Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Девишник:
Девчата, поговорим по душам? А мальчики почитают и, может, будут лучше понимать нас...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 9 April 2010, 19:14 (19:14) #1
Elisabeth Elisabeth вне форума
Абориген
Аватар для Elisabeth
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Близнецы
Клубы: Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 2 086/2 521
Конкурсы:
Самый догадливый Домовенок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Я - молодая кормящая мама, меня нельзя нервировать!!! »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 112
Репа всего: 2523
По умолчанию Советы женам от любовниц

Как определить, есть ли у него кто-то на стороне? Лучше всего об этом знают любовницы.

Название: 20.jpg
Просмотров: 1783

Размер: 42,2 КбВнезапная импотенция

Мой бойфренд рассказывал, что жена надоела ему в постели. "Одно и то же, никакого разнообразия". Как ни банально это звучит, любовниц заводят для постельных утех. Мой Эдик такое вытворял… Уверена, что возвращаясь домой, он уже ни на что не был годен. Все у меня оставлял. Так что если в отношениях стало меньше секса, по-моему, это звоночек. Тут что ни ври, а факты — вещь упрямая. Удивляюсь жене, которая долго ни о чем не догадывалась, что она делала ночами? Может, они взаимно потеряли друг к другу интерес?

Марина, 26 лет


Смотри на дела

Женатых любовников у меня было двое. Первый — творческая личность, ему жена наскучила. Искал на стороне любви и восхищения, которых не хватало дома. Все свободное время проводил со мной, включая выходные и праздники. Жена сидела дома с ребенком. Врал, что с друзьями на очередной художественной тусовке. Ну что тут посоветовать? Думаете, если художник, то на уме у него одно творчество с вдохновением?

Второй — сослуживец. Пропадал все время на работе, домой только ночевать приходил. Оставался со мной на работе допоздна, иногда ездили на квартиру к его друзьям. Жене пел, что много работы и надо зарабатывать. Почему-то и в первом, и во втором случае жены звонили мужьям очень редко. А, по-моему, если у мужика вдруг много работы появилось, или что-то срочное, или задержаться надо — пора проверять, это наводит на подозрения.

Светлана, 32 года


Новые словечки

Я была с обеих сторон баррикад: и любовницей, и женой, чей муж "бегает". Я понятия не имела, что у мужа кто-то есть, пока любовник меня не надоумил. Просто стала замечать, что мой новый мужчина цепляет слова из моего лексикона (я дизайнер), и вдруг прозрела насчет мужа: он последние несколько месяцев часто говорил о юриспруденции (его работа с этим не связана) и кулинарии. Я думала сначала, что это его новые увлечения, но на всякий случай проверила. В точку! Любовница — юрист, консультирует их фирму, впридачу — большая любительница домашней выпечки. А еще как-то я наблюдала, как мой любовник шествует по улице со своей женой. Так вот, он пытался идти на полкорпуса впереди жены, физически увеличивая дистанцию. И у своего потом то же заметила.

Элла, 27 лет


Почему заискивает?

У меня было трое женатых любовников, очень аккуратные все, как на подбор. У всех сохранились семьи. За приметами мы следили тщательно — волосы, запахи, я вообще старалась перед свиданием не употреблять духов (они просили). Никогда им не звонила, никаких эсэмэсок. Один из них всегда брал меня в командировку. Рабочая легенда была такая (в случае неожиданностей должна была прикрыть): "Со мной едет (будет, находится) коллега по работе, координатор нашего срочного проекта". Ни разу не прокололись. Он очень боялся, что жена узнает. Когда разговаривал с ней по телефону, заискивал. По-моему, если мужик заискивает, это подозрительно, надо бы посмотреть…

Людмила, 30 лет


Ищите!

Жены, стряхните пыль с ушей, не верьте мужьям! Все врут, но не все попадаются. Если будете осознавать себя не женой, а Женщиной, быстро поймете что к чему. Если что-то заподозрили, а фактов нету, ищите. Найдете вторую симку, задумайтесь. Задерживается с работы — пора шмонать. Часто ездит в командировки — тем более. Выворачивайте аптечки и карманы на предмет презервативов, следите, какое носит белье, не заскакивает ли перед уходом и после в ванную... Заходите на электронную почту, в аську, читайте телефонные расшифровки, мобилки и так далее.

Уворачивается, когда вы целуете его после работы? Насторожитесь! Не спит с вами больше двух недель? Пора принимать меры. Чего церемониться с предателем? Нюхайте его, в конце концов, на что вам дан нос? Не тратьте деньги на детективов, следы измены обязательно обнаружатся. Говорю это как любовница со стажем, долго скрывать любодейство невозможно. Если вы по-прежнему этого не видите, я точно знаю, что вы не хотите этого видеть! Вам невыгодно это видеть!

