Форум использует cookies (нежданчик, правда?) Скажу даже больше: вобла уже успела понасовать печенек до того, как загрузился этот текст. Ну, чё... Если не нравится - настраиваем браузер, чтобы не принимал куки, другого пути нет, увы...
Старый 12 April 2011, 12:33 (12:33) #1
Axis Axis вне форума
Дракон из Янтаря
Аватар для Axis
 
Адрес: г.Харьков
Пол: Женский
Знак: Стрелец
Сообщений: 3 909/5 649
Конкурсы:
I место "Миниатюра"
Победитель "Снежинка"
Предсказатель "Курс $"
Самый догадливый Домовенок
Первый Активист лета!
Домовёнок сентября
Самый домовитый Домовенок
Самый Милый Собеседник
Аццкий отжигатель!
Все живут в реальности, только свою реальность мы выбираем сами... »
Статус: Весельчак
Репа в категории: 2346
Репа всего: 3450
По умолчанию ТОП-10 самых известных инопланетян

Название: 1111.JPG
Просмотров: 8625

Размер: 18,9 Кб
Накануне Дня космонавтики ФБР рассекретило данные о том, что на Земле действительно могли быть инопланетяне. Впрочем, информация эта устарела - многих пришельцев земляне давно знают в лицо


Мастер Йода


Магистр Джедаев, член Совета Джедаев. Умер в возрасте 900 лет. Рост – 66 см. Родная планета неизвестна. У Йоды на обучении находились такие выдающиеся джедаи, как граф Дуку, Мейс Винду, Оби-Ван Кеноби (лишь некоторое время, пока его не принял в ученики Квай-Гон Джинн), Ки-Ади-Мунди и Люк Скайуокер. Помимо этого, он вёл подготовительные занятия почти с каждым молодым джедаем в Галактике в Храме джедаев, прежде чем они были приставлены к наставнику. Мастерски владеет мечом.



E.T. (от англ. ExtraTerrestrial — инопланетянин)

Лицо Инопланетянина было смоделировано на основе внешности поэта Карла Сандбурга, ученого Альберта Эйнштейна и строения собаки породы мопс. Он прилетел на землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. Но при появлении спецагентов правительства США инопланетяне улетают, забыв на Земле менее расторопного коллегу. Земной мальчик Эллиот, а также его брат и сестра спасают пришельца, получившего имя И.Т. (Е.Т. в английской версии).



Крыс и Весельчак У


Космические пираты, грабители и авантюристы. Оба страдают полной атрофией совести, оба предадут друг друга при малейшей надобности, и никаких иллюзий на данный счет не питают. Крыс с планеты Крокрыс способен менять облик по своему усмотрению. Часто принимает обличье своих врагов, чтобы обмануть их друзей. Крыс неуловим, он постоянно сбегает из заключения благодаря своим способностям. Весельчак У — очень толстый лысый человечек. О его происхождении ничего не известно, в молодости он продал в рабство собственную мать на одну отсталую планету. Любит пытать пленников. Называет себя «благородным пиратом».



Нейтири (Нейтири те Цкаха Моат’ите)


Представительница инопланетной расы На´Ви, планета Пандора. Дочь вождя племени Оматикайя Эйтукана и его супруги, духовного лидера (Цахик) Моат. Училась в школе Грэйс Огустин английскому до тех пор, пока школу не закрыли после ухудшения отношений людей и На’ви. Говорит на ломаном английском и с сильным акцентом. Имеет львиный хвост, золотистые глаза и кошачьи уши. Предана своему народу, и готова пожертвовать собой ради клана. Отличный воин.



Альф (Alien Life Form — внеземная форма жизни).


Го́рдон Ша́муэй, ему более 200 лет (родился 28 октября 1756 г. по земному летосчислению). Он один из немногих уцелевших жителей с взорвавшейся планеты Мелмак, врезавшийся на своём космическом корабле в гараж обычной американской семьи Таннеров в 1986 году. Глава семьи Вилли Таннер назвал его «Aльф», что заменило Гордону его настоящее имя на очень долгое время. Таннеры приютили Альфа и скрывали его от так называемого Подразделения по изучению пришельцев. Порядочный обжора, грубиян и ворчун. Обожает кошек (в кулинарном смысле).



Стич (от англ. Stitch — «стежок»)


Генетический эксперимент 626. Изначально созданный чтобы создавать хаос в галактике, отличается исключительной вспыльчивостью и разрушительным поведением. В высоту около 90 см), голубого цвета. Ппохож на коалу или на французского бульдога, большинство людей считает Стича собакой. Он способен «втягивать» вторую пару рук, антенны и три иголки на спине внутрь тела. Имеет короткие лапы с изогнутыми когтями, длинные, почти кроличьи уши, круглый нос и овальные черные глаза.



Чужо́й (англ. Alien), также называемый Ксеномо́рф


Инопланетный вид, паразитоид. Королева чужих откладывает мягкие кожистые яйца, из которых вылупляется особь на первой стадии развития - «лицехват». Он имеет длинные суставчатые конечности и ещё более длинный мускулистый хвост. Когда лицехват обнаруживает будущего носителя, он прыжком набрасывается на лицо жертвы, фиксирует свое положение с помощью конечностей и хвоста, обвитого вокруг шеи жертвы. После чего вводит носителя в состояние комы и внедряет в него эмбрион. После этого лицехват погибает, а жизненные процессы носителя возвращаются в норму. Во время развития от носителя эмбрион получает генетическую информацию, влияющую на дальнейшее развитие ксеноморфа (если носитель был четвероногим, то вылупившийся Чужой будет не прямоходящим). Если это эмбрион королевы, то на развитие в теле носителя уходит бо́льшее время. После созревания эмбрион выбирается из организма носителя (у гуманоидных существ — через грудную клетку), и носитель погибает. Вылупившийся Чужой за несколько часов достигает величины 2-3 метров, по мере роста сбрасывая с себя «молочную кожу». Основной задачей Чужого является доставка пищи и новых носителей для королевы. Также он участвует в строительстве гнезда для королевы.



