Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...

Важная информация

Психология:
"Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит"© Но поговорить-то об этом неисследуемом предмете и его содержимом мы можем?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15 April 2010, 10:27 #1
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376
По умолчанию 7 привычек, которые отпугивают мужчин

7 привычек, которые отпугивают мужчин


Быть соблазнительной - это не дело пары сиюминутных трюков, а целое искусство, умение вести себя, как «богиня». и чувствовать себя так же. О том, как этого добиться, американка Мари Форлео написала в своём бестселлере «Ты - богиня! Как сводить мужчин с ума». Мы публикуем отрывок из книги, посвящённый типичным женским ошибкам, отпугивающим мужчин. Итак, вот они:

1. Вызывающее жалость поведение
Вот классические примеры вызывающего жалость поведения, которого необходимо избегать:

• Когда вы говорите мужчине, что он вам необходим для счастья;
• Когда вы беспрестанно повторяете «я по тебе соскучилась»;
• Когда вы маниакально проверяете свою электронную или голосовую почту;
• Навязчивые е-мейлы и звонки (особенно чтобы удостовериться, «всё ли у него в порядке»);
• Властные требования ответа, где он находится и что делает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
• Тихие - и не очень - приступы гнева, когда он не посвящает вам своё внимание;
• Постоянное неутолимое желание слышать, что ему нравится ваша внешность и что он одобряет ваши поступки.

2. Бесконечная неуверенность
«Оно меня не полнит?» «Ты меня еще любишь?» «Ты, наверное, думаешь, что она красивее меня?» «Я для тебя достаточно привлекательна?» Бесконечная неуверенность приводит мужчин в бешенство и подпитывает иллюзию вашего «я» о том, что у вас полно недостатков и вы чем-то хуже других.

Можно научиться не подпитывать неуверенность, и это абсолютно необходимо сделать, если вы хотите быть неотразимой. Либо вы вкладываете силы в неуверенность, либо в неотразимость. Я предлагаю второй вариант.

Вот подсказка. Если вы думаете, что выглядите толстой в определенном наряде, возможно, так и есть. Я знаю, это жестко, но такова реальность. Не всякий вид одежды подходит для любой комплекции. Носите ту одежду, которая на вас смотрится потрясающе и выгодно подчеркивает достоинства вашей фигуры. Проведите ревизию своего гардероба с надежной подругой и так его подправьте, чтобы одежда, которая заставляет вас задаваться вопросом, выглядите ли вы в ней толстой, была исключена из списка вариантов.

3. Неумение общаться
Во-первых, большинство женщин не умеют слушать по-настоящему. Когда вы действительно слушаете, вы мгновенно становитесь привлекательной. По-настоящему слушая мужчину, вы очень мощным образом даете ему почувствовать себя особенным, ощутить ваш интерес. Если вы действительно хотите сводить мужчин с ума, станьте искусной слушательницей.

Вторая коммуникативная ошибка состоит в том, что женщины говорят о других мужчинах в такой манере, которая пробуждает в их нынешнем партнере ревность или неуверенность в себе. Бывшие парни, мужья, другие люди, с которыми вы встречаетесь, ваши замечательные друзья-мужчины - все эти темы опасны и неудобны, если, затрагивая их, вы проявляете недостаточно такта. Подсказка: если вы сомневаетесь в своих способностях, оставьте других мужчин за границей ваших отношений.

В-третьих, многие женщины чувствуют потребность говорить во время или после секса, полагая, что это идеальный момент, чтобы заставить его открыть свои истинные чувства. Нет, нет и нет! Давить на мужчину, чтобы он открылся вам во время или после секса, нельзя, особенно на стадии свиданий. Побочными эффектами такого давления становятся неудовлетворенность, отчуждение и временами крайнее замешательство.

4. Неряшливый и неопрятный внешний вид
Так много прекрасных женщин запускают себя, а потом удивляются, почему они не могут привлечь мужчину. То, как вы выглядите, влияет на то, как вы себя чувствуете. И если вы выглядите невзрачно, то скорее всего вы и чувствуете себя не ахти, и мужчины улавливают это ваше ощущение. Когда отношения таковы, что женщины чувствуют себя слишком комфортно, они часто перестают стараться привлекательно выглядеть. Некоторые мужчины могут ненадолго сохранить симпатию к вам (особенно если они точно так же за собой не следят), но у многих такое пренебрежение может запустить реакцию отстранения. А когда вы становитесь парой, расслабиться очень просто. Не делайте этого ни в коем случае. Это же относится и к личной гигиене (зубы, дыхание и... да, и там тоже). И хотя потный секс после спортзала может быть страстным и фантастическим, но неотразимые женщины следят за тем, чтобы всегда быть чистыми и свежими.

