Показать сообщение отдельно
Старый 15 May 2019, 11:01 #23
Сказочница Сказочница вне форума
Прохожий
Аватар для Сказочница
 
Пол: Женский
Знак: Дева
Клубы: Котолюб Котожер Графоман
Сообщений: 24/26
Статус: Весельчак
Репа в категории: 9
Репа всего: 12
По умолчанию

Мне вот просто зубы сводит от бессильной ярости!!!

ПП пораздавал генеральских званий. Какого чёрта?

Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко подписал указы о присвоении 24 генеральских звания в Вооруженных силах Украины, Госпограслужбе и СБУ.
В числе прочих повысил начальника вооружения ВСУ Николая Шевцова. Присвоение ему генерального звания люди называют "полным абсурдом", поскольку «за время его руководства Вооружением были взорваны три крупнейших склада боеприпасов стратегического значения — Балаклея, Ичня и Калиновка».

Твою мать...
Но генеральское звание охраннику, который формально на службе неделю...

Цитата:
«Ах ты скотина!», — Обращение военных к Порошенко
Военные взбунтовались после того как Порошенко присвоил Генерала армии своему охраннику, который прослужил в армии неделю

Военные, которые 5 лет под постоянными обстрелами защищают целостность Украины на Донбассе не могут поверить в то, какая же «мразь и скотина» (ред. по словам военных) была их Главнокомандующим.

Военные взбунтовались после того как Порошенко присвоил Генерала армии своему охраннику, который прослужил в армии неделю.

Вот что говорит военный с позывным «Арбат» из 128 горно-пехотной бригады:

«Ах ты скотина. Мы до сих пор не знаем сколько людей погибло, сколько матерей больше никогда не увидят своих сыновей, сколько сыновей и дочерей больше не смогут обнять своих отцов и матерей. Мразина, все эти люди настоящие военные, которые по 30 лет служили в армии и не могли получить даже Лейтенанта, даже благодарность после смерти они не поучали от государства. А ты своему охраннику с уголовным прошлым даешь Генерала армии? Скотина, ты в своем уме? Ведь в стране же война! Я публично требую отправить этого хенерала-охранника на фронт, чтобы он доказал свой статус!»- говорит «Арбат».

Журналист Юрий Бутусов пишет, что Порошенко публично плюнул в лицо военным и что от жадности и невероятной алчности он потерял чувство самосохранения.

Напомним, 13 мая президент Украины Петр Порошенко секретным указом присвоил звание генерал-лейтенанта своему охраннику Юрию Федорову.
https://ua24ua.net/ah-ti-skotina-cro...roshenko-foto/
Сказочница вне форума   ЦитатаЦитата