Хищники


Двуногие прямоходящие гуманоиды. Рост взрослой особи мужского пола составляет примерно два с половиной метра, вес — от 110 до 150 килограммов. Цвет кожи, как правило, бледно-жёлтый или тёмно-зелёный с чёрными пятнами. Обладают насекомоподобными лицами с челюстями в виде жвал членистоногих, за которыми скрыто ротовое отверстие с несколькими клыками. Внешний вид и комплекция Хищников может отличаться в зависимости от принадлежности к тому или иному подвиду. Кровь Хищника зеленая. Предпочитают высокие температуры, влажность и атмосферы, богатые азотом. Продолжительность жизни иногда достигает нескольких сотен лет. культура Хищников связана с охотой и преследованием опасных животных во множестве миров. После убийства своей жертвы Хищники обезглавливают тело, забирая череп вместе с вырванным позвоночником побеждённого противника. На близких расстояниях общаются между собой посредством телепатии.



Доктор Зойдберг


Человекоподобный омар-инопланетянин с планеты Декапод-10. Работает врачом в компании Planet Express, хотя достаточно мало знает об анатомии, физиологии человека и методах лечения. Часто путает людей с роботами и ракообразными. «Медицинская помощь», оказываемая Зойдбергом, в основном, хирургическая — ампутация частей тела пациентов при помощи клешней или же «пришивание» их (часто не на свое место, или же другому пациенту). По почте получил докторскую степень по «убийствоведению и убийствоводству». Возраст неизвестен. Имеет еврейский акцент, характерный для носителей идиша. У него трое родителей, которых зовут Норм, Сем и Садье, из которых двое являются его биологическими родителями, а третья — женщина, воспитавшая его. Раса доктора причастна к полному истреблению на планете Земля популяции анчоусов.



Супермен


Представитель цивилизации взорванной планеты Криптон, воспитанный земными людьми. Он способен передвигать огромные предметы и наносить удары невероятной мощи. Может летать как в воздухе, так и в космосе. Обладает «рентгеновским», микроскопическим, тепловым, инфра- и ультрафиолетовым зрением. Может сфокусировать слух на разговоре, находясь на тысячи миль от говорящих, узнать человека по его сердцебиению. Обладает невероятными умственными способностями: способен прочесть за секунду целую книгу или выучить за пару часов новый язык. Имеет фотографическую память. Тело криптонца могут повредить лишь минерал криптонит с его родной планеты, магия и особо сильные энергетические удары. Он также теряет силы в свете красных звёзд.



Источник
Axis вне форума   ЦитатаЦитата
INFO: роZZия ведёт захватническую войну против Украины. Это не "освободительная" война. Это война на уничтожение. Уничтожение всего: мирных граждан, мирных городов.
Цели этой войны для роZZии - убийства и грабежи. В государственных масштабах.
Чтобы оправдать убийства, насилие и мародёрство, роZZия врёт. Врёт постоянно, на всех уровнях.

Они все этим больны, начиная от путина, лаврова и иже с ними, до рядового представителя армии рф и "диванных роzzийских войск"
Они говорят "вы прикрываетесь мирным населением" - и это делают именно они
Они говорят "вы бомбите жилые дома" - и именно они обстреливают жилые кварталы, расстреливают дома в упор из танков
Они говорят "вы издеваетесь над пленными" - и именно они пытают пленных
Ответ
INFO: Уважаемые гости! Мы включили небольшую проверку...
Не отправляйте "Быстрый ответ", переходите в "расширенный"
Ответ на вопрос займёт всего пару секунд.
Спасибо за понимание.

Быстрый ответ
Ваше имя пользователя:
Сообщение:
Убрать форматирование текста
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый
Зачёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить тег [off]
Вставить тег [cut]
Надстрочный
Подстрочный
Вставить плеер с Гугле-диска
 
Уменьшить размер
Увеличить размер
Опции
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Картинки самых необычных машин Невидимка Леди и машина 14 29 December 2014 23:35
Десятка самых ужасающих достопримечательностей мира Matriarch Разговоры разные 19 16 January 2013 19:03
Во Франции в доме электрика нашли почти 300 не известных ранее работ Пикассо Elisabeth А вы уже знаете, что... 5 1 December 2010 20:42
Ватикан берет инопланетян под свое покровительство Maneki-neko А вы уже знаете, что... 7 24 September 2010 17:51
Ученые обнаружили самую массивную из известных звезд Axis Астрономия 4 22 July 2010 21:58
Топ-10 самых сексуальных мужских глаз (toptenz.net) Maneki-neko Кино, вино и домино) 6 2 February 2010 14:39
Британское Королевское общество: Вероятность обнаружения инопланетян растет Elisabeth Британские учёные открыли... 21 26 January 2010 17:43
ТОП-5 самых мерзких работ в мире Matriarch А вы уже знаете, что... 7 12 January 2010 01:45
10 самых необычных фруктов и овощей. Mariam Еда 0 26 August 2009 09:58
Everette, с днём! Mariam Праздник каждый день... 7 8 July 2009 11:43


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot Наша любимая Воблочка... Приручена нами) ку-ку!
На любой копипаст смотрим сквозь пальцы, интернет - свободная зона! =)
Ах, да, если кому сильно надо: GDPR
Харьковский Портал
Copyright © 2015