5. Жёсткий и озлобленный взгляд на жизнь
Жесткий и горький взгляд на жизнь вызван подавленной злостью. Нас учили, что злость - это плохо, настоящая леди не должна ее проявлять. Мы не позволяем себе испытывать злость и, следовательно, привыкаем подавлять это чувство в надежде, что оно уйдет или но крайней мере не будет заметно окружающим. Проблема в том, что подавленное никуда не исчезает. На самом деле попытки не чувствовать что-то - это форма сопротивления, а так как то, чему ВЫ сопротивляетесь, остается и накапливает силу, неудивительно, что подавленная злость выливается в жесткий и озлобленный взгляд на жизнь.

К счастью, вам не потребуются долгие годы терапии и курсов по управлению злостью, чтобы от нее избавиться. Просто позвольте себе чувствовать гнев, когда он появляется. Если выразить свои чувства и отреагировать на ситуацию соответствующим образом будет уместно, то не сдерживайтесь. Если нет, просто ощутите злость и снова возвращайтесь к жизни.

6. Язвительна и критична
Многим из нас трудно признать существование других неотразимых женщин и сделать им комплимент, особенно в присутствии своего мужчины. Неуверенные в себе будут нелестным образом отзываться об одежде, туфлях, прическе, сумочке, фигype, макияже или жизненном успехе конкурентки.

Критика, направленная на другую женщину, выставляет вас в дурном свете. Окружающие видят вас неуверенной и ревнивой. И давайте будем честны, ваш молодой человек наверняка заметил ее на десять минут раньше, чем вы, так зачем же делать вид, будто это не так?

Вот что нужно делать. Когда заметите другую сексуальную женщину, благословите ее и скажите: «Правильно, девочка. Действуй!» Это настроит ваш мозг на то, чтобы одобрять привлекательность, и вселенной останется только сказать: «Да, госпожа!» и помочь вам быть настолько соблазнительной, насколько вы сможете.

7. Скучна в постели
Хотя ни один мужчина в здравом уме этого не скажет, скучный секс часто становится причиной разрывов и тупиковых отношений. Это не значит, что нужно у себя в спальне установить шест для стриптиза или удариться в жесткий бандаж (хотя и то, и другое могло бы быть крайне занятно), но вы должны изучить свои собственные представления о сексуальности и честно признаться себе, сдерживаете вы себя в постели или нет.

Многих из нас, осознаем мы это или нет, воспитание приучало думать, что секс - это плохо. Даже если мы говорим, что он нам нравится, мы выросли в обществе, в котором секс считается грязным, постыдным и греховным. И часто нам неловко даже откровенно о нем говорить, а тем более развивать свою сексуальность.

Я предлагаю чаще быть грешницей и намного чаще инициировать секс. Также рекомендую вам купить красивое нижнее белье, в котором вы выглядите и чувствуете себя сексуальной.

Научитесь получать удовольствие в постели с мужчиной. Позволить ему удовлетворить вас во время секса. Это будет лучший подарок, который вы можете сделать своему мужчине.