Тамара, 50 лет


Хамит — значит, не любит

А нам с любовником повезло. Его жена совсем не умела пользоваться компьютером, так мы переписывались и встречи назначали по электронной почте. Он мне такие письма писал… Не понимаю, почему не захотел от жены уйти, не любил ее совсем. Так был груб по телефону! Если муж вам грубит, не стоит этого не замечать! Я спрашивала: разве жена не догадывается? Говорит, нет, потому что я, мол, ее отлично удовлетворяю по ночам (он настоящим половым гигантом был). Вот она и теряет бдительность, думает, я просто хам природный, привыкла… Так что если муж исправно исполняет свои супружеские обязанности, это еще ничего не значит! Могут быть и другие симптомы.

Анастасия, 28 лет


С чего такой счастливый?

Я была любовницей мужа своей подруги. Да, вот такая гадина. Но я честно влюбилась, он тоже. Но для меня до сих пор осталось загадкой поведение подруги (она так ничего и не узнала). Дело в том, что мы с ним делали много ошибок. Ну, например: я любила белые лилии, он их часто мне дарил. А чувствуя вину, и ей заодно. Вот мне подруга как-то и говорит: "Слушай, не могу понять, в чем дело. Я терпеть не могу белые лилии, Пашка вроде знает об этом, но дарит в последнее время постоянно, а мне неудобно сказать ему, чтобы розы приносил. И вообще, он такой странный стал. Ходит счастливый, как будто какой-то приз выиграл…"

Вот оно! Дорогие жены, если ваш избранник вдруг стал забывать какие-то важные мелочи из вашего общего прошлого, не оставляйте это без внимания. А если он к тому же на ровном месте впал в настроение букетно-конфетного периода жизни — тем более.

Соня, 36 лет


Ищет повод поссориться

Мой врал обычно просто. Когда он собирался слинять из дому ко мне на свидание, начинал придираться к жене и искать повод поссориться, чтобы под видом того, что его "достали", уйти. Обычно на вопрос жены, куда намылился, отвечал: "К любовнице". И жена успокаивалась, ну ни разу не поверила. Хитрые иногда мужья попадаются, и чем хитрее, тем у них доверчивее жены. И волосы мои белые в машине пару раз попадались, и сиденье назад отодвинуто, а он врал на голубом глазу, что никого не подвозил, а у нее, дескать, глюки. И ведь верила!

Оксана, 32 года


Источник: www.dvorec.ru
Elisabeth вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
AleX ( 9 April 2010), Axis (11 April 2010), Sekay (11 April 2010), VilandIR (10 April 2010)
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 9 April 2010, 19:29 #2
AleX AleX вне форума
Радушный хозяин
Аватар для AleX
 
Адрес: Киев
Пол: Мужской
Знак: Скорпион
Клубы: Вобловод Котолюб Котожер Собачник Потрошитель Умник-разумник
Сообщений: 2 605/3 506
Конкурсы:
Участник "Осень-09"
Оскар. Предсказатель
Форуму 10-ть лет, а мне уже не 20-ть. Лол. »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 195
Репа всего: 1021
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elisabeth Посмотреть сообщение
Жены, стряхните пыль с ушей, не верьте мужьям! Все врут, но не все попадаются.
Дальше читать не стал, т.к. советы — маразм. Уж извините.
AleX вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 9 April 2010, 19:32 (19:32) #3
Elisabeth Elisabeth вне форума
Абориген
Аватар для Elisabeth
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Близнецы
Клубы: Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 2 086/2 521
Конкурсы:
Самый догадливый Домовенок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Я - молодая кормящая мама, меня нельзя нервировать!!! »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 112
Репа всего: 2523
По умолчанию

AleX, ты женат?
Elisabeth вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 9 April 2010, 20:27 #4
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Быть любовницей - это подлый маразм! А, они ещё советы дают...
Оффтоп
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 9 April 2010, 21:03 #5
S. Лис S. Лис вне форума
Лорд Дэвилис n.
Аватар для S. Лис
 
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Знак: Скорпион
Клубы: Убить Д Котолюб Графоман Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики
Сообщений: 1 264/1 499
Конкурсы:
II место "Миниатюра"
Домовёнок сентября
КнопМейкер
Статус: Глас народа
Репа в категории: 68
Репа всего: 896
По умолчанию

Matriarch,
так и хочется закричать: дура!
Ты бы мужика для начала завела. Мужики они такие, кабели те еще.... не удовлетворен в чем-то - раз, два стерпит, на третий пойдет другую трахнет.
S. Лис вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 9 April 2010, 21:07 #6
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
так и хочется закричать: дура!
Кричи, сколько хочешь!

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
на третий пойдет другую трахнет
А, вот если бы эта другая не давала... но, это фантастика!
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 9 April 2010, 21:28 #7
S. Лис S. Лис вне форума
Лорд Дэвилис n.
Аватар для S. Лис
 
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Знак: Скорпион
Клубы: Убить Д Котолюб Графоман Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики
Сообщений: 1 264/1 499
Конкурсы:
II место "Миниатюра"
Домовёнок сентября
КнопМейкер
Статус: Глас народа
Репа в категории: 68
Репа всего: 896
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
А, вот если бы эта другая не давала... но, это фантастика!
Следовательно - надо самой давать так, чтобы не гулял.
S. Лис вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 9 April 2010, 21:37 #8
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
Следовательно - надо самой давать так, чтобы не гулял.
Как романтично...

