Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Девишник:
Девчата, поговорим по душам? А мальчики почитают и, может, будут лучше понимать нас...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10 April 2010, 20:47 #21
VilandIR VilandIR вне форума
Абориген
Аватар для VilandIR
 
Адрес: Зависит от границ Империи
Пол: Мужской
Знак: Близнецы
Клубы: Убить Д Котолюб Котожер Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Любитель Лого Гугла
Сообщений: 2 002/2 177
Конкурсы:
Загадочное 1024
. »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 59
Репа всего: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Скромницы уже никому не нравятся? Хм, подтверждаю.
- дело не в этом. Просто у всех разные вкусы. Кто-то ищет скромницу, мне же главное, чтобы она смеялась.
Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
На девушке, публично пьющей пиво
- я сам пиво не хлебаю, однако при взаимном желании - отучу.
Все-таки лучше в жизни иметь такую жену и пару любовниц, чем метаться от одной к другой. А те любовницы, которые на что-то там надеятся и пугают вымышленными детьми - стервы.
VilandIR вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 10 April 2010, 20:54 #22
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VilandIR Посмотреть сообщение
мне же главное, чтобы она смеялась.
Перманентно, не прекращая?

Цитата:
Сообщение от VilandIR Посмотреть сообщение
в жизни иметь такую жену и пару любовниц
Тогда жене мужа и пару любовников? Иль низзя?

Цитата:
Сообщение от VilandIR Посмотреть сообщение
А те любовницы, которые на что-то там надеятся и пугают вымышленными детьми - стервы.
А, на это можно очень легко нарваться, кстати.

Оффтоп
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 10 April 2010, 20:58 #23
VilandIR VilandIR вне форума
Абориген
Аватар для VilandIR
 
Адрес: Зависит от границ Империи
Пол: Мужской
Знак: Близнецы
Клубы: Убить Д Котолюб Котожер Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Любитель Лого Гугла
Сообщений: 2 002/2 177
Конкурсы:
Загадочное 1024
. »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 59
Репа всего: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Перманентно, не прекращая?
- да без проблем!

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Тогда жене мужа и пару любовников?
- тоже без проблем! Хотя чисто теоретически если верить теореме семейных отношеий моя первостепенная тактическая задача сделать так, чтобы в них отпала необходимость.

Оффтоп
VilandIR вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 10 April 2010, 21:38 #24
Maneki-neko Maneki-neko вне форума
Абориген
Аватар для Maneki-neko
 
Адрес: Николаев, город корабелов)
Пол: Женский
Знак: Водолей
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 3 486/4 310
Конкурсы:
День Победы
Третий Активист лета!
Первый Домовёнок сентября
Домовитый Домовёнок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих. »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 113
Репа всего: 1877
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
А, глаз у меня нет, чтобы видеть примеры?
И делаешь свои выводы на основании своей логики не понимая внутренней сути тех проблем и ситуаций, которые ты "видела"
Maneki-neko вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 10 April 2010, 21:43 #25
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maneki-neko Посмотреть сообщение
И делаешь свои выводы на основании своей логики не понимая внутренней сути тех проблем и ситуаций, которые ты "видела"
Много красочных примеров я видела ещё с детства в своей семье...
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 11 April 2010, 03:38 #26
S. Лис S. Лис вне форума
Лорд Дэвилис n.
Аватар для S. Лис
 
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Знак: Скорпион
Клубы: Убить Д Котолюб Графоман Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики
Сообщений: 1 264/1 499
Конкурсы:
II место "Миниатюра"
Домовёнок сентября
КнопМейкер
Статус: Глас народа
Репа в категории: 68
Репа всего: 896
По умолчанию

Дикость какая.... нравится / не нравится, семья / любовники...
Человек - изначально животное. У самца инстинкт - оплодотворить сильную самку (и играет роль тут не "сиське у нее больше, мне нравится", а первоначально реакция организма). У самки появился ребенок, она переключается на чадо, самец пошел дальше по бабам. Это нормально в мире животных.
Люди, всячески претендующие на звание венца творения природы, часто забывают, что их тело - это то же мясо, те же клетки с теми же внутренними законами химии и блаблабла... почему девушки так следят за собой, стараются понравится? И почему это делают женщины, уже имеющие мужа и пару детишек?..
А социализация и правила морали, о которых вы так все как курицы пытаетесь говорить... мол вот, ахтунг, изменяет! 60% мужиков и 40% баб изменяют. В мире. Выходит, остальные 40% членов мира: импотенты, дети, лишенные свободы и геи? (Кстати, о мальчиках, гей-пары тоже ведь изменяют).

О семье, как всегда, убило.
Цитата:
А, ведь в браке ещё есть такие существа как дети и про них в эти моменты никто не думает.
+
Цитата:
Не нравится что-то, так обсудите или разводитесь.
Сама догадаешься, как глупость сморознула, или пояснить?