Давайте отметим главное. Если женщина скучна в постели, это вызвано ее страхом. Страхом выглядеть глупо, не знать, что нужно делать, думать, что над ней будут смеяться, что ее могут отвергнуть. Неотразимые женщины тоже боятся, но все равно они стремятся к отличному сексу. Помните, умение приходит с практикой!

~~~

Замызганная тема для обсуждений, конечно... но, стоит того. Меня всегда раздражали вот эти пунктики, которые встретишь буквально повсюду - и, во всём виновата женщина, везде и всегда, постоянно и перманентно. Сейчас процитирую и откомментирую...

Вызывающее жалость поведение беру по пунктам!

Цитата:
• Когда вы говорите мужчине, что он вам необходим для счастья;
И, что, это уже стало чем-то плохим? Нехорошо такое сказать? А, что сказать... что он нужен для горя, для проблем, для денег, для секса?!

Цитата:
• Когда вы беспрестанно повторяете «я по тебе соскучилась»;
Ну, и? А, мужчины умеют уважать женские чувства? Очевидно, нет! А, соскучиться мы очень даже может, стократ больше, чем они!

Цитата:
• Когда вы маниакально проверяете свою электронную или голосовую почту;
Ну, маниакально не стоит, тут я согласна.

Цитата:
• Навязчивые е-мейлы и звонки (особенно чтобы удостовериться, «всё ли у него в порядке»);
Смотря, что значит навязчивые? Сейчас жить страшно и лично я, если мне кто-то небезразличен, могу названивать каждые полчаса, лишь бы знать, что всё в порядке...

Цитата:
• Властные требования ответа, где он находится и что делает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
А, вот это мне нужно знать! Если пара, значит не должно быть секретов! Иначе доверия нет, а это плохо!

Цитата:
• Тихие - и не очень - приступы гнева, когда он не посвящает вам своё внимание;
Сам не будет злиться, что ли?

Цитата:
• Постоянное неутолимое желание слышать, что ему нравится ваша внешность и что он одобряет ваши поступки.
Нормальное женское желание, имхо. А, то мужики очень любят раскритиковать, а как комплимент сказать, так онемели...

Цитата:
2. Бесконечная неуверенность
А, они все поголовно самоуверенные, да? Пройдись по ним хоть в интимном плане, сразу закомплексуют. Как будто нас это не раздражает!

Цитата:
3. Неумение общаться
То, что многие женщины не умеют слушать, а любят потрещать - это полный ППКС, саму раздражает. Что касается меня, то собеседник я посредственный, общаться не умею, но вот слушать могу отлично и не перебивая, и не теряя нити разговора, точнее монолога.

Цитата:
4. Неряшливый и неопрятный внешний вид
Кому как. Может ещё воском натереться для блеска? Как будто мужчины все поголовно лощёные жлобы, ага...

Цитата:
5. Жёсткий и озлобленный взгляд на жизнь
Во! Прекрасно это понимаю, но... не в сказке же живём! Мы такие, какой нас делает жизнь и родители, заложившие в нас характер - и, не надо про оптимизм, потому что это фальшивое прикрытие для проблем, от которых всё равно не избавиться... чтобы выжить в этой жизни, нужно быть зверем! Тобишь мужчина должен быть зверем-самцом, гораздо сильнее зверя-самки.

Цитата:
6. Язвительна и критична
А, они как будто не язвят и не критикуют?

Цитата:
7. Скучна в постели
Тут без комментариев, ибо не считаю это важным.


Интересно, почему нигде нет каких-нибудь семи привычек, отпугивающих женщин? Мы типа бесстрашные самые?
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Старый 15 April 2010, 11:10 #2
AleX AleX вне форума
Радушный хозяин
Аватар для AleX
 
Адрес: Киев
Пол: Мужской
Знак: Скорпион
Клубы: Вобловод Котолюб Котожер Собачник Потрошитель Умник-разумник
Сообщений: 2 605/3 506
Конкурсы:
Участник "Осень-09"
Оскар. Предсказатель
Форуму 10-ть лет, а мне уже не 20-ть. Лол. »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 554
Репа всего: 1021
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Смотря, что значит навязчивые?
Это когда ты сидишь в туалете, а тебе каждые 5 минут туда звонит жена (муж). Начинает надоедать.
Отдыхать друг от друга тоже надо.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
А, вот это мне нужно знать!
Никто не любит отчитываться. Лично я бы не хотел. А то, приходишь домой отдохнуть, а вместо этого тебе устраивают допрос. Очень злит.
Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Нормальное женское желание, имхо.
Если постоянное, то это уже ненормально.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Пройдись по ним хоть в интимном плане, сразу закомплексуют. Как будто нас это не раздражает!
А ты что, все 24 часа об интиме с мужиками и разговариваешь?