Ладно, не будем спорить.
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 9 April 2010, 21:41 #9
Творовский Творовский вне форума
Капитан Очевидность™
Аватар для Творовский
 
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Знак: Овен
Сообщений: 452/537
Статус: Глас народа
Репа в категории: 44
Репа всего: 429
По умолчанию

Ересь. Абсолютная и бесповоротная.
Особенно меня порадовало про "новые словечки". В общем, если в паре есть журналист - все, жизнь супружеская кончена. Про "заискивания" и "аккуратность" - тоже смешно.
Некоторые профессии требуют от человека абсолютной аккуратности и исключительно вежливой манеры речи. А привычка - это и есть привычка. Если ты привык говорить вежливо-официально и повязывать галстук перед каждым выходом из дома - сомнительно, что внезапно тебя прорвет на "эй, детка! ослабь мои подтяжки!"
Творовский вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 10 April 2010, 09:57 (10:57) #10
Ветерок Ветерок вне форума
Житель
Аватар для Ветерок
 
Адрес: Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь НКВД СССР
Пол: Мужской
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик Де-пуритатор
Сообщений: 1 305/1 790
=) »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 97
Репа всего: 696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elisabeth Посмотреть сообщение
Как определить, есть ли у него кто-то на стороне?
А зачем? Вот этот вопрос мне всегда был очень интересен. Зачем? Для чего?

Я не могу сказать, насколько хороши и правильны эти советы, да и вообще любые "рекомендации" по данному вопросу. Но я уверен, что если им следовать, то здравствуй паранойя. Вы только представьте себе, что вы постоянно следите за мужем или женой. Пристально за ней наблюдаете, проверяете её.

То есть, вот вы смотрите на человека, которого любите... и хотите увидеть в нём человека, который вам изменяет. Зачем?! Я этого понять не могу. Какой-то духовный садомазохизм получается. И сами того не понимая, мы внушаем себе, что близкий нам человек может изменить. И чем больше мы думаем об этом, тем больше у нас появляется сомнений и недоверия. А ведь всё это, зачастую, совершенно на пустом месте. Ну, или не зачастую, но всё-равно инициаторами всех этих глубоководных раскопок являемся мы сами.

И вместо того, что бы радоваться человеку, принимать его всецело, мы начинаем разбирать его по кусочкам, и каждый кусочек оценивать, сравнивать. И думать, думать о том, что вот тут, или вот тут, он мог бы меня обмануть, мог бы соврать, мог бы изменить.

А почему ты так думаешь? Ну а как же мне так не думать, любимый, когда все вы, мужики, ходите на лево! Ну как же мне, дорогой мой мужчина, не подозревать тебя в измене, когда ты кабель и тебя только пальцем помани?!

А советы… Раз эти женищны, которые были любовницами, такие хорошие и замечательные, так что же они одни? Почему мужчины не оставили своих жён, с которыми им так плохо, так скучно, так серо? Может быть потому, что кроме секса есть в жизни что-то ещё? Наверное, есть. И вот это «что-то ещё» очень ценно и куда более значимо, чем половые отношения. И если мы хотим сохранить и сберечь в жизни нечто нам дорогое и любимое, то, я думаю, не нужно под это любимое копать. А если не хотим… тогда копать тем более нет смысла.

Цитата:
Сообщение от Творовский Посмотреть сообщение
Если ты привык говорить вежливо-официально и повязывать галстук перед каждым выходом из дома - сомнительно, что внезапно тебя прорвет на "эй, детка! ослабь мои подтяжки!"
Как раз-таки наоборот, очень ожидаемо. Ну, конечно, если тебе не 70 лет. Хотя и в этом возрасте бывают исключения из правил =)
Ветерок вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Axis (11 April 2010), Maneki-neko (10 April 2010), VilandIR (10 April 2010)
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы, как остаться молодым Andrej Разговоры разные 4 6 October 2014 15:28
Народные советы Лёня Здоровье 12 5 February 2014 13:05
Советы врачей Марика Беременность и дети 5 22 March 2013 10:04
Вредные советы от Барабашки Luvilla Конкурсы и викторины 0 19 September 2011 13:58
Советы для публичных выступлений Axis Карьера и мы 3 7 June 2010 21:16
Вредные советы Sekay Юмор 13 3 May 2010 14:17
Советы от Космо (с комментариями) Mariam Юмор 5 25 September 2009 16:09
Советы от СССР AleX Секреты уюта 0 15 August 2009 03:53
Бытовые советы от Матвеича AleX Секреты уюта 0 15 August 2009 03:34
Полезные советы: яйца. Mariam Еда 0 25 June 2009 11:14


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015