Цитата:
Я бы... ну, ладно - просто молча и холодно выгнала бы - и, не стоит писать, что я не знаю, что говорю... я знаю уровень своей самолюбивости в этом вопросе и свою ревность. Так вот те, кто прощает и старается из кожи вон лезть, чтобы дорогой мужчинка не ушёл - эти женщины себя не любят, а только унижаются! Их право.
Ты не знаешь, что ты говоришь. То ты говоришь, что нет-нет-нет, отвращение и блаблабла. Так вот, дорогая моя, если вдруг тебе попадется мужчина, которому ТЫ со своими ТАРАКАНАМИ доверишься, хрен ты его куда отпустишь и поверь мне, ты не то, что из кожи вон вылезешь, ты убьешь всех потенциальных конкуренток, чтобы у тебя его не увели. Просто потому что он твой. Просто потому что ты его любишь. Просто потому что ты должна держать его интерес на себе, чтобы не изменял. Тряпка и кукла в доме никому не нужна, ты - женщина, будь ею, помни, что он прежде всего - самец, и действуй соответствующе.

Цитата:
Когда изменыет мужчина - ну, ему же надо-надо, ничего страшного.
Т.к. зачастую бабы сами до этого доводят. И я сейчас не про возраст 40+
Хотя опять же... могу привести пример женщины, которой было под 50 лет (мы так точно и не выяснили), она выглядит максимум на 40, муж, ребенок тыры-пыры...

Цитата:
Когда изменяет женщина - аххх, она *вырезано*, полный ахтунг!
Кхгм... а ты бы на месте мужчины смогла быть с девушкой, которую кто-то имел? Ладно до тебя, но уже вот когда вы встречаетесь? Я - нет.
S. Лис вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Luvilla (11 April 2010), Maneki-neko (11 April 2010)
Старый 11 April 2010, 09:28 #27
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
импотенты, дети, лишенные свободы и геи?
Нет, они называются верными супругами. Верность - понятие мифичное.

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
Сама догадаешься, как глупость сморознула, или пояснить?
Это категоричность и точка! Не волнуйся, знаю я, что говорю... ну, черта у меня такая - избавляться ото всего, что мне проблемы доставляет. Я, например, не из тех, кто будет терпеть оскорбления мужчины или того паче, его побоев! Одно слово и яхонтовый с манатками вылетит вон! И, не надо говорить, что я не знаю, что говорю - знаю, ибо далеко не в сказке живём! Я не буду хвататься за мужика, словно за спасательный круг... тю, тоже мне спасение - уж проще спастись самой!

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
То ты говоришь, что нет-нет-нет, отвращение и блаблабла.
Честно говоря, отношения нашей реальности, где только секас всем нужен - мне это омерзительно. Но, поэксперементировать в отношениях хотелось бы.

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
Так вот, дорогая моя, если вдруг тебе попадется мужчина, которому ТЫ со своими ТАРАКАНАМИ доверишься
Такой субъект эмпирически невозможен! Доверять мужчине? Ну-ну. И, мои тараканы не его ума дело, можно просто договориться. А, вообще самая лучшая штука, которая обе стороны в лохах не оставит - это брачный контракт. Давно так думаю.

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
что он прежде всего - самец, и действуй соответствующе.
Только вот я не самка, пардон... я человек и даже с мозгами в этом плане.

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
Т.к. зачастую бабы сами до этого доводят.
Жаль, если секс есть мерило всех отношений... ничего другого нет, да?

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
Кхгм... а ты бы на месте мужчины смогла быть с девушкой, которую кто-то имел? Ладно до тебя, но уже вот когда вы встречаетесь? Я - нет.
Э... не совсем поняла. Ты считаешь, что женщине нельзя до брака, а мужчине можно? Что она получается б/у, а он как и прежде чистабох? Тьфу на такие установки! Да, и кому сейчас дева в брак нужна... всем бы побыстрее, да побыстрее. Так вот, знаешь ли... если мужчине не нравится, видите ли, использованная, в которой кто-то был, то и мужчина может быть использованный - он в ком-то был, тоже ничего приятного, мало ли, где он там был! Сейчас девственность никого не колышет, поверь... уж это я знаю.
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 11 April 2010, 09:29 (10:29) #28
Ветерок Ветерок вне форума
Житель
Аватар для Ветерок
 