Представь ситуацию: Идешь со своим МЧ, рядом проходит качек и он молвит: "Я наверное хуже него! И вообще, не достоит тебя!".
Тебя бы это не раздражало? Если МЧ тебя полюбил, то, значит, есть за что. И другое его интересовать не должно.
Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Прекрасно это понимаю, но... не в сказке же живём!
Хочешь жить как моя знакомая, с лозунгом: "Жизнь — гавно и мы все умрем"?
Думаю, что нет.
Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
А, они как будто не язвят и не критикуют?
Лично я молчу. Критикую лишь в том случае, если меня задеть.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Тут без комментариев, ибо не считаю это важным.
А к интиму ты проявила интерес.
AleX вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Maneki-neko (15 April 2010)
Старый 15 April 2010, 12:25 #3
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
Это когда ты сидишь в туалете, а тебе каждые 5 минут туда звонит жена (муж).
Ну, хорошо... но, должны быть ежедневные контрольные звонки.

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
Никто не любит отчитываться. Лично я бы не хотел. А то, приходишь домой отдохнуть, а вместо этого тебе устраивают допрос. Очень злит.
Можно без доброса, а нежно побеседовать о том, как день прошёл...

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
А ты что, все 24 часа об интиме с мужиками и разговариваешь?
Я с ними вообще не разговариваю. Но, нет... я имела ввиду, что комплексуют все, просто женщин запихнули в такие рамки, которые безбожно жмут. И, стройными должны быть, и уметь общаться должны, и готовить-убирать-стирать, и отлично выглядеть должны, и беспрепятственно давать тоже должны... а, мужчины ещё обижаются, что они что-то должны. Да, все мы должники по жизни!

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
Если МЧ тебя полюбил, то, значит, есть за что. И другое его интересовать не должно.
Очень мило... особенно, если вспомнить мужское постоянство, да? Быть с одной и засматриваться на других для, хм, вас легко...

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
"Я наверное хуже него! И вообще, не достоит тебя!".
Мы нежнее всё-таки. А, не надо мужчинам давать повод! Любите только своих женщин, дарите цветы и комплименты, особенно на второе жадничать не стоит.

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
Хочешь жить как моя знакомая, с лозунгом: "Жизнь — гавно и мы все умрем"? Думаю, что нет.
Ты не знал, что я живу под лозунгом "Жизнь - дерьмо и все мы сдохнем"? В принципе похоже, просто немного переиначено.

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
Лично я молчу. Критикую лишь в том случае, если меня задеть.
Это хорошо. А, то вечно... то растолстела, то выглядит плохо, то пятое-десятое...

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
А к интиму ты проявила интерес.
Чисто ради холивара - да, но первостепенным считаю не физические отношения.
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 15 April 2010, 12:45 (11:45) #4
ZTX18 ZTX18 вне форума
Космический засланец
Аватар для ZTX18
 
Адрес: MW
Пол: Мужской
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики
Сообщений: 1 331/2 071
Микроблог ассимилирован без сопротивления »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 470
Репа всего: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Ну, хорошо... но, должны быть ежедневные контрольные звонки.
В голову.
Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Можно без доброса, а нежно побеседовать о том, как день прошёл...
День закончится скандалом.
Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Жизнь - дерьмо и все мы сдохнем
Так, раз мы все сдохнем, зачем забивать себе голову ерундой? Очень большим количеством ерунды, никому не нужной... Мы все умрем и все это окажется несущественным, но будет поздно.
ZTX18 вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Elisabeth (16 April 2010), Maneki-neko (15 April 2010)
Старый 15 April 2010, 13:15 #5
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376
По умолчанию

Судя по вышенаписанному муж и жена вообще общаться не должны. Это не спроси, то не спроси...
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 15 April 2010, 15:35 #6
Maneki-neko Maneki-neko вне форума
Абориген
Аватар для Maneki-neko
 
Адрес: Николаев, город корабелов)
Пол: Женский
Знак: Водолей
Клубы: Убить Д Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 3 486/4 310
Конкурсы:
День Победы
Третий Активист лета!
Первый Домовёнок сентября
