Показать сообщение отдельно
Старый 11 September 2009, 20:27 #32
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
От долгого сладкого сна обычно образуются пролежни
Никаких пролежней не образуется, не круглые же сутки спать, а просто спать... сон есть здоровый выход из проблемы стресса!

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Разве не для этого нужны друзья-подруги?
Я не знаю, у меня их нет. А, с другими можно и по Сети поделиться.

Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Посиделки - это когда от трёх до 5-ти человек (считая вас двоих), а вечеринки это от 10-ти.
Для меня больше двоих уже толпа. Совместное времяпрепровождение - самое лучшее. Поэтому идеальность в моём муже будет спокойствие и домоседство.


А, вообще, если сравнить, то идеальность мужчины для женщины гораздо проще, нежели наоборот. Вы так не считаете? Что нам, много нужно, что ли? По-моему, уже хорошо, чтобы дарлинг просто был, уже спасибо ему за один лишь факт наличия. Цветы, подарки и прочее я считаю глупостями какими-то, а ещё тратой денег... цветы завянут, а всякие романтические подарочки не имеют практичной ценности, увы. И, вообще я считаю, что настоящий мужчина должен уметь доказать свои чувства делом, а не словами, типа "я тебя люблю", имхо - сказать можно что угодно, а сделать не так-то просто как кажется. Одним из главных достоинств мужчины является молчаливость и выдержка! Вообще-то, женщине тоже не мешает поучиться молчанию, всё же, как я считаю, поговорка "молчание - золото" появилась не зря, ну, да ладно, мы сейчас про мужчинок. Что же касается выдержки, то я вот, например, не представляю, что сделаю, если увижу плачущего мужчину! Пожалуй, во мне больше уважения вызовет то, если он всю боль вытерпит мужественно стиснув челюсти. Да. Вот такой мужчина. Да.
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата