Показать сообщение отдельно
Старый 8 September 2009, 18:00 (19:00) #10
Ветерок Ветерок вне форума
Житель
Аватар для Ветерок
 
Адрес: Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь НКВД СССР
Пол: Мужской
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик Де-пуритатор
Сообщений: 1 305/1 790
=) »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 97
Репа всего: 696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
Тогда она уже не умная, раз не думает о последствиях.
Цитата:
Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что не думает?
Да все думают, в меру своих возможностей. Тут вопрос в другом. Что для каждого из нас означает понятие "Гулящая женщина"?

Для меня это означает женщину, которая гуляет с другими мужчинами. Рядом со мной такой женщины никогда не будет. Поэтому я даже такого понятия не рассматриваю. Либо она со мной, либо гулящая.


А вот для кого-то, возможно, это означает женщину, которая часто встречается со своими подругами или у соседей в гостях засиживается. Тут уж кто как на это смотрит. Есть женщины, которые и дома всё успевают, и в личных делах не отстают. А личные дела у каждого должны быть. Работа, друзья, подруги свои - кому как. Потому что невозможно жить не имея чего-то своего, маленького и личного.

Ну так вот, есть мужчины, которые на дверь замок амбарный вешать готовы, лишь бы жена их из дома не выходила. И для них обычная встреча его женщины со своими подругами - это всё. Это измена, это она сразу и гулящая, и неверная и вообще во всех его доморощенных комплексах виновата. Ещё не дай бог попросит его со своим же ребёнком дома вечером посидеть - это вообще беспредел. На костёр её! Какая же это мать!?

Есть женщины (и мужики), которые из кабаков и чужих квартир не вылазят. Тут уж ясное дело, из семьи путного не выйдет. Поживут вместе, да разбегутся. А может и не разбегутся. Вместе набегаются, а потом и домик построят, и деревце посадят и деток наплодят.

И таких вот ситуаций очень много. И люди разные, и отношения ко всему у каждого своё. Кто-то может спокойной оттягиваться всю жизнь и семью при этом создать, и детей нормальных вырастить. А кто-то всю жизнь приходит домой в 18:00, ест борщ, кончает ртом в подушку что бы страна его не слышала, а потом: спивается к старости, жену лупит, детей по наркопритонам ищет.
Ветерок вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
AleX ( 8 September 2009), Mariam ( 8 September 2009), Арибет (16 September 2009)