Адрес: Северо-Восточный исправительно-трудовой лагерь НКВД СССР
Пол: Мужской
Клубы: Вобловод Домовитый алкоголик Де-пуритатор
Сообщений: 1 305/1 790
=) »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 97
Репа всего: 696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
Человек - изначально животное. У самца инстинкт - оплодотворить сильную самку (и играет роль тут не "сиське у нее больше, мне нравится", а первоначально реакция организма). У самки появился ребенок, она переключается на чадо, самец пошел дальше по бабам. Это нормально в мире животных.
Люди, всячески претендующие на звание венца творения природы, часто забывают, что их тело - это то же мясо, те же клетки с теми же внутренними законами химии и блаблабла... почему девушки так следят за собой, стараются понравится? И почему это делают женщины, уже имеющие мужа и пару детишек?..
А социализация и правила морали, о которых вы так все как курицы пытаетесь говорить... мол вот, ахтунг, изменяет! 60% мужиков и 40% баб изменяют. В мире. Выходит, остальные 40% членов мира: импотенты, дети, лишенные свободы и геи? (Кстати, о мальчиках, гей-пары тоже ведь изменяют).
Насколько я помню, ты ведь замужем, верно? Скажи пожалуйста, а ты своего мужа как называешь? Животное? Самец? Вы когда вечером в постель ложитесь, ты ему прямо так и говоришь: -"Ну что, животное, давай удовлетворим наши природные инстинкты"? А когда речь зайдёт о ребёнке, ты ему тоже скажешь: -"Ну что, самец, пришла пора оплодотворять свою самку"?

Эдакие чистые природные отношения, без лжи, фальши, слюнявчиков и прочих, как ты говоришь, бла-бла-бла.
Ветерок вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Maneki-neko (11 April 2010), Matriarch (11 April 2010)
Старый 11 April 2010, 09:37 #29
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 62
Репа всего: 376
По умолчанию

Во-во-во! И, хоть я не отрицаю, что человек животное, но пардоньте... не из Бобруйска же все повылазили? Мозгами-то и моральными понятиями все кагбэ обремлены! По идее, именно мораль нас от животных и отличает... а, уж у кого она какая - дело каждого.
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 11 April 2010, 12:09 #30
Maneki-neko Maneki-neko вне форума
Абориген
Аватар для Maneki-neko
 
Адрес: Николаев, город корабелов)
Пол: Женский
Знак: Водолей
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 3 486/4 310
Конкурсы:
День Победы
Третий Активист лета!
Первый Домовёнок сентября
Домовитый Домовёнок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих. »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 113
Репа всего: 1877
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирис Посмотреть сообщение
У самца инстинкт - оплодотворить сильную самку (и играет роль тут не "сиське у нее больше, мне нравится", а первоначально реакция организма). У самки появился ребенок, она переключается на чадо, самец пошел дальше по бабам. Это нормально в мире животных.
Да что ж вы, девки, в крайности-то бросаетесь!!! МОЗГИ, способность думать, прежде чем послушать инстинкты - вот что человека отличает от животных! В мире животных - секс - только когда надо потомство заводить. Только человек использует инстинкт размножения в целях простого получения удовольствия.
Зефирис, в мире животных после оплодотворения самец не пошел дальше по бабам, а мирно занимается выживанием и набиванием желудка до следующего брачного периода, чтоб ты знала Так что здесь слегка сравнение неуместное, довольно близкое, но неуместное...

Ветерок, +500!

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
И, не надо говорить, что я не знаю, что говорю - знаю, ибо далеко не в сказке живём!
Да не знаешь ты, потому что САМА ЛИЧНО НИКОГДА с таким не сталкивалась, чтобы это происходило не с кем-то (пусть даже и с твоими родными), а ЛИЧНО с тобой!

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Честно говоря, отношения нашей реальности, где только секас всем нужен - мне это омерзительно. Но, поэксперементировать в отношениях хотелось бы.
Ну, ты поняла Хочется и конфетку... (я это тебе уже писала в другой теме, помнишь)

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Только вот я не самка, пардон... я человек и даже с мозгами в этом плане.
В каком плане?

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
А, вообще самая лучшая штука, которая обе стороны в лохах не оставит - это брачный контракт.
Поверь мне, если бы это спасало, за границей после развода ВСЕ были бы счастливы

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что женщине нельзя до брака, а мужчине можно?
Балда, ты читала о чем Зефирис писала?! Внимательней надо!

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
всем бы побыстрее, да побыстрее.
Кому всем? По себе судишь или опять "примеры" будешь приводить?

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Сейчас девственность никого не колышет, поверь...уж это я знаю.
Откуда, ОТКУДА ты это знаешь, если НИКОГДА и НИ С КЕМ?!
Maneki-neko вне форума   ЦитатаЦитата
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы, как остаться молодым Andrej Разговоры разные 4 6 October 2014 15:28
Народные советы Лёня Здоровье 12 5 February 2014 13:05
Советы врачей Марика Беременность и дети 5 22 March 2013 10:04
Вредные советы от Барабашки Luvilla Конкурсы и викторины 0 19 September 2011 13:58
Советы для публичных выступлений Axis Карьера и мы 3 7 June 2010 21:16
Вредные советы Sekay Юмор 13 3 May 2010 14:17
Советы от Космо (с комментариями) Mariam Юмор 5 25 September 2009 16:09
Советы от СССР AleX Секреты уюта 0 15 August 2009 03:53
Бытовые советы от Матвеича AleX Секреты уюта 0 15 August 2009 03:34
Полезные советы: яйца. Mariam Еда 0 25 June 2009 11:14


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015