Домовитый Домовёнок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих. »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 1254
Репа всего: 1877
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Я с ними вообще не разговариваю.
ВОООТ! Я вообще тут улыбаюсь! Барышня сроду с мужчинами дела не имела (я о "близких" отношениях), но сидит и критикует то, в чем понятия не имеет... Бред какой-то. Ты же не критикуешь повара, который готовит то, что ты не умеешь, не лезешь с критикой к ученому-...химику, например?

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Ты не знал, что я живу под лозунгом "Жизнь - дерьмо и все мы сдохнем"?
Тут абсолютно согласна с ZTX18, зачем тебе в таком случае эти причины, если ты все равно не собираешься что-то в своей жизни налаживать в личном плане? Живи себе спокойно, и жди конца...
Maneki-neko вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 15 April 2010, 20:14 #7
AleX AleX вне форума
Радушный хозяин
Аватар для AleX
 
Адрес: Киев
Пол: Мужской
Знак: Скорпион
Клубы: Вобловод Котолюб Котожер Собачник Потрошитель Умник-разумник
Сообщений: 2 605/3 506
Конкурсы:
Участник "Осень-09"
Оскар. Предсказатель
Форуму 10-ть лет, а мне уже не 20-ть. Лол. »
Статус: Глас народа
Репа в категории: 554
Репа всего: 1021
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Ну, хорошо... но, должны быть ежедневные контрольные звонки.
Зачем? Мы же не в концлагере живем, где требуется глаз да глаз.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Можно без доброса, а нежно побеседовать о том, как день прошёл...
Ну, это уже другое. Обычно, мы о работе говорить не любим.

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Но, нет... я имела ввиду, что комплексуют все, просто женщин запихнули в такие рамки, которые безбожно жмут.
Как я понял, в первом посте говорилось о том, что мужчины не любят, когда женщины начинают сомневаться, постоянно давить на моск, вопросом, аля: "Ты меня точно любишь?".

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Быть с одной и засматриваться на других для, хм, вас легко..
Это дело лично каждого мужика. Кто-то нагулялся, кто-то нет. А кому-то уже надоела прежняя вторая половинка из-за того, что постоянно капает на мозги. Обычно, ходят "налево" потому, что хотят избежать конфликтных ситуаций дома.
Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
особенно на второе жадничать не стоит.
Если в меру, то да.
Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
Ты не знал, что я живу под лозунгом "Жизнь - дерьмо и все мы сдохнем"?
Не-а. Посему, в тебе живет пессимист, что не есть гуд.
Живи для себя, а не для кого-то. В свое удовольствие, так сказать.
AleX вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Maneki-neko (16 April 2010)
Старый 15 April 2010, 21:13 (21:13) #8
Axis Axis вне форума
Дракон из Янтаря
Аватар для Axis
 
Адрес: г.Харьков
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 3 909/5 649
Конкурсы:
I место "Миниатюра"
Победитель "Снежинка"
Предсказатель "Курс $"
Самый догадливый Домовенок
Первый Активист лета!
Домовёнок сентября
Самый домовитый Домовенок
Самый Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Все живут в реальности, только свою реальность мы выбираем сами... »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2346
Репа всего: 3450
По умолчанию

Совершенно согласна с AleXом. Matriarch, научись получать удовольствие от жизни - в ней всегда можно найти то, что приносит радость - музыка, общение, прогулки, танцы, хобби, мечтания, общение с животными. Побольше обращай свое внимание и мысли на позитив, и поменьше на неготив - мы сами привлекаем отрицательную сторону жизни, если постоянно думаем о том, что все *опа!
Axis вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Maneki-neko (16 April 2010)
Старый 16 April 2010, 10:23 #9
Matriarch Matriarch вне форума
Житель
Аватар для Matriarch
 
Адрес: Москва
Пол: Женский
Знак: Овен
Сообщений: 1 010/1 018
Статус: Любитель БГ
Репа в категории: 259
Репа всего: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maneki-neko Посмотреть сообщение
Барышня сроду с мужчинами дела не имела
Близких нет, но поимеешь тут... при таком отношении. За 23 года жизни много чего нелестного наслушалась от мужиков, либо безразличны - хорошо ко мне относились только дедушки... вот их я не ругаю!

Цитата:
Сообщение от Maneki-neko Посмотреть сообщение
зачем тебе в таком случае эти причины
Я напечатали их, потому что считаю их глупыми какими-то... почему-то остальные так не считают...

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
