, снимать отдельно в стационарных условиях упаковки, лицевую и заднюю сторону, и потом врезать, а текст будет продолжать идти. Это, кстати, несколько разнообразило бы видеоряд.

А ещё я, как продавец с более чем двадцатилетним стажем, категорически протестую! Текст в самом начале, что вам втюхают либо подороже, либо лежалое. Мы никогда так не делаем.

SivaKotka, хочу Вас пригласить с вашим видео на другой сайт. Это сайт цветочного магазина, где я работаю. Вам это увеличило бы количество просмотров, а мы были бы весьма благодарны за информацию. Если Вам это интересно - напишите мне, пожалуйста, в ЛС.
Татьяна вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
SivaKotka (16 December 2018)