Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...
Старый 11 November 2009, 19:14 #1
Юпис Юпис вне форума
Прохожий
Аватар для Юпис
 
Сообщений: 6/9
Репа в категории: 0
Репа всего: 0
По умолчанию Голодание

Голосовали: 0
Чет решил на себе попробовать голодание, говорят жутко полезная вещь для организма. У кого нибудь есть опыт в этом деле?
Юпис вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 11 November 2009, 21:32 (21:32) #2
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка
Аватар для Luvilla
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Сообщений: 11 367/15 311
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 390
Репа всего: 5915
По умолчанию

Юпис, есть. И про разные системы можем рассказать... Вот моя маман до компа доберётся, всё в подробностях распишет.
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Юпис (15 November 2009)
Старый 11 November 2009, 21:40 #3
Юпис Юпис вне форума
Прохожий
Аватар для Юпис
 
Сообщений: 6/9
Репа в категории: 0
Репа всего: 0
По умолчанию

класс, подожду, а то столько начитался в инете, прямо одна польза для организма
Юпис вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 11 November 2009, 22:30 (22:30) #4
Luvilla Luvilla вне форума
Радушная хозяйка
Аватар для Luvilla
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Козерог
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла Ленивец
Сообщений: 11 367/15 311
Конкурсы:
II место "Осень-09"
Второй Активист лета!
Домовитый Домовёнок
Эх, ПС... так непрофессионально всё... »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 390
Репа всего: 5915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юпис Посмотреть сообщение
прямо одна польза для организма
Польза - одна, вреда - много)))
Luvilla вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 12 November 2009, 00:12 #5
Strangelove Strangelove вне форума
Comfortably Numb
Аватар для Strangelove
 
Адрес: Минск
Пол: Мужской
Знак: Лев
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Котожер Собачник Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 438/473
Репа в категории: 48
Репа всего: 372
По умолчанию

0__о а какие тут могут быть системы? Идеально, имхо - в универ на платное... вот я за последние 3 дня два яблока съел. И упаковку аскорбинок.
Strangelove вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Юпис (15 November 2009)
Старый 12 November 2009, 19:34 #6
Юпис Юпис вне форума
Прохожий
Аватар для Юпис
 
Сообщений: 6/9
Репа в категории: 0
Репа всего: 0
По умолчанию

Strangelove, мне в универ уже поздно

Добавлено через 11 часов 38 минут

Не приходит мама (
Ну может тогда кто-нибудь вегтарианству научит, оч хочется что-нить в своей еде поменять

Последний раз редактировалось Юпис; 12 November 2009 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Юпис вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 13 November 2009, 18:46 #7
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Юпис,
Система проста, имхо... выбери какую-нибудь, которая больше подходит тебе, ну, хотя бы просто больше других нравится и дерзай. Вообще, в идеале хорошо бы с доктором сначала поговорить. Я вот голодала - скажу, что прикольно и правда сознание как-то прочищается, а тело легче становится. Только первые дни распогано и через какое-то время тоже должно торкнуть, потому что шлаки из организма выходят не только на первых порах. Если зашлакованность большая, а при нашей жизни это немудрено, то хочу предупредить, что изо рта может вырываться неслабое амбре... хотя, это тоже по идее индивидуально. Ты сколько хочешь голодать? Советуют не больше недели, а потом в стационаре. Я ничего не ела две недели и вроде как не померла, правда в процессе думала, что подохну. И, самое главное, с чем, думаю, согласятся все... это после голодовки не наедаться, не есть много, а по чуть-чуть, по чуть-чуть... а, то расслабившийся в кои-то веки желудок наш многострадальный, может реально пострадать от большого количества пищи в первый же день. Я читала, что может даже порваться! Так что вот так. Голодуха - дело полезное, хоть и сложное.
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Юпис (15 November 2009)
Старый 13 November 2009, 22:08 #8
Юпис Юпис вне форума
Прохожий
Аватар для Юпис
 
Сообщений: 6/9
Репа в категории: 0
Репа всего: 0
По умолчанию

Matriarch, а какой доктор может дать консультацию? Свой терапевт? Я вообщем решил так, пару дней в неделю откажусь от мяса вначале, потом постепенно доведу мясо на один раз в неделю по четвергам. Просто проверить как буду себя чувствовать, цели похудеть у меня нет вообще, я и так 175/75 мне худеть ненадо, просто хочется очиститься.
Юпис вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 14 November 2009, 17:32 #9
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юпис Посмотреть сообщение
а какой доктор может дать консультацию? Свой терапевт?
Ну, вообще, да... хотя, есть ещё специальные такие доктора, специализирующиеся на голодании, но это уже стационар в доме отдыха и голодуют там серьёзно. Думаю, терапевта вполне хватит, хоть и не представляю, чего он скажет... я-то безо всяких советов как мечом разрубила и начала голодать. А, ты уж решай.

Цитата:
Сообщение от Юпис Посмотреть сообщение
Я вообщем решил так, пару дней в неделю откажусь от мяса вначале, потом постепенно доведу мясо на один раз в неделю по четвергам.
По-моему, самый оптимальный вариант! Медленно переучивать свой желудок, отваживать от мяса, мучного и сладкого, перейти на овощи/фрукты, а потом сокращать и сокращать, постепенно переходя на полную голодовку. Кстати, если у тебя цель не похудеть, а очиститься, то тут немного иначе - не голодай долго, для начала неделя. А, то пышным людям проще, у них жирок сгорает в энергию, а у тебя-то чего сгорать будет... только мышечная масса. Попробуй медленно, но целенаправленно менять то, что ты ешь, потом недельку поголодай и потом питайся дарами природы. Думаю, через полгода будет результат!

Кстати, в Интернете полно про голодание и очищение. Могу сказать одно, да и все это скажут - надо упереть свой взор на кишечник, где до 70% всего иммунитета. Вот этот товарищ должен быть чистым и хорошо работающим, тогда и процесс очищения организма пойдёт на славу. О, и коже очень хорошо станет - это проверено! Только, чем его там очищать, это ты сам поищи и подумай, что более оптимально, потому что это индивидуально, как мне кажется. Я, например, юзала банальное слабительное и красный чай, потом успокоилась ромашковым чаем. Ой, не скажу, что это правильный путь, но видит Мерлин, это помогло!
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Юпис (15 November 2009)
Старый 14 November 2009, 20:53 #10
Юпис Юпис вне форума
Прохожий
Аватар для Юпис
 
Сообщений: 6/9
Репа в категории: 0
Репа всего: 0
По умолчанию

Matriarch, спасибо большое вам за советы, со следующей недели начну. Если не против буду вещать в онлайне
Юпис вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015