Мы же не в концлагере живем, где требуется глаз да глаз.
Да, нервы же! В неспокойное время живём!

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
что мужчины не любят, когда женщины начинают сомневаться
А, почему женщины сомневаются? Всегда есть причина.

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
Обычно, ходят "налево" потому, что хотят избежать конфликтных ситуаций дома.
Мда... ну, про это я уже писала. Как всё грустно.

Цитата:
Сообщение от AleX Посмотреть сообщение
Живи для себя, а не для кого-то. В свое удовольствие, так сказать.
С радостью бы, но это сложно, когда всё время с тебя что-то требуют. А, ещё жилищные вопросы, понимаешь ли, живя с кем-то... сложно жить для себя!

Цитата:
Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
научись получать удовольствие от жизни - в ней всегда можно найти то, что приносит радость - музыка, общение, прогулки, танцы, хобби, мечтания, общение с животными
Радуете вы и не только вы меня, те, кто так пишет. Мол, отбрось все заботы и радуйся жизни! Какими мелкими должны быть заботы, чтобы их отбросить и забыть о них? Я таких не знаю и думаю, что сначала надо наладить всё, а только потом отдыхать - очень сложно сказать, когда будет это потом, но... когда-нибудь оно должно же настать?! И, вот решив проблемы, обзаведясь своим жильём - вот тогда придёт практически нирвана! Кстати, из списка у меня есть всё, кроме общения и танцев.
Оффтоп
Matriarch вне форума   ЦитатаЦитата
Старый 16 April 2010, 10:43 (10:43) #10
Elisabeth Elisabeth вне форума
Абориген
Аватар для Elisabeth
 
Адрес: Харьков
Пол: Женский
Знак: Близнецы
Клубы: Вобловод Котолюб Графоман Домовитый алкоголик Потрошитель Де-пуритатор Умник-разумник Пожиратель фантастики Любитель Лого Гугла
Сообщений: 2 086/2 521
Конкурсы:
Самый догадливый Домовенок
Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Я - молодая кормящая мама, меня нельзя нервировать!!! »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2143
Репа всего: 2523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matriarch Посмотреть сообщение
А, ещё жилищные вопросы, понимаешь ли, живя с кем-то... сложно жить для себя!
Коммунальная квартира. Шесть комнат. В каждой живёт семья. Всего в квартире живёт 23 человека, включая детей. Один туалет. Одно душевое место. Кухня 10 квадратов, 2 плиты, 2 мойки.

Люди живут нормальной жизнью. Ходят в театры и кино, дружно жарят шашлыки в ближайшем лесочке, устраивают шумные дни рождения и по очереди убирают места общего пользования. Никто не выходит на тропу войны.

Цитата:
1. Вызывающее жалость поведение
Вот классические примеры вызывающего жалость поведения, которого необходимо избегать:

• Когда вы говорите мужчине, что он вам необходим для счастья;
• Когда вы беспрестанно повторяете «я по тебе соскучилась»;
• Когда вы маниакально проверяете свою электронную или голосовую почту;
• Навязчивые е-мейлы и звонки (особенно чтобы удостовериться, «всё ли у него в порядке»);
• Властные требования ответа, где он находится и что делает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
• Тихие - и не очень - приступы гнева, когда он не посвящает вам своё внимание;
• Постоянное неутолимое желание слышать, что ему нравится ваша внешность и что он одобряет ваши поступки.
Абсолютно согласна, по всем пунктам.

Особенно с этим:

Цитата:
• Властные требования ответа, где он находится и что делает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
Этого делать нельзя, категорически!

Цитата:
Сообщение от ZTX18 Посмотреть сообщение
День закончится скандалом.
Воистину.
Elisabeth вне форума   ЦитатаЦитата
Сказали "Спасибо!":
Maneki-neko (16 April 2010)
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы смогли бы отказаться от привычек ради любимого? Марика О любви 20 19 December 2017 19:54
Полезности мужчин и женщин Darsi Любовь и секс 38 17 January 2015 20:59
Всемирный день мужчин Марика Поздравляю... 32 3 November 2014 21:53
Можно ли жалеть мужчин? Сьюзи Психология 49 16 December 2013 15:26
Как вы поздравляете мужчин с 23 февраля? Ночная птица Флудилка 3 23 February 2013 19:02
Как пописать с утра: руководство для мужчин! Sekay Юмор 0 8 October 2010 23:01
СМИ: В Москве задержаны трое мужчин со взрывчаткой Elisabeth А вы уже знаете, что... 8 31 March 2010 14:50
Женские ошибки, которые отпугивают мужчин! Mariam Девишник 44 27 September 2009 10:48
7 привычек, приводящих к бедности Luvilla Неизведанное 7 17 September 2009 16:30


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015