Тема: Кто Вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 9 September 2009, 19:27 #10
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376
По умолчанию

Вобще, я считаю, что все четыре типа темперамента сочетаются в одном человеке, это естественно. Просто один самый доминантный, другой как правая рука, часто выходит вперёд, третий глухими отголосками иногда даёт о себе знать, а четвёртый как хвос кометы, он есть и имеет какое-то значение. Просто надо их в себе расставить по порядку. Что же до меня, то я - законченный меланхолик... да, это моя доминантная черта темперамента. Один косой взгляд и фсё, я страдаю. Вообще, я очень страдальческая особь, но об этом догадаться... хех, проще носки через голову надеть. Меланхолик - чёрная желчь, оно и понятно, вечно всё в себе, весь негатив... вот и перебродило всё до почернения. На втором месте я - флегматик. Да, если меня не трогают и не расстраивают, я сижу тихим сапом и в глазах мои виден вакуум. Пофигизм является моей неотъемлемой чертой, аналогично как и низкий коэффициент эмоций и пониженная способность к эмпатии. На третьем месте - холерик, тобишь, когда злюсь, то готова в ярости разгромить всё и всех. А, вот сангвиник, а именно жизнерадостный и лёгкий на подъём человек, из меня крайне хреновый. Ну, тяжёлый у меня характер, что ж теперь поделать.
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Mariam ( 9